ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

13185 गंगा सागर एक्स्प्रेस रनिंग स्थिति

स्टेशन
तिथि
आगमन05:05
05:20, देरी 15m
प्रस्थान05:10
05:38, देरी 28m
प्लेटफार्म 3
जयनगर पहुँच गयी है 08:50 25 Mar 2019समस्तीपुर जंक्शन से 105 किलो मीटर आगे है |
अपडेट25 Mar 2019 9:03
स्टेशनआनाजानादेरीस्टेटस
1सियाल्दा17:45समय परजा चुकी है
2बिधाननगर रोड17:5317:54समय परजा चुकी है
3नईहटी जंक्शन18:4218:48समय परजा चुकी है
4बंदेल जंक्शन19:1119:17देरी 2mजा चुकी है
5बर्द्धमान जंक्शन20:3720:43देरी 3mजा चुकी है
6दुर्गापुर21:2621:32समय परजा चुकी है
7रानीगंज21:5121:53देरी 2mजा चुकी है
8आसनसोल जंक्शन22:1322:19देरी 5mजा चुकी है
9चित्तरंजन22:5122:53देरी 14mजा चुकी है
10मधुपुर जंक्शन23:3423:37देरी 16mजा चुकी है
11जसीडिह जंक्शन00:0300:07देरी 17mजा चुकी है
12झाझा00:5401:05समय परजा चुकी है
13बरौनी जंक्शन02:5003:50समय परजा चुकी है
14दलसिंह सराय04:2004:24देरी 2mजा चुकी है
15समस्तीपुर जंक्शन05:2005:38देरी 28mजा चुकी है
16हैयाघाट06:1906:21देरी 48mजा चुकी है
17लहेरिया सराय06:5707:02देरी 1h 10mजा चुकी है
18दरभंगा जंक्शन07:1507:20देरी 1h 0mजा चुकी है
19सकरी जंक्शन07:4807:50देरी 1h 10mजा चुकी है
20मधुबनी08:0608:08देरी 1h 8mजा चुकी है
21राजनगर08:1808:20देरी 1h 10mजा चुकी है
22जयनगर08:50समय परपहुँच गयी है