ट्रेन रनिंग स्टेटस

71415 पुणे शोलापुर पैसिंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
8:15 am
पुणे जंक्शन
8:26 am
8:27 am
हडपसर
8:34 am
8:35 am
मंजरी बुद्रुक
8:42 am
8:43 am
लोनी
8:54 am
8:55 am
उरुली
9:08 am
9:09 am
एवत
9:15 am
9:16 am
खुत्बव
9:23 am
9:24 am
केद्गांव
9:28 am
9:29 am
कदेथान
9:36 am
9:37 am
पतस
9:55 am
10:00 am
दौंड जंक्शन
10:14 am
10:15 am
बोरिबियल
10:24 am
10:25 am
माल्तान
10:34 am
10:35 am
भिग्वान
10:49 am
10:50 am
जिंती रोड
11:04 am
11:05 am
परेवाडी
11:16 am
11:17 am
वाशिम्बे
11:27 am
11:28 am
पोफ़्लज़
11:39 am
11:40 am
जयूर
11:50 am
11:51 am
भलवानी
12:02 pm
12:03 pm
केम
12:12 pm
12:13 pm
धवालास
12:45 pm
12:50 pm
कुर्दवाडी
1:09 pm
1:10 pm
वादसिंगे
1:24 pm
1:25 pm
मढ़ा
1:31 pm
1:32 pm
वाकव
1:39 pm
1:40 pm
अंगार
1:49 pm
1:50 pm
मलिकपेठ
2:04 pm
2:05 pm
मोहोल
2:19 pm
2:20 pm
मुंधेवाडी
2:39 pm
2:40 pm
पकनी
2:49 pm
2:50 pm
बाले
3:50 pm
 
शोलापुर जंक्शन
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)
En
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR