ट्रेन रनिंग स्टेटस

57549 औरंगाबाद पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
9:35 pm
हैदराबाद डेकन
9:40 pm
9:41 pm
खैरताबाद
9:47 pm
9:48 pm
बेगमपेट
9:59 pm
10:00 pm
सनत नगर
10:09 pm
10:10 pm
हफिज् पेटा
10:16 pm
10:17 pm
लिंगम्पल्ली
10:29 pm
10:30 pm
नगलपल्ली
10:41 pm
10:42 pm
शंकरपल्ली
10:49 pm
10:50 pm
रवाल्पल्ली
10:54 pm
10:55 pm
गुल्लगुडा
11:04 pm
11:05 pm
चित् गिड्डा
11:20 pm
11:30 pm
विक्रबाद जंक्शन
11:49 pm
11:50 pm
सदाशिवपेट रोड
11:59 pm
12:01 am
मर्पल्ली
12:10 am
12:11 am
कोहिर डेकन
12:24 am
12:25 am
ज़हिराबाद
1:25 am
1:30 am
बीदर
1:59 am
2:00 am
भालकी
2:09 am
2:10 am
कल्गुपुर
2:19 am
2:20 am
कमाल् नगर
2:39 am
2:40 am
उदगीर
2:49 am
2:50 am
कुंठा खुर्द
3:29 am
3:30 am
हेर
3:39 am
3:40 am
अम्बिका रोहिना हॉल्ट
3:49 am
3:50 am
नागेशवाडी हॉल्ट
4:29 am
4:30 am
चाकुर
5:23 am
5:25 am
लातूर रोड
5:34 am
5:35 am
वाद्वाल नागनाथ
5:44 am
5:45 am
जांवल
5:54 am
5:55 am
करेपुर हॉल्ट
6:07 am
6:08 am
पंगों
6:17 am
6:18 am
मूर्ति हॉल्ट
6:29 am
6:30 am
घाट नंदुर
6:55 am
7:15 am
परली वैजनाथ
7:21 am
7:22 am
उखली
7:29 am
7:30 am
वडगाव नीला
7:44 am
7:45 am
गंगाखेर
8:04 am
8:05 am
धोंडी
8:09 am
8:10 am
पोकामी नरसिम्हा
8:19 am
8:20 am
संगनापुर
9:10 am
9:20 am
परभानी जंक्शन
9:34 am
9:35 am
पेर्गओं
9:39 am
9:40 am
देवल् गाँव अवचार हॉल्ट
9:49 am
9:50 am
मंवाथ रोड
9:59 am
10:00 am
देंगली पिम्पल् गांव
10:09 am
10:10 am
सेलु
10:19 am
10:20 am
सतूना
10:29 am
10:30 am
उस्मानपुर
10:39 am
10:40 am
पर्तुर
10:49 am
10:50 am
परद्गओं
10:54 am
10:55 am
रंजनी
11:04 am
11:05 am
कोडी
11:14 am
11:15 am
सरवरी
11:40 am
11:42 am
जालना
12:04 pm
12:05 pm
बदनपुर
12:24 pm
12:25 pm
कर्मद
12:39 pm
12:40 pm
चिकाल्थान
12:49 pm
12:50 pm
मुकुंद वाडी हॉल्ट
2:20 pm
 
औरंगाबाद