ट्रेन रनिंग स्टेटस

19718 चंडीगढ़ जयपुर एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
6:50 pm
चंडीगढ़
7:35 pm
7:40 pm
अम्बाला कैंट जंक्शन
8:20 pm
8:50 pm
कुरुक्षेत्र जंक्शन
9:37 pm
9:39 pm
कैथल
10:38 pm
10:40 pm
नरवाना जंक्शन
11:15 pm
11:20 pm
जींद जंक्शन
11:37 pm
11:38 pm
जुलना
12:20 am
12:25 am
रोहतक जंक्शन
1:00 am
1:02 am
झाजर
2:00 am
2:10 am
रेवाड़ी जंक्शन
2:43 am
2:45 am
खैरथल
3:06 am
3:09 am
अलवर जंक्शन
3:36 am
3:37 am
राजगढ़
3:56 am
3:58 am
बांदीकुई जंक्शन
4:17 am
4:19 am
दौसा
5:13 am
5:15 am
गांधीनगर जयपुर
6:40 am
 
जयपुर जंक्शन