ट्रेन रनिंग स्टेटस

19415 अहमदाबाद कटरा एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --26-अग
Aनिर्धारित01:33 26-अग
Rवा./सं.*01:50 26-अग
Rदेरी17 मिनट की देरी से
Dनिर्धारित01:35 26-अग
Eवा./सं.*01:52 26-अग
Pदेरी17 मिनट की देरी से
आगामी स्टेशन (नान्स्टाप)मानवाल
अगला स्टॉपेज स्टेशनउधमपुर
आखिरी अपडेट06:35 27-अग
संगर स्टेशन से 06:30 27-अग को प्रस्थान हो गया है। मारवाड़ जं. से 1312 किमी. आगे है।
गाङी संख्या 19415 फिरोजपुर कैंट(FZR) और जलंधर शहर(JUC) के बीच मार्ग परिवर्तित है !

#डायवर्टेड स्टेशनETAETD
1फिरोजपुर कैंट - FZR26 Aug 18:5226 Aug 19:30
2जलंधर शहर - JUC26 Aug 23:2126 Aug 23:24

आगमन
प्रस्थान
7:05 pm
अहमदाबाद जंक्शन
7:20 pm
7:22 pm
साबरमती
8:36 pm
8:38 pm
महेसाणा जंक्शन
10:05 pm
10:07 pm
पालनपुर जंक्शन
10:55 pm
11:05 pm
आबू रोड
12:18 am
12:20 am
फालना
12:33 am
12:35 am
रानी
1:33 am
1:50 am
1:35 am
1:52 am
मारवाड़ जंक्शन
17 मिनट की देरी से
2:43 am
2:45 am
ब्यावर
4:15 am
4:25 am
अजमेर जंक्शन
4:51 am
4:53 am
किशनगढ़
5:32 am
5:34 am
फुलेरा जंक्शन
6:15 am
6:25 am
जयपुर जंक्शन
6:33 am
6:35 am
गांधीनगर जयपुर
7:12 am
7:14 am
दौसा
7:38 am
7:40 am
बांदीकुई जंक्शन
8:49 am
8:52 am
अलवर जंक्शन
9:36 am
9:38 am
खैरथल
11:20 am
11:30 am
रेवाड़ी जंक्शन
12:50 pm
1:00 pm
भिवानी जंक्शन
1:55 pm
2:05 pm
हिसार जंक्शन
3:35 pm
3:40 pm
सिरसा
5:10 pm
5:20 pm
भटिंडा जंक्शन
6:50 pm
7:10 pm
फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन
9:25 pm
9:50 pm
जालंधर सिटी जंक्शन
10:23 pm
10:25 pm
ब्यास जंक्शन
11:15 pm
11:40 pm
अमृतसर जंक्शन
12:16 am
12:18 am
बतला जंक्शन
2:15 am
2:40 am
पठानकोट जंक्शन
4:55 am
5:05 am
जम्मू तवी
5:59 am
6:01 am
उधमपुर
6:50 am
 
श्री माता वैष्णो देवी कटरा