ट्रेन रनिंग स्टेटस

14258 काशी विश्वनाथ एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
11:35 am
नई दिल्ली
12:15 pm
12:17 pm
गाजियाबाद जंक्शन
12:42 pm
12:44 pm
पिलखुआ
1:02 pm
1:04 pm
हापुर जंक्शन
1:28 pm
1:30 pm
गढ़मुक्तेसर
1:50 pm
1:52 pm
गजरौला जंक्शन
2:19 pm
2:21 pm
अमरोहा
3:07 pm
3:15 pm
मुरादाबाद जंक्शन
3:43 pm
3:45 pm
रामपुर
4:42 pm
4:44 pm
बरेली जंक्शन
5:06 pm
5:08 pm
पिताम्बरपुर
5:38 pm
5:40 pm
तिलहर
6:08 pm
6:10 pm
शाहजहांपुर जंक्शन
6:37 pm
6:39 pm
अन्झी शाहाबाद
7:04 pm
7:06 pm
हरदोई
7:32 pm
7:34 pm
बलामाऊ जंक्शन
7:56 pm
7:58 pm
संडीला
9:05 pm
9:20 pm
लखनऊ जंक्शन
10:13 pm
10:15 pm
बछरावां
11:05 pm
11:10 pm
राए बरेली जंक्शन
11:36 pm
11:38 pm
जैस
11:58 pm
12:00 am
गौरीगंज
12:12 am
12:14 am
अमेठी
12:31 am
12:32 am
अंतु
1:05 am
1:10 am
प्रतापगढ़ जंक्शन
1:24 am
1:25 am
दंदुपुर
1:49 am
1:51 am
बादशाहपुर
2:08 am
2:10 am
जंघई जंक्शन
2:26 am
2:28 am
सुरिअवान
2:42 am
2:44 am
भदोही
2:53 am
2:55 am
परसीपुर
3:18 am
3:20 am
सेवापुरी
3:33 am
3:35 am
चौखंडी
4:35 am
 
वाराणसी जंक्शन