अलीगढ जंक्शन से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
15707कटिहार अमृतसर एक्सप्रेस00.20पुरानी दिल्ली जंक्शन02.5002.30hr
15025मऊ आनंद विहार टर्मिनल एक्सप्रेस00.44आनंद विहार टर्मिनल03.4503.01hr
14217उँचाहर एक्स्प्रेस01.16पुरानी दिल्ली जंक्शन04.1002.54hr
12397महाबोधि एक्स्प्रेस01.34नई दिल्ली04.3002.56hr
64101अलीगढ पुरानी दिल्ली पैसेंजर01.55पुरानी दिल्ली जंक्शन05.1003.15hr
13413फरक्का एक्स्प्रेस01.58पुरानी दिल्ली जंक्शन04.5002.52hr
13483फरक्का एक्स्प्रेस01.58पुरानी दिल्ली जंक्शन04.5002.52hr
14005लीच्छवि एक्स्प्रेस02.12आनंद विहार टर्मिनल04.3502.23hr
14723कालिंदी एक्सप्रेस02.22पुरानी दिल्ली जंक्शन05.3503.13hr
14055ब्रह्मपुत्र मेल03.18पुरानी दिल्ली जंक्शन06.0502.47hr
12303पूर्वा एक्स्प्रेस03.38नई दिल्ली06.0502.27hr
12381पूर्वा एक्स्प्रेस03.38नई दिल्ली06.0502.27hr
12427नई दिल्ली सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस03.50आनंद विहार टर्मिनल06.3502.45hr
12553वैशाली एक्स्प्रेस04.15नई दिल्ली06.4002.25hr
12417प्रयाग राज एक्सप्रेस04.28नई दिल्ली07.0002.32hr
12225कैफियत एक्स्प्रेस04.48पुरानी दिल्ली जंक्शन07.1002.22hr
12569जयनगर आनंद विहार गरीब रथ06.08आनंद विहार टर्मिनल08.2002.12hr
22405भागलपुर आनंद विहार गरीब रथ06.08आनंद विहार टर्मिनल08.2002.12hr
64103अलीगढ पुरानी दिल्ली पैसेंजर06.10पुरानी दिल्ली जंक्शन09.1003.00hr
64105अलीगढ दिल्ली पैसेंजर06.20नई दिल्ली09.3003.10hr
64581हाथरस किला पुरानी दिल्ली पैसेंजर06.44पुरानी दिल्ली जंक्शन10.0003.16hr
64583टूंडला दिल्ली पैसेंजर08.45पुरानी दिल्ली जंक्शन13.0004.15hr
12401मगध एक्स्प्रेस09.05नई दिल्ली11.5002.45hr
20801मगध एक्स्प्रेस09.05नई दिल्ली11.5002.45hr
12033कानपुर नई दिल्ली शताब्दी09.07नई दिल्ली11.2002.13hr
22857सन्त्रागाची आनंद विहार टर्मिनल सुपरफ़ास्ट09.38आनंद विहार टर्मिनल11.5502.17hr
12561स्वतंत्रता सैनानी एक्स्प्रेस10.04नई दिल्ली12.3002.26hr
22427बलिया आनंद विहार टर्मिनल एक्सप्रेस10.22आनंद विहार टर्मिनल13.0502.43hr
12419गोमती एक्स्प्रेस12.23नई दिल्ली15.0502.42hr
64151अलीगढ दिल्ली पैसेंजर14.05पुरानी दिल्ली जंक्शन17.0002.55hr
12815पुरी नई दिल्ली एक्सप्रेस14.20आनंद विहार टर्मिनल17.0502.45hr
14151कानपुर आनंद विहार एक्सप्रेस16.01आनंद विहार टर्मिनल18.2002.19hr
64168अलीगढ पलवल पैसेंजर16.40नई दिल्ली20.0503.25hr
12505नॉर्थ ईस्ट एक्स्प्रेस16.48आनंद विहार टर्मिनल19.2002.32hr
12311कालका मेल17.25पुरानी दिल्ली जंक्शन21.0003.35hr
18101टाटा जम्मू एक्स्प्रेस17.51पुरानी दिल्ली जंक्शन21.3503.44hr
18309संबलपुर जम्मू तवी एक्सप्रेस17.51पुरानी दिल्ली जंक्शन21.3503.44hr
12487सीमांचल एक्सप्रेस18.05आनंद विहार टर्मिनल21.0002.55hr
15483महानंदा एक्सप्रेस19.00पुरानी दिल्ली जंक्शन22.4003.40hr
12875नीलाचल एक्सप्रेस19.27आनंद विहार टर्मिनल21.3502.08hr
12003लखनऊ स्वर्ण शताब्दी एक्स्प्रेस20.10नई दिल्ली22.1502.05hr