ट्रेन रनिंग स्टेटस

22424 अमृतसर गोरखपुर एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : NA20-अक्टू
Aनिर्धारित16:40 20-अक्टू
Rवा./सं.**16:40 20-अक्टू
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित16:45 20-अक्टू
Eवा./सं.**16:45 20-अक्टू
Pदेरीसमय से
आखिरी अपडेट02:15 18-अक्टू
अभी गाड़ी स्रोत स्टेशन से शुरू होने वाली है।

आगमन
प्रस्थान
12:35 pm
अमृतसर जंक्शन
1:03 pm
1:05 pm
ब्यास जंक्शन
1:43 pm
1:48 pm
जालंधर सिटी जंक्शन
2:06 pm
2:08 pm
फगवारा जंक्शन
3:00 pm
3:05 pm
लुधियाना जंक्शन
4:40 pm
4:45 pm
अम्बाला कैंट जंक्शन
समय से
अभी गाड़ी स्रोत स्टेशन से शुरू होने वाली है।
6:00 pm
6:10 pm
सहारनपुर जंक्शन
9:22 pm
9:30 pm
मुरादाबाद जंक्शन
10:51 pm
10:53 pm
बरेली जंक्शन
12:05 am
12:07 am
शाहजहांपुर जंक्शन
2:08 am
2:18 am
सीतापुर जंक्शन
4:45 am
4:55 am
गोंडा जंक्शन
5:25 am
5:27 am
मनकापुर जंक्शन
6:40 am
6:43 am
बस्ती
7:13 am
7:15 am
खलीलाबाद
8:05 am
 
गोरखपुर जंक्शन