ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

63522 आसनसोल बर्द्धमान पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
4:10 pm
आसनसोल जंक्शन
4:16 pm
4:17 pm
कलिपहरी
4:30 pm
4:31 pm
रानीगंज
4:40 pm
4:41 pm
अंदल जंक्शन
4:49 pm
4:50 pm
वारिया
4:58 pm
5:00 pm
दुर्गापुर
5:06 pm
5:07 pm
राजबंध
5:14 pm
5:15 pm
पानागढ़
5:23 pm
5:24 pm
मानकर
5:30 pm
5:31 pm
पराज
5:36 pm
5:37 pm
गालसी
5:51 pm
5:52 pm
खाना जंक्शन
5:57 pm
5:58 pm
तलित
6:05 pm
 
बर्द्धमान जंक्शन