ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

59076 भुसावल सूरत पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --22-जुला
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित08:45 22-जुला
Eवा./सं.*08:45 22-जुला
Pदेरीसमय से
आखिरी अपडेट19:47 22-जुला
सूरत स्टेशन पर 19:48 22-जुला को आगमन हुआ है। भुसावल जं. से 335 किमी. आगे है।

आगमन
प्रस्थान
8:45 am
भुसावल जंक्शन
समय से
8:59 am
9:00 am
भडली
9:20 am
9:25 am
जलगांव जंक्शन
9:43 am
9:45 am
पल्धि
9:58 am
10:00 am
चावाल्खेदे
10:10 am
10:12 am
धरंगांव
10:21 am
10:22 am
भोन
10:29 am
10:31 am
टकर्खेदे
10:51 am
10:53 am
अमलनेर
11:07 am
11:09 am
भोर्तेक्स
11:18 am
11:20 am
पदसे
11:28 am
11:29 am
बेतावाद
11:36 am
11:38 am
नरदना
11:46 am
11:47 am
होल
11:55 am
11:57 am
सिन्द्खेदा
12:07 pm
12:08 pm
सोंशेलु
12:14 pm
12:16 pm
विख्रण
12:31 pm
12:33 pm
दोंदैचा
12:46 pm
12:48 pm
रानाला
1:05 pm
1:07 pm
तीसी
1:18 pm
1:19 pm
चौपाले
1:30 pm
2:35 pm
नंदुरबार
2:39 pm
2:41 pm
धेक्वाद
2:58 pm
3:00 pm
खान्द्बारा
3:10 pm
3:12 pm
खटगाँव
3:23 pm
3:25 pm
चिन्च्पदा
3:33 pm
3:35 pm
कोल्दे
3:51 pm
3:53 pm
नवापुर
4:05 pm
4:07 pm
भाद्भूंजा
4:19 pm
4:21 pm
लक्कड़ कोट
4:33 pm
4:35 pm
उकाई सोनगढ़
4:43 pm
4:44 pm
दोस्वाड़ा
4:53 pm
4:55 pm
किकाकुई रोड
5:37 pm
5:40 pm
व्यारा
5:52 pm
5:53 pm
काहेट
6:04 pm
6:07 pm
मधि
6:16 pm
6:17 pm
मंग्रोल्ला
6:23 pm
6:24 pm
टिम्बर्वा
6:32 pm
6:35 pm
बारडोली
6:44 pm
6:46 pm
गंगाधारा
6:54 pm
6:55 pm
बगूमरा
7:01 pm
7:03 pm
चल्थान
7:29 pm
7:32 pm
उधना जंक्शन
7:45 pm
 
सूरत