ट्रेन रनिंग स्टेटस

30353 मजेर्हत दत्तापुकुर लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
4:20 pm
मजेर्हत
4:21 pm
4:22 pm
न्यू अलीपुर
4:24 pm
4:25 pm
टोलीगंज
4:27 pm
4:28 pm
लेक गार्डेन फ
4:39 pm
4:40 pm
बालीगंज जंक्शन
4:47 pm
4:48 pm
पार्क सर्कस
4:58 pm
4:59 pm
सर गुरुदास बनर्जी हॉल्ट
5:10 pm
5:11 pm
बिधाननगर रोड
5:16 pm
5:17 pm
दमदम जंक्शन
5:22 pm
5:23 pm
दमदम कंतोंमेंट
5:25 pm
5:26 pm
दुर्गानगर
5:28 pm
5:29 pm
बिरति
5:31 pm
5:32 pm
बिशरपाड़ा कोडलिया
5:34 pm
5:35 pm
न्यू बैरकपुर
5:37 pm
5:38 pm
मध्यमग्राम
5:40 pm
5:41 pm
हृदयपुर
5:45 pm
5:46 pm
बरसात जंक्शन
5:51 pm
5:52 pm
बमंगाच्ची
5:58 pm
 
दत्तापुकुर
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)