ट्रेन रनिंग स्टेटस

59040 वापी विरार पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
1:55 pm
वापी
2:01 pm
2:02 pm
कराम्बेली
2:08 pm
2:09 pm
भिलाद
2:19 pm
2:20 pm
संजन
2:26 pm
2:27 pm
ऊमरगाम रोड
2:36 pm
2:37 pm
घोल्वाद
2:50 pm
2:52 pm
दहानू रोड
3:06 pm
3:08 pm
वन्गांव
3:16 pm
3:18 pm
बोईसर
3:28 pm
3:30 pm
पालघर
3:39 pm
3:40 pm
केल्वे रोड
3:46 pm
3:47 pm
सफले
3:55 pm
3:56 pm
वैतारना
4:15 pm
 
विरार
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)
En
GS
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
2S
2S
2S
UR
UR
UR
UR
UR
2S
UR
GS