ट्रेन रनिंग स्टेटस

13007 उद्यान आभा तूफान एक्स्प्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : NA25-अग
Aनिर्धारित15:37 25-अग
Rवा./सं.**17:21 25-अग
Rदेरी1:44 घंटे की देरी से
Dनिर्धारित15:42 25-अग
Eवा./सं.**17:26 25-अग
Pदेरी1:44 घंटे की देरी से
आगामी स्टेशन (नान्स्टाप)रानीगंज
अगला स्टॉपेज स्टेशनरानीगंज
आखिरी अपडेट15:14 25-अग
भक्तरनगर स्टेशन से 15:14 25-अग को प्रस्थान हो गया है। जसीडीह जं. से -133 कि.मी. पीछे है।
गाङी संख्या 13007 हावड़ा जं.(HWH) और बर्दवान(BWN) के बीच मार्ग परिवर्तित है !

#डायवर्टेड स्टेशनETAETD
1हावड़ा जं. - HWHSource25 Aug 09:35
2बर्दवान - BWN25 Aug 13:1525 Aug 13:38

#रद्द स्टेशनSTASTD
1बंदेल जं. - BDC25-Aug 10:3225-Aug 10:37

आगमन
प्रस्थान
9:35 am
हावड़ा जंक्शन
10:32 am
10:37 am
बंदेल जंक्शन
11:35 am
11:40 am
बर्द्धमान जंक्शन
12:15 pm
12:16 pm
पानागढ़
12:33 pm
12:35 pm
दुर्गापुर
12:48 pm
12:50 pm
अंदल जंक्शन
12:57 pm
12:58 pm
रानीगंज
1:30 pm
1:35 pm
आसनसोल जंक्शन
1:48 pm
1:50 pm
सीतारामपुर
2:06 pm
2:08 pm
चित्तरंजन
2:21 pm
2:22 pm
जम्तारा
2:39 pm
2:40 pm
विद्यासागर
3:02 pm
3:12 pm
मधुपुर जंक्शन
3:37 pm
5:21 pm
3:42 pm
5:26 pm
जसीडिह जंक्शन
1:44 घंटे की देरी से
4:01 pm
4:02 pm
सिमुलतला
4:40 pm
4:45 pm
झाझा
4:55 pm
4:56 pm
गिधौर
5:07 pm
5:09 pm
जमुई
5:22 pm
5:24 pm
मननपुर
5:32 pm
5:34 pm
बन्सिपुर
5:46 pm
5:50 pm
क्यूल जंक्शन
5:54 pm
5:56 pm
लक्खी सराय जंक्शन
6:02 pm
6:04 pm
मंकथा
6:13 pm
6:14 pm
डुमरी हॉल्ट
6:19 pm
6:21 pm
बरहिया
6:32 pm
6:33 pm
हथिदह जंक्शन
6:40 pm
6:44 pm
मोकामा जंक्शन
6:50 pm
6:52 pm
मोर
7:00 pm
7:02 pm
पुनारख
7:11 pm
7:13 pm
बरह
7:22 pm
7:23 pm
अथ्मल गोला
7:30 pm
7:32 pm
बख्तियारपुर जंक्शन
7:43 pm
7:45 pm
खुस्रोपुर
7:58 pm
8:00 pm
फतवा
8:19 pm
8:21 pm
पटना साहेब
8:28 pm
8:30 pm
गुलज़ार बाग़
9:15 pm
9:25 pm
पटना जंक्शन
9:39 pm
9:41 pm
दानापुर
9:45 pm
9:47 pm
नेओरा
9:55 pm
9:56 pm
सदिसोपुर
9:59 pm
10:01 pm
बिहटा
10:10 pm
10:11 pm
कोएल्वर
10:15 pm
10:17 pm
कुल्हारिया
10:28 pm
10:33 pm
आरा जंक्शन
10:48 pm
10:50 pm
बिहिया
10:56 pm
10:58 pm
बनही
11:19 pm
11:21 pm
रघुनाथपुर
11:34 pm
11:36 pm
दुम्राओं
11:52 pm
11:57 pm
बक्सर
12:23 am
12:25 am
दिलदारनगर जंक्शन
12:35 am
12:37 am
ज़मानिया
2:25 am
2:40 am
दीनदयाल उपाध्याय Jn
3:16 am
3:18 am
चुनर जंक्शन
3:43 am
3:48 am
मिर्जापुर
3:58 am
4:00 am
विन्ध्याचल
5:10 am
5:20 am
इलाहाबाद जंक्शन
5:50 am
5:51 am
भरवारी
6:06 am
6:08 am
सिराथू
6:24 am
6:26 am
खागा
6:52 am
6:54 am
फतेहपुर
7:27 am
7:28 am
बिन्दकी रोड
8:30 am
8:40 am
कानपुर सेंट्रल जंक्शन
8:50 am
8:51 am
गोविन्दपुरी
9:00 am
9:01 am
पंकी धाम
9:25 am
9:27 am
रूरा
9:43 am
9:45 am
झींझक
10:01 am
10:03 am
फाफुंड
10:18 am
10:20 am
अचल्दा
10:37 am
10:39 am
भरथना
10:56 am
11:01 am
इटावा
11:15 am
11:17 am
जसवंतनगर
11:33 am
11:35 am
भादन
11:51 am
11:56 am
शिकोहाबाद जंक्शन
12:12 pm
12:17 pm
फिरोजाबाद
1:05 pm
1:10 pm
टूंडला जंक्शन
2:15 pm
2:20 pm
आगरा फोर्ट
2:35 pm
2:37 pm
ईदगाह
2:55 pm
3:20 pm
आगरा कैन्ट
3:30 pm
3:32 pm
राजा की मंडी
4:25 pm
4:30 pm
मथुरा जंक्शन
4:58 pm
4:59 pm
छाता
5:10 pm
5:12 pm
कोसी कलां
6:03 pm
6:05 pm
पलवल
6:16 pm
6:17 pm
असोती
6:26 pm
6:27 pm
बल्लभगढ़
6:33 pm
6:34 pm
फरीदाबाद न्यू टाउन
6:39 pm
6:41 pm
फरीदाबाद
6:51 pm
6:53 pm
तुगलकाबाद
7:00 pm
7:02 pm
ओखला
7:12 pm
7:14 pm
ह निजामुद्दीन जंक्शन
7:20 pm
7:21 pm
तिलक ब्रिज
7:40 pm
8:00 pm
नई दिल्ली
8:13 pm
8:15 pm
दिल्ली किशनगंज
8:34 pm
8:36 pm
शकूरबस्ती
8:45 pm
8:47 pm
नांगलोई
9:00 pm
9:02 pm
बहादुरगढ़
9:14 pm
9:16 pm
संपला
9:43 pm
9:48 pm
रोहतक जंक्शन
10:08 pm
10:10 pm
जुलना
10:34 pm
10:39 pm
जींद जंक्शन
10:53 pm
10:55 pm
उचाना
11:08 pm
11:10 pm
नरवाना जंक्शन
11:28 pm
11:30 pm
टोहाना
11:45 pm
11:50 pm
जाखल जंक्शन
12:09 am
12:11 am
बुढलाडा
12:25 am
12:27 am
मनसा
12:43 am
12:44 am
मौर
2:10 am
4:15 am
भटिंडा जंक्शन
4:37 am
4:39 am
गिद्दर्बाहा
4:55 am
4:57 am
मलौत
5:36 am
5:38 am
अबोहर
7:10 am
 
श्री गंगानगर