ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

14258 काशी विश्वनाथ एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

स्टेशन
तिथि
आगमन19:04
20:16, देरी 1h 12m
प्रस्थान19:06
20:18, देरी 1h 12m
प्लेटफार्म
वाराणसी जंक्शन पहुँच गयी है 05:30 23 Feb 2019हरदोई से 403 किलो मीटर आगे है |
अपडेट23 Feb 2019 5:47
स्टेशनआनाजानादेरीस्टेटस
1नई दिल्ली11:35समय परजा चुकी है
2गाजियाबाद जंक्शन12:1112:17समय परजा चुकी है
3पिलखुआ12:5412:56देरी 12mजा चुकी है
4हापुर जंक्शन13:1113:13देरी 9mजा चुकी है
5गढ़मुक्तेसर13:3813:40देरी 10mजा चुकी है
6गजरौला जंक्शन14:0014:02देरी 10mजा चुकी है
7अमरोहा14:3114:33देरी 16mजा चुकी है
8मुरादाबाद जंक्शन15:1515:23देरी 13mजा चुकी है
9रामपुर16:0316:05देरी 21mजा चुकी है
10बरेली जंक्शन17:1117:14देरी 24mजा चुकी है
11पिताम्बरपुर17:3517:37देरी 27mजा चुकी है
12तिलहर18:3018:32देरी 51mजा चुकी है
13शाहजहांपुर जंक्शन18:5318:55देरी 43mजा चुकी है
14अन्झी शाहाबाद19:3619:48देरी 1h 9mजा चुकी है
15हरदोई20:1620:18देरी 1h 12mजा चुकी है
16बलामाऊ जंक्शन20:4820:50देरी 1h 16mजा चुकी है
17संडीला21:0821:10देरी 1h 16mजा चुकी है
18लखनऊ जंक्शन22:0722:20देरी 1h 0mजा चुकी है
19बछरावां23:2623:28देरी 1h 16mजा चुकी है
20राए बरेली जंक्शन00:2000:24देरी 1h 6mजा चुकी है
21जैस01:0101:03देरी 1h 20mजा चुकी है
22गौरीगंज01:2301:25देरी 1h 25mजा चुकी है
23अमेठी01:4201:44देरी 1h 30mजा चुकी है
24अंतु02:0002:01देरी 1h 29mजा चुकी है
25प्रतापगढ़ जंक्शन02:2502:40देरी 1h 30mजा चुकी है
26दंदुपुर02:5802:59देरी 1h 34mजा चुकी है
27बादशाहपुर03:2403:25देरी 1h 32mजा चुकी है
28जंघई जंक्शन03:5003:52देरी 1h 42mजा चुकी है
29सुरिअवान04:0704:08देरी 1h 38mजा चुकी है
30भदोही04:2004:21देरी 1h 36mजा चुकी है
31परसीपुर04:2804:29देरी 1h 33mजा चुकी है
32सेवापुरी04:3904:40देरी 1h 20mजा चुकी है
33चौखंडी04:4504:46देरी 1h 11mजा चुकी है
34वाराणसी जंक्शन05:30देरी 55mपहुँच गयी है