ट्रेन रनिंग स्टेटस

57515 दौंड नांदेड पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --26-अग
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित13:00 26-अग
Eवा./सं.*Cancelled for your location
Pदेरीसमय से
आखिरी अपडेट04:15 27-अग
हज़ूर साहिब नांदेड़ स्टेशन पर 03:57 27-अग को आगमन हुआ है। दौंड जं. से 584 किमी. आगे है।
गाङी संख्या 57515 दौंड जं.(DD) और कोपरगांव(KPG) के बीच निरस्त है. ये गाङी अब नये स्रोत कोपरगांव(KPG) से शुरु होगी !

आगमन
प्रस्थान
1:00 pm
दौंड जंक्शन
समय से
1:13 pm
1:15 pm
कश्ती
1:28 pm
1:30 pm
श्रीगोंदा रोड
1:48 pm
1:50 pm
बेल्वंदी
1:59 pm
2:01 pm
विसापूर
2:10 pm
2:12 pm
रंजन्गांव रोड
2:24 pm
2:26 pm
सरोला
2:32 pm
2:34 pm
अकोल्नेर
2:50 pm
2:55 pm
अहमदनगर
3:18 pm
3:20 pm
विलाद
3:33 pm
3:35 pm
वंबोरी
3:48 pm
3:50 pm
राहुरी
3:57 pm
3:58 pm
तकलिमिया
4:05 pm
4:07 pm
पधेगांव
4:14 pm
4:15 pm
निपानी वद्गांव
4:25 pm
4:30 pm
बेलापुर
4:43 pm
4:45 pm
चितली
4:58 pm
5:00 pm
पुन्तम्बा
5:08 pm
5:10 pm
कन्हेगांव
5:19 pm
5:20 pm
संवत्सर
5:33 pm
5:35 pm
कोपरगांव
6:23 pm
6:25 pm
येओला
6:38 pm
6:40 pm
अनके
7:25 pm
7:30 pm
मनमाड जंक्शन
8:04 pm
8:05 pm
नगर्सोल
8:16 pm
8:17 pm
तरुर
8:29 pm
8:30 pm
रोतेगांव
8:39 pm
8:40 pm
परसोदा
8:44 pm
8:45 pm
करंजगांव
8:49 pm
8:50 pm
लासुर
9:04 pm
9:05 pm
पुतुल
9:14 pm
9:15 pm
दौलताबाद
9:30 pm
9:35 pm
औरंगाबाद
9:44 pm
9:45 pm
मुकुंद वाडी हॉल्ट
9:49 pm
9:50 pm
चिकाल्थान
10:09 pm
10:10 pm
कर्मद
10:24 pm
10:25 pm
बदनपुर
10:48 pm
10:50 pm
जालना
10:59 pm
11:00 pm
सरवरी
11:09 pm
11:10 pm
कोडी
11:19 pm
11:20 pm
रंजनी
11:24 pm
11:25 pm
परद्गओं
11:34 pm
11:35 pm
पर्तुर
11:44 pm
11:45 pm
उस्मानपुर
11:54 pm
11:55 pm
सतूना
12:04 am
12:05 am
सेलु
12:14 am
12:15 am
देंगली पिम्पल् गांव
12:19 am
12:20 am
मंवाथ रोड
12:29 am
12:30 am
देवल् गाँव अवचार हॉल्ट
12:39 am
12:40 am
पेर्गओं
1:13 am
1:15 am
परभानी जंक्शन
1:24 am
1:25 am
पिंगली
1:34 am
1:35 am
मिर्क्हल
2:40 am
2:45 am
पूर्णा जंक्शन
2:59 am
3:00 am
चुडवा
3:14 am
3:15 am
लिम्बगांव
4:10 am
 
हज़ूर साहिब नांदेड़