ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

22427 बलिया आनंद विहार टर्मिनल एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : NA25-अग
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित22:10 25-अग
Eवा./सं.**22:10 25-अग
Pदेरीसमय से
आखिरी अपडेट02:15 23-अग
अभी गाड़ी स्रोत स्टेशन से शुरू होने वाली है।

आगमन
प्रस्थान
10:10 pm
बलिया
समय से
अभी गाड़ी स्रोत स्टेशन से शुरू होने वाली है।
10:36 pm
10:38 pm
करीमुद्दीनपुर
11:20 pm
11:25 pm
गाज़ीपुर सिटी
1:00 am
1:10 am
वाराणसी जंक्शन
1:20 am
1:25 am
मंडुआडीह
2:09 am
2:11 am
ज्ञानपुर रोड
3:55 am
4:05 am
इलाहाबाद जंक्शन
6:45 am
6:50 am
कानपुर सेंट्रल जंक्शन
10:20 am
10:22 am
अलीगढ जंक्शन
10:50 am
10:52 am
खुर्जा जंक्शन
1:05 pm
 
आनंद विहार टर्मिनल