ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

22936 पलिताना बांद्रा एक्सप्रेस रनिंग स्थिति


17-Jul-2019 को ट्रैन नहीं चलती है from Palitana

आगमन
प्रस्थान
8:05 pm
पलिताना
8:30 pm
8:50 pm
सीहोर गुजरात
8:56 pm
8:58 pm
सोनगढ़
9:23 pm
9:29 pm
ढोला जंक्शन
10:01 pm
10:07 pm
बोताद जंक्शन
10:54 pm
10:55 pm
जोरावरनगर
1:50 am
2:00 am
अहमदाबाद जंक्शन
3:42 am
4:02 am
वडोदरा जंक्शन
6:25 am
6:30 am
सूरत
7:35 am
7:37 am
वापी
9:21 am
9:25 am
बोरिवली
10:20 am
 
बांद्रा टर्मिनस