ट्रेन रनिंग स्टेटस

54255 वाराणसी लखनऊ पैसिंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : NA22-जुला
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित06:00 22-जुला
Eवा./सं.*Cancelled for your location
Pदेरीसमय से
आखिरी अपडेट07:24 17-जुला
अभी गाड़ी स्रोत स्टेशन से शुरू होने वाली है।
गाङी संख्या 54255 निरस्त है !
आगमन
प्रस्थान
6:00 am
वाराणसी जंक्शन
समय से
अभी गाड़ी स्रोत स्टेशन से शुरू होने वाली है।
6:12 am
6:13 am
लोहरा
6:23 am
6:24 am
चौखंडी
6:32 am
6:33 am
सेवापुरी
6:40 am
6:41 am
कप्सेती
6:49 am
6:50 am
परसीपुर
7:02 am
7:03 am
भदोही
7:11 am
7:12 am
मोंध
7:20 am
7:21 am
सुरिअवान
7:31 am
7:32 am
सराय कन्स्रै
7:41 am
7:43 am
जंघई जंक्शन
7:55 am
7:56 am
निभापुर
8:04 am
8:05 am
बादशाहपुर
8:21 am
8:22 am
सुवंसा
8:29 am
8:30 am
गउरा
8:45 am
8:46 am
दंदुपुर
9:02 am
9:03 am
पिर्थिगंज
9:15 am
9:25 am
प्रतापगढ़ जंक्शन
9:37 am
9:38 am
चिलबिला जंक्शन
9:45 am
9:46 am
जागेषर गंज
9:54 am
9:55 am
अंतु
10:01 am
10:02 am
सहजीपुर हॉल्ट
10:07 am
10:08 am
मिस्रौली
10:16 am
10:18 am
अमेठी
10:25 am
10:26 am
तलाखाजुरी
10:34 am
10:35 am
गौरीगंज
10:44 am
10:45 am
बनी
10:53 am
10:54 am
कासिमपुर हॉल्ट
11:00 am
11:01 am
जैस
11:10 am
11:11 am
फुर्सतगंज
11:19 am
11:20 am
रुपमौ
12:08 pm
12:13 pm
राए बरेली जंक्शन
12:23 pm
12:24 pm
गंगागंज
12:39 pm
12:40 pm
हरचंदपुर
12:55 pm
12:56 pm
कुंदनगंज
1:05 pm
1:06 pm
बछरावां
1:18 pm
1:19 pm
श्रीराज् नगर
1:26 pm
1:27 pm
निगोहन
1:42 pm
1:43 pm
कन्कः
1:56 pm
1:57 pm
मोहनलालगंज
2:14 pm
2:15 pm
उत्रह्टिया जंक्शन
2:55 pm
 
लखनऊ जंक्शन
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)
En
GS
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR