होम
ट्रेन रनिंग स्टेटस
पी एन आर
ट्रेनें / सीट
ट्रेन रूट
सीट
किराया
स्टेशन लाइव
रिफंड
जानकारी
English
 ट्रेनें / सीट

इलाहाबाद सिटी से मंडुआडीह ट्रेनें

सीटेंलाइव
इलाहाबाद सिटी से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
16359एर्नाकुलम पटना एक्सप्रेस01.37वाराणसी जंक्शन04.4503.08hr
11045दीक्षाभूमि एक्सप्रेस01.37वाराणसी जंक्शन04.4503.08hr
14006लीच्छवि एक्स्प्रेस03.07वाराणसी जंक्शन06.1503.08hr
75106इलाहाबाद सिटी मऊ पैसेंजर05.45मंडुआडीह09.0003.15hr
55126इलाहाबाद सिटी मंडुआडीह पैसेंजर06.35मंडुआडीह10.4004.05hr
11061दरभंगा एक्सप्रेस11.15वाराणसी जंक्शन13.5502.40hr
12791सिकंदराबाद दानापुर एक्सप्रेस11.35वाराणसी जंक्शन14.2502.50hr
55128इलाहाबाद सिटी मंडुआडीह पैसेंजर12.20मंडुआडीह16.2004.00hr
12334विभूति एक्स्प्रेस15.40मंडुआडीह17.3801.58hr
11033यशवंतपुर दरभंगा एक्सप्रेस16.30मंडुआडीह19.2002.50hr
22131ज्ञान गंगा एक्सप्रेस16.30मंडुआडीह19.2002.50hr
15118जबलपुर मंडुआडीह एक्सप्रेस17.22मंडुआडीह20.3503.13hr
55130इलाहाबाद सिटी मंडुआडीह पैसेंजर18.00मंडुआडीह22.1004.10hr
15003चौरीचारा एक्सप्रेस21.20मंडुआडीह00.0602.46hr
15560अहमदाबाद दरभंगा जनसाधारण22.52मंडुआडीह01.2502.33hr
19421अहमदाबाद पटना एक्सप्रेस22.52दीनदयाल उपाध्याय Jn03.0304.11hr
इलाहाबाद जंक्शन से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
12310नई दिल्ली राजेंद्र नगर राजधानी00.05दीनदयाल उपाध्याय Jn02.0301.58hr
12570जयनगर ग़रीब रथ एक्स्प्रेस00.18दीनदयाल उपाध्याय Jn02.2002.02hr
22406आनंद विहार भागलपुर गरीब रथ00.18दीनदयाल उपाध्याय Jn02.2002.02hr
12304पूर्वा एक्स्प्रेस01.25दीनदयाल उपाध्याय Jn04.1802.53hr
15119रामेश्वरम मंडुआडीह एक्सप्रेस01.25मंडुआडीह04.4503.20hr
12988अजमेर सियाल्दा एक्सप्रेस01.55दीनदयाल उपाध्याय Jn04.5503.00hr
12382पूर्वा एक्स्प्रेस02.35वाराणसी जंक्शन05.0502.30hr
12250आनंद विहार टर्मिनल हावड़ा युवा02.36दीनदयाल उपाध्याय Jn04.2801.52hr
12165लोकमान्य तिलक वाराणसी सुपरफ़ास्ट03.50वाराणसी जंक्शन07.0503.15hr
11106प्रथम स्वतंत्रता संग्राम एक्स्प्रेस04.05दीनदयाल उपाध्याय Jn06.5802.53hr
22410आनंद विहार सासाराम एक्सप्रेस04.05दीनदयाल उपाध्याय Jn06.3002.25hr
12444आनंद विहार टर्मिनल हलदिया सुपरफ़ास्ट04.05दीनदयाल उपाध्याय Jn06.3002.25hr
12560शिव गंगा एक्स्प्रेस04.15मंडुआडीह07.0002.45hr
12669गंगा कावेरी एक्स्प्रेस04.15वाराणसी जंक्शन07.0502.50hr
12818झारखंड स्वर्ण जयंती एक्सप्रेस04.30दीनदयाल उपाध्याय Jn06.4502.15hr
12402मगध एक्स्प्रेस05.10दीनदयाल उपाध्याय Jn07.3802.28hr
19063उधना दानापुर एक्सप्रेस05.10वाराणसी जंक्शन08.0502.55hr
12562स्वतंत्रता सैनानी एक्स्प्रेस05.55वाराणसी जंक्शन08.2502.30hr
11107बुंदेलखंड एक्स्प्रेस07.10वाराणसी जंक्शन10.5003.40hr
21107खजुराहो वाराणसी लिंक एक्सप्रेस07.10वाराणसी जंक्शन10.5003.40hr
12802पुरुषोत्तम एक्स्प्रेस07.15दीनदयाल उपाध्याय Jn10.2003.05hr
64596इलाहाबाद पंडित दीनदयाल उपाध्याय Jn पैसेंजर07.25दीनदयाल उपाध्याय Jn11.1003.45hr
12582नई दिल्ली मंडुआडीह सुपरफ़ास्ट08.15मंडुआडीह11.1002.55hr
14056ब्रह्मपुत्र मेल08.35दीनदयाल उपाध्याय Jn11.2802.53hr
11039महाराष्ट्र एक्सप्रेस स्लिप08.45वाराणसी जंक्शन12.5504.10hr
15017गोरखपुर एक्सप्रेस08.45वाराणसी जंक्शन12.5504.10hr
12350नई दिल्ली भागलपुर एक्सप्रेस08.55दीनदयाल उपाध्याय Jn11.4302.48hr
12502पूर्वोत्तर संपर्क क्रांति एक्स्प्रेस08.55दीनदयाल उपाध्याय Jn11.4302.48hr
15602नई दिल्ली सिलचर एक्सप्रेस08.55दीनदयाल उपाध्याय Jn11.4302.48hr
14020अगरतला सुंदरी एक्सप्रेस08.55दीनदयाल उपाध्याय Jn11.4302.48hr
22428आनंद विहार टर्मिनल बलिया एक्सप्रेस09.30मंडुआडीह11.4502.15hr
18632राँची गरीब नवाज़ एक्सप्रेस10.15वाराणसी जंक्शन14.2004.05hr
15160सारनाथ एक्स्प्रेस12.45वाराणसी जंक्शन16.1503.30hr
12308जोधपुर हावड़ा सुपरफ़ास्ट एक्स्प्रेस14.10दीनदयाल उपाध्याय Jn16.5002.40hr
22308बीकानेर हावड़ा एक्सप्रेस14.10दीनदयाल उपाध्याय Jn16.5002.40hr
12816पुरी एक्सप्रेस15.15दीनदयाल उपाध्याय Jn18.0002.45hr
12506नॉर्थ ईस्ट एक्स्प्रेस15.50दीनदयाल उपाध्याय Jn18.0802.18hr
11071काम्यानी एक्सप्रेस16.05वाराणसी जंक्शन19.2503.20hr
22806आनंद विहार टर्मिनल भुबनेश्वर सुपरफ़ास्ट16.05दीनदयाल उपाध्याय Jn19.0002.55hr
11037पुणे गोरखपुर एक्स्प्रेस16.20वाराणसी जंक्शन19.4503.25hr
15268जनसाधारण एक्सप्रेस16.20वाराणसी जंक्शन19.4503.25hr
18610राँची एक्स्प्रेस16.20दीनदयाल उपाध्याय Jn20.4004.20hr
12324आनंद विहार टर्मिनल हावड़ा एक्सप्रेस16.40दीनदयाल उपाध्याय Jn19.2502.45hr
12396जियारत एक्सप्रेस16.40दीनदयाल उपाध्याय Jn19.2302.43hr
12488सीमांचल एक्सप्रेस16.50दीनदयाल उपाध्याय Jn19.4302.53hr
22488आनंद विहार टर्मिनल राधिकापुर लिंक17.00दीनदयाल उपाध्याय Jn19.4502.45hr
12312कालका मेल17.20दीनदयाल उपाध्याय Jn20.1002.50hr
15484महानंदा एक्सप्रेस18.05दीनदयाल उपाध्याय Jn20.5802.53hr
63238इलाहाबाद पंडित दीनदयाल उपाध्याय Jn पैसेंजर18.30दीनदयाल उपाध्याय Jn23.0004.30hr
12398महाबोधि एक्स्प्रेस20.20दीनदयाल उपाध्याय Jn23.2503.05hr
15631बारमेर गुवाहाटी एक्सप्रेस21.40दीनदयाल उपाध्याय Jn00.4703.07hr
25631बीकानेर गुवाहाटी एक्स्प्रेस21.40दीनदयाल उपाध्याय Jn00.4703.07hr
12947अज़ीमाबाद एक्स्प्रेस21.45दीनदयाल उपाध्याय Jn00.4703.02hr
13008उद्यान आभा तूफान एक्स्प्रेस22.15दीनदयाल उपाध्याय Jn01.0302.48hr
22858आनंद विहार टर्मिनल सन्त्रागाची सुपरफ़ास्ट22.45दीनदयाल उपाध्याय Jn02.4504.00hr
12316अनन्या एक्स्प्रेस22.45दीनदयाल उपाध्याय Jn02.4303.58hr
12941भावनगर आसनसोल एक्सप्रेस22.45दीनदयाल उपाध्याय Jn02.4504.00hr
12495बीकानेर कोलकाता सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस22.45दीनदयाल उपाध्याय Jn02.4504.00hr
12937गर्भा एक्सप्रेस22.45दीनदयाल उपाध्याय Jn02.4504.00hr
12878नई दिल्ली राँची गरीब रथ23.05दीनदयाल उपाध्याय Jn01.1502.10hr
12424नई दिल्ली डिब्रूगढ़ राजधानी23.14दीनदयाल उपाध्याय Jn01.2302.09hr
12302नई दिल्ली हावड़ा राजधानी23.42दीनदयाल उपाध्याय Jn01.4402.02hr
