ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

17240 सिम्हाद्री एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

स्टेशन
तिथि
आगमन12:13
12:54, देरी 41m
प्रस्थान12:14
12:55, देरी 41m
प्लेटफार्म
विजयवाडा जंक्शन से 14:10 को प्रस्थान हो गया है | पॉवरपेट से 58 किलो मीटर आगे है |
चल रही है समय पर
अपडेट19 Mar 2019 14:11
स्टेशनआनाजानादेरीस्टेटस
1विशाखापट्नम07:20समय परजा चुकी है
2दुव्वादा07:5007:53देरी 1mजा चुकी है
3अनकपल्ले08:1008:12देरी 16mजा चुकी है
4एल्लामंचिली08:3108:32देरी 16mजा चुकी है
5नर्सिपट्नम रोड08:4608:47देरी 16mजा चुकी है
6तुनि09:0309:04देरी 17mजा चुकी है
7अन्नावरम09:2209:23देरी 22mजा चुकी है
8गोल्लाप्रोलू09:3509:36देरी 20m
9पिथापुरम09:4909:51देरी 28mजा चुकी है
10समालकोट जंक्शन10:0110:03देरी 27mजा चुकी है
11अनापरती10:2310:26देरी 31mजा चुकी है
12द्वारापुडी10:3010:31देरी 30mजा चुकी है
13राजमुन्द्री10:5211:05देरी 25mजा चुकी है
14कोव्वुर11:2111:23देरी 30mजा चुकी है
15निडादवोलु जंक्शन11:4311:45देरी 38mजा चुकी है
16तादेपल्लिगुदेम12:0712:08देरी 37mजा चुकी है
17भिमदोलू12:3112:33देरी 40mजा चुकी है
18एलुरु12:4812:50देरी 41mजा चुकी है
19पॉवरपेट12:13
आगमन संभावना 12:54
12:14
12:55
देरी 41m
पहुंचने मे 13 hr 57 min
20नुज्विद13:1013:11देरी 42mजा चुकी है
21विजयवाडा जंक्शन14:0214:10समय परजा चुकी है 534 मिनट पहले अपडेट
22कृष्ण कैनाल जंक्शन14:2914:30समय पर5 km दूर
23मंगलगिरी14:3914:40समय पर12 km दूर
24नाम्बुरु14:5114:52समय पर24 km दूर
25पेड़ककानी हॉल्ट14:5614:57समय पर26 km दूर
26गुंटूर जंक्शन15:30समय पर33 km दूर