ट्रेन रनिंग स्टेटस

14712 श्री गंगानगर ऋषिकेश एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --15-सित
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित04:20 15-सित
Eवा./सं.*04:20 15-सित
Pदेरीसमय से
आगामी स्टेशन (नान्स्टाप)ज्वालापुर
अगला स्टॉपेज स्टेशनहरिद्वार जं.
आखिरी अपडेट13:23 15-सित
इक्कर हॉल्ट स्टेशन से 13:17 15-सित को प्रस्थान हो गया है। श्री गंगानगर से 477 किमी. आगे है।

आगमन
प्रस्थान
4:20 am
श्री गंगानगर
समय से
5:02 am
5:03 am
अबोहर
5:26 am
5:28 am
मलौत
5:45 am
5:46 am
गिद्दर्बाहा
6:20 am
6:30 am
भटिंडा जंक्शन
6:48 am
6:50 am
भुच्छु
7:03 am
7:05 am
रामपुर फूल
7:18 am
7:20 am
तापा
7:43 am
7:45 am
बरनाला
8:13 am
8:15 am
धुरी जंक्शन
8:41 am
8:43 am
नाभा
9:04 am
9:06 am
पतिअला
9:46 am
9:48 am
राजपुरा जंक्शन
10:07 am
10:08 am
अम्बाला सिटी
10:27 am
10:35 am
अम्बाला कैंट जंक्शन
10:56 am
10:58 am
बरार
11:14 am
11:16 am
जगाधरी वर्कशॉप
11:22 am
11:24 am
यमुनानगर जगाधरी
12:02 pm
12:12 pm
सहारनपुर जंक्शन
12:42 pm
12:44 pm
रूरकी
1:35 pm
 
हरिद्वार जंक्शन