ट्रेन रनिंग स्टेटस

54378 बरेली प्रयाग पैसिंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : 125-अग
Aनिर्धारित17:38 25-अग
Rवा./सं.*Cancelled for your location
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित17:39 25-अग
Eवा./सं.*Cancelled for your location
Pदेरीसमय से
आखिरी अपडेट19:08 20-अग
अभी गाड़ी स्रोत स्टेशन से शुरू होने वाली है।
गाङी संख्या 54378 निरस्त है !
आगमन
प्रस्थान
10:20 am
बरेली जंक्शन
10:27 am
10:28 am
बरैली कैंट
10:37 am
10:38 am
रासुरिया
10:47 am
10:49 am
पिताम्बरपुर
11:00 am
11:01 am
टिसुआ
11:08 am
11:10 am
बीलपुर
11:19 am
11:21 am
मीरानपुर कतरा
11:31 am
11:33 am
तिलहर
11:41 am
11:42 am
बहादुरपुर यु पी
11:48 am
11:49 am
बंथरा
12:03 pm
12:05 pm
शाहजहांपुर जंक्शन
12:09 pm
12:10 pm
शाहजहाँपुर कोर्ट
12:18 pm
12:20 pm
रोजा जंक्शन
12:29 pm
12:30 pm
पण्डित रामप्रसाद बिस्मिल
12:37 pm
12:38 pm
कहिलिया
12:47 pm
12:48 pm
अल्गावान
12:55 pm
12:57 pm
अन्झी शाहाबाद
1:05 pm
1:06 pm
शर्मा हॉल्ट
1:11 pm
1:12 pm
तोदरपुर
1:19 pm
1:21 pm
बेह्तागोकुल
1:32 pm
1:33 pm
कौर्हा
2:18 pm
2:20 pm
हरदोई
2:35 pm
2:36 pm
करना
2:45 pm
2:46 pm
मसित
2:54 pm
2:56 pm
बघौली
3:06 pm
3:08 pm
बलामाऊ जंक्शन
3:20 pm
3:21 pm
दलेल् नगर
3:30 pm
3:31 pm
उम्र तली
3:38 pm
3:40 pm
संडीला
3:51 pm
3:53 pm
रहीमाबाद
4:02 pm
4:04 pm
दिलावरनगर
4:12 pm
4:14 pm
मलीहाबाद
4:24 pm
4:26 pm
काकोरी
5:38 pm
5:39 pm
आलम नगर
समय से
अभी गाड़ी स्रोत स्टेशन से शुरू होने वाली है।
6:00 pm
6:30 pm
लखनऊ जंक्शन
6:51 pm
6:52 pm
लखनऊ दिकुषा केबिन
7:01 pm
7:02 pm
7:10 pm
7:11 pm
उत्रह्टिया जंक्शन
7:23 pm
7:24 pm
मोहनलालगंज
7:32 pm
7:33 pm
कन्कः
7:41 pm
7:42 pm
निगोहन
7:49 pm
7:50 pm
श्रीराज् नगर
7:57 pm
7:58 pm
बछरावां
8:07 pm
8:08 pm
कुंदनगंज
8:15 pm
8:16 pm
हरचंदपुर
8:24 pm
8:25 pm
गंगागंज
10:00 pm
10:05 pm
राए बरेली जंक्शन
10:13 pm
10:14 pm
दर्यापुर
10:30 pm
10:31 pm
लछमनपुर
10:43 pm
10:44 pm
राम चंद्रपुरम
10:59 pm
11:00 pm
उन्चाहर जंक्शन
11:09 pm
11:10 pm
अरखा हॉल्ट
11:23 pm
11:24 pm
परिअवन कालकांकर रोड
11:35 pm
11:36 pm
गढ़ी मानिकपुर
11:49 pm
11:50 pm
कुंडा हर्नाम्ग्न्ज
12:05 am
12:06 am
भदरी
12:17 am
12:18 am
लालगोपालगंज
12:27 am
12:28 am
राम चौरा रोड
12:37 am
12:38 am
अत्रम्पुर
12:51 am
12:52 am
सराय गोपाल
1:04 am
1:05 am
फफमौ जंक्शन
1:26 am
1:28 am
प्रयाग जंक्शन
1:50 am
 
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)
En
2A
GSLRD
GS
GS
WGSCZ
GS
GS
GS
GSLR