12306नई दिल्ली हावड़ा राजधानी23.42दीनदयाल उपाध्याय Jn01.4302.01hr
22969ओखा वाराणसी एक्स्प्रेस23.50वाराणसी जंक्शन02.5003.00hr
इलाहाबाद छिवकी से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
11093महानगरी एक्स्प्रेस00.32वाराणसी जंक्शन04.4004.08hr
07091सिकंदराबाद रक्सौल स्पेशल00.32दीनदयाल उपाध्याय Jn05.4005.08hr
03256सिकंदराबाद दानापुर स्पेशल00.45दीनदयाल उपाध्याय Jn05.2004.35hr
03266सिकंदराबाद दानापुर स्पेशल00.45दीनदयाल उपाध्याय Jn05.2004.35hr
12295संघमित्रा एक्स्प्रेस01.15दीनदयाल उपाध्याय Jn05.0803.53hr
12578बागमती एक्सप्रेस03.35दीनदयाल उपाध्याय Jn06.0802.33hr
22352यशवंतपुर पाटलीपुत्र सुपरफ़ास्ट03.35दीनदयाल उपाध्याय Jn06.0802.33hr
01665हबीबगंज अगरतला स्पेशल05.00दीनदयाल उपाध्याय Jn08.1303.13hr
01711जबलपुर न्यूलपाईगुड़ी स्पेशल05.05दीनदयाल उपाध्याय Jn08.1303.08hr
12336भागलपुर एक्सप्रेस05.40दीनदयाल उपाध्याय Jn08.5303.13hr
15645गुवाहाटी एक्सप्रेस05.40दीनदयाल उपाध्याय Jn08.5303.13hr
15647गुवाहाटी एक्सप्रेस05.40दीनदयाल उपाध्याय Jn08.5303.13hr
22947सूरत भागलपुर एक्सप्रेस06.40दीनदयाल उपाध्याय Jn09.2802.48hr
19045ताप्ती गंगा एक्सप्रेस06.40वाराणसी जंक्शन10.4004.00hr
16229मैसूर वाराणसी एक्सप्रेस08.02वाराणसी जंक्शन12.0003.58hr
17323हुबली वाराणसी एक्सप्रेस08.02वाराणसी जंक्शन12.0003.58hr
15564उधना जयनगर एक्सप्रेस08.02दीनदयाल उपाध्याय Jn10.5802.56hr
15548लोकमान्य तिलक जयनगर जनसाधारण09.12दीनदयाल उपाध्याय Jn12.1303.01hr
82356मुंबई छ. शिवाजी पटना एक्सप्रेस सुविधा09.12दीनदयाल उपाध्याय Jn12.1503.03hr
12546कर्मभूमि एक्सप्रेस09.12दीनदयाल उपाध्याय Jn12.1303.01hr
18201दुर्ग नौतनवा एक्सप्रेस10.10वाराणसी जंक्शन14.1004.00hr
15232गोंदिया मुजफ्फरपुर एक्सप्रेस15.48वाराणसी जंक्शन19.2503.37hr
22913बांद्रा पटना हमसफ़र 16.10दीनदयाल उपाध्याय Jn18.3802.28hr
11081लोकमान्य तिलक गोरखपुर एक्सप्रेस16.13वाराणसी जंक्शन20.5004.37hr
12176चंबल एक्स्प्रेस16.50दीनदयाल उपाध्याय Jn20.0003.10hr
12178चंबल एक्स्प्रेस16.50दीनदयाल उपाध्याय Jn20.0003.10hr
22911शिप्रा एक्सप्रेस16.50दीनदयाल उपाध्याय Jn20.0003.10hr
05550इंदौर दरभंगा स्पेशल17.30दीनदयाल उपाध्याय Jn21.3004.00hr
05552इंदौर दरभंगा स्पेशल17.30दीनदयाल उपाध्याय Jn21.3004.00hr
20903वडोदरा वाराणसी महामना एक्सप्रेस18.55वाराणसी जंक्शन22.2003.25hr
12322कोलकाता मेल19.50दीनदयाल उपाध्याय Jn23.1503.25hr
12149पुणे पाटलीपुत्र एक्सप्रेस20.45दीनदयाल उपाध्याय Jn00.2703.42hr
19057उधना वाराणसी एक्सप्रेस21.22वाराणसी जंक्शन01.1503.53hr
05270सिकंदराबाद बरौनी स्पेशल22.45दीनदयाल उपाध्याय Jn03.2004.35hr
05288सिकंदराबाद बरौनी स्पेशल22.45दीनदयाल उपाध्याय Jn03.2004.35hr
13202लोकमान्य तिलक राजेंद्र नगर एक्सप्रेस23.28दीनदयाल उपाध्याय Jn03.5304.25hr
12167दादर वाराणसी सुपरफ़ास्ट एक्स्प्रेस23.40वाराणसी जंक्शन03.4504.05hr
प्रयाग जंक्शन से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
75116प्रयाग गाज़ीपुर सिटी पैसेंजर17.30वाराणसी जंक्शन21.4004.10hr