ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

19707 अरावली एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

स्टेशन
तिथि
आगमन10:19
10:58, देरी 39m
प्रस्थान10:21
11:00, देरी 39m
प्लेटफार्म
जयपुर जंक्शन पहुँच गयी है 18:54 18 Jan 2019 से 396 किलो मीटर आगे है |
अपडेट18 Jan 2019 19:03
स्टेशनआनाजानादेरीस्टेटस
1बांद्रा टर्मिनस20:55समय परजा चुकी है
2अँधेरी21:1221:15देरी 3mजा चुकी है
3बोरिवली21:2821:32समय परजा चुकी है
4दहानू रोड22:5222:54देरी 7mजा चुकी है
5वापी23:2723:29देरी 7mजा चुकी है
6नवसारी00:1800:20देरी 9mजा चुकी है
7सूरत01:0701:12देरी 20mजा चुकी है
8अंकलेश्वर जंक्शन01:4701:49देरी 21mजा चुकी है
9भरूच जंक्शन02:0302:05देरी 22mजा चुकी है
10वडोदरा जंक्शन02:5703:03देरी 18mजा चुकी है
11आनंद जंक्शन03:4103:43देरी 25mजा चुकी है
12नदियाद जंक्शन04:0004:02देरी 27mजा चुकी है
13अहमदाबाद जंक्शन05:0005:25देरी 35mजा चुकी है
14साबरमती05:4605:48देरी 32mजा चुकी है
15कलोल06:1306:15देरी 38mजा चुकी है
16महेसाणा जंक्शन07:0207:04देरी 20mजा चुकी है
17उंझा07:2607:28देरी 22mजा चुकी है
18सिद्धपुर08:0108:03देरी 13mजा चुकी है
19छपी08:1908:21देरी 17mजा चुकी है
20पालनपुर जंक्शन08:3808:43समय परजा चुकी है
21आबू रोड09:4510:05देरी 28mजा चुकी है
22स्वरूपगंज10:3910:41देरी 36mजा चुकी है
2310:5811:00देरी 39mजा चुकी है
24नाना11:1711:19देरी 42mजा चुकी है
25मोरी बेरा11:3211:33देरी 42mजा चुकी है
26जवाई बांध11:4512:03देरी 1h 0mजा चुकी है
27फालना12:2012:22देरी 1h 2mजा चुकी है
28रानी12:4112:42देरी 1h 8mजा चुकी है
29जवाली13:0313:05देरी 1h 17mजा चुकी है
30सोमेसर13:1813:20देरी 1h 22mजा चुकी है
31मारवाड़ जंक्शन13:5313:58देरी 1h 18mजा चुकी है
32सोजत रोड14:1914:20देरी 1h 20mजा चुकी है
33ब्यावर15:1915:21देरी 1h 3mजा चुकी है
34अजमेर जंक्शन16:2016:35समय परजा चुकी है
35किशनगढ़17:0117:03समय परजा चुकी है
36नरेना17:4217:44देरी 8mजा चुकी है
37फुलेरा जंक्शन17:5718:04देरी 12mजा चुकी है
38असल्पुर जोबनेर18:2018:21देरी 15mजा चुकी है
39जयपुर जंक्शन18:54समय परपहुँच गयी है