ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

18447 हिराखण्ड एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

स्टेशन
तिथि
आगमन02:15
02:10, Early -5m
प्रस्थान02:35
02:47, देरी 12m
प्लेटफार्म 2
जरती से 11:02 को प्रस्थान हो गया है | विजयनगरम जंक्शन से 312 किलो मीटर आगे है |
चल रही है देरी 19 mins
अपडेट20 Mar 2019 11:02
स्टेशनआनाजानादेरीस्टेटस
1भुबनेश्वर19:35समय परजा चुकी है
2खुर्दा रोड जंक्शन20:0520:21देरी 16mजा चुकी है
3निरकरपुर20:4620:47देरी 20mजा चुकी है
4भुसंदपुर20:5520:56देरी 20mजा चुकी है
5कलुपारा घाट21:0521:07देरी 21mजा चुकी है
6कुहुरी21:1621:17देरी 22mजा चुकी है
7बालूगांव21:3521:37देरी 25mजा चुकी है
8चिल्का21:4522:00देरी 39mजा चुकी है
9खल्लिकोट22:0922:11देरी 40mजा चुकी है
10गंजाम22:2822:29देरी 33mजा चुकी है
11छत्रपुर22:3622:37देरी 30mजा चुकी है
12ब्रह्मपुर22:5523:00देरी 30mजा चुकी है
13इच्च्पुरम23:2023:22देरी 30m
14सोमपेटा23:3323:35देरी 27m
15प्लासा00:0300:11देरी 1mजा चुकी है
16नौपाडा जंक्शन00:3000:32समय परजा चुकी है
17श्रीकाकुलम रोड01:0501:10समय परजा चुकी है
18चिपुरुपल्ली01:3801:42समय परजा चुकी है
19विजयनगरम जंक्शन02:1002:47देरी 12mजा चुकी है
20बोब्बिली जंक्शन03:3103:36देरी 4mजा चुकी है
21पार्वतीपुरम03:5503:57देरी 1mजा चुकी है
22पार्वतीपुरम टाउन04:0104:02देरी 1m
23रायगडा04:5505:15समय परजा चुकी है
24सिंगापुरम रोड05:2605:34देरी 1mजा चुकी है
25कयूत्गुडा05:4805:50देरी 1mजा चुकी है
26सिकर्पाई06:0406:10समय परजा चुकी है
27भालुमसका06:2206:25समय परजा चुकी है
28लेलिगुमा06:4406:47समय परजा चुकी है
29रौली07:1007:12समय परजा चुकी है
30तिकिरी07:2707:30समय परजा चुकी है
31सिंगारम07:4107:55देरी 10mजा चुकी है
32लक्ष्मीपुर रोड08:1308:14देरी 9mजा चुकी है
33ककिरिगुम्मा08:3308:38देरी 13mजा चुकी है
34बैगुडा08:5008:52देरी 10mजा चुकी है
35दमनजोड़ी09:0809:10देरी 8mजा चुकी है
36डुमुरीपुट09:1809:48देरी 31mजा चुकी है
37कोरपुट जंक्शन10:0510:29देरी 19mजा चुकी है
38जरती11:0211:02स्टॉप नहीं हैजा चुकी है 601 मिनट पहले अपडेट
39जेयपोरे11:1811:20समय पर26 km दूर
40चरमुला कुसुमि11:5011:52समय पर47 km दूर
41कोतापर रोड12:0612:08समय पर59 km दूर
42जगदलपुर13:40समय पर91 km दूर