ट्रेन रनिंग स्टेटस

19223 अहमदाबाद जम्मू एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --25-अग
Aनिर्धारित18:08 25-अग
Rवा./सं.*17:59 25-अग
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित18:10 25-अग
Eवा./सं.*18:11 25-अग
Pदेरी1 मिनट की देरी से
आगामी स्टेशन (नान्स्टाप)कैरला
अगला स्टॉपेज स्टेशनलूनी जं.
आखिरी अपडेट18:45 25-अग
पाली मारवाड़ स्टेशन पर 18:46 25-अग को आगमन हुआ है। मारवाड़ जं. से 31 किमी. आगे है।
गाङी संख्या 19223 फिरोजपुर कैंट(FZR) और भोगपुर सिरवाल(BPRS) के बीच मार्ग परिवर्तित है !

#डायवर्टेड स्टेशनETAETD
1फिरोजपुर कैंट - FZR26 Aug 09:41*26 Aug 10:10*
2भोगपुर सिरवाल - BPRS26 Aug 13:22*26 Aug 13:24*

#रद्द स्टेशनSTASTD
1मल्लनवाला खास - MWX26-Aug 10:3626-Aug 10:38
2माखू - MXH26-Aug 10:5826-Aug 11:00
3लोहिया खास जं. - LNK26-Aug 11:2826-Aug 11:30
4सुल्तानपुर लोधी - SQR26-Aug 11:4026-Aug 11:42
5RAIL COACH FACTORY - RCF26-Aug 12:0426-Aug 12:05
6कपूरथला - KXH26-Aug 12:1126-Aug 12:13
7जलंधर शहर - JUC26-Aug 12:4526-Aug 12:55
आगमन
प्रस्थान
11:20 am
अहमदाबाद जंक्शन
11:35 am
11:37 am
साबरमती
12:34 pm
12:36 pm
महेसाणा जंक्शन
1:00 pm
1:02 pm
उंझा
1:23 pm
1:25 pm
सिद्धपुर
2:23 pm
2:25 pm
पालनपुर जंक्शन
3:20 pm
3:30 pm
आबू रोड
4:41 pm
4:43 pm
फालना
6:08 pm
6:10 pm
6:11 pm
मारवाड़ जंक्शन
1 मिनट की देरी से
6:47 pm
6:52 pm
पाली मारवाड़
7:23 pm
7:26 pm
लूनी जंक्शन
8:05 pm
8:20 pm
जोधपुर जंक्शन
8:58 pm
9:00 pm
पिपार रोड जंक्शन
9:26 pm
9:28 pm
गोटन
9:50 pm
9:55 pm
मेड़ता रोड जंक्शन
10:28 pm
10:30 pm
मारवाड़ मुंडवा
10:45 pm
10:50 pm
नागौर
11:30 pm
11:32 pm
नोखा
12:10 am
12:12 am
देशनोक
1:35 am
1:45 am
बीकानेर जंक्शन
1:53 am
1:55 am
लालगढ़ जंक्शन
2:53 am
2:55 am
लुन्करणसर
4:15 am
4:30 am
सूरतगढ़ जंक्शन
4:53 am
4:55 am
पिली बांगन
5:30 am
5:35 am
हनुमानगढ़ जंक्शन
5:56 am
5:58 am
संगरिया
6:38 am
6:40 am
मंडी डबवाली
7:50 am
8:05 am
भटिंडा जंक्शन
8:33 am
8:35 am
गंग्सर जीतू
8:55 am
8:57 am
कोट कपुरा जंक्शन
9:08 am
9:10 am
फरीदकोट
9:50 am
10:10 am
फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन
10:36 am
10:38 am
मल्लान्वाला खास
10:58 am
11:00 am
मखु
11:28 am
11:30 am
लोहियन खास जंक्शन
11:40 am
11:42 am
सुल्तानपुर लोदी
12:11 pm
12:13 pm
कपूरथला
12:45 pm
12:55 pm
जालंधर सिटी जंक्शन
1:34 pm
1:36 pm
टांडा उर्मर
1:49 pm
1:51 pm
दसुया
2:07 pm
2:09 pm
मुकेरियन
2:45 pm
2:47 pm
पठानकोट कैंट
3:10 pm
4:30 pm
पठानकोट जंक्शन
4:35 pm
4:37 pm
भारोली
4:44 pm
4:46 pm
सुजानपुर
4:53 pm
4:55 pm
माधोपुर पंजाब
5:06 pm
5:08 pm
कठुआ
5:21 pm
5:22 pm
बूढी
5:31 pm
5:33 pm
च्चन आरोरियाँ
5:39 pm
5:40 pm
चक्दयाला
5:44 pm
5:46 pm
हिरा नगर
5:55 pm
5:57 pm
घगवाल
6:08 pm
6:10 pm
साम्बा
6:26 pm
6:28 pm
विजिय्पुर जम्मू
6:41 pm
6:43 pm
बरी ब्रह्मण
7:35 pm
 
जम्मू तवी
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)
En
GS
UR
S10
S9
S8
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
B2
B1
A1
UR
UR
GS