ट्रेन रनिंग स्टेटस

63340 दानापुर राजगीर पैसिंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
6:20 pm
दानापुर
6:28 pm
6:29 pm
फुलवारी शरीफ
6:34 pm
6:36 pm
सचिवालय हॉल्ट
6:45 pm
6:50 pm
पटना जंक्शन
6:56 pm
6:58 pm
राजेंद्र नगर टर्मिनल
7:04 pm
7:05 pm
गुलज़ार बाग़
7:09 pm
7:11 pm
पटना साहेब
7:17 pm
7:18 pm
दीदार गंज
7:23 pm
7:24 pm
बांका घाट
7:29 pm
7:31 pm
फतवा
7:36 pm
7:37 pm
बुद्धदेवचक यादव नगर
7:45 pm
7:47 pm
खुस्रोपुर
7:57 pm
7:58 pm
करौता
8:18 pm
8:20 pm
बख्तियारपुर जंक्शन
8:24 pm
8:25 pm
कर्नौती हॉल्ट
8:36 pm
8:37 pm
हरनौत
8:50 pm
8:51 pm
वेना
9:00 pm
9:01 pm
राहुई रोड
9:08 pm
9:09 pm
देक्पुरा हॉल्ट
9:13 pm
9:14 pm
सुह्सरै
9:18 pm
9:20 pm
बिहार शरीफ
9:26 pm
9:27 pm
तुंगी
9:31 pm
9:32 pm
पावापुरी रोड हाल्ट
9:37 pm
9:38 pm
दीपनगर हॉल्ट
9:49 pm
9:50 pm
नालंदा
9:55 pm
9:56 pm
महरी हॉल्ट
10:00 pm
10:01 pm
सिलाओ
10:04 pm
10:05 pm
कराह्दिः हॉल्ट
10:09 pm
10:10 pm
सरदार पटेल हॉल्ट
11:05 pm
 
राजगीर