अनापरती से निडादवोलु जंक्शनतक की ट्रेनों के बारे में
अनापरती और निडादवोलु जंक्शनके बीच कितनी ट्रैन चलती हैं ?अनापरती और निडादवोलु जंक्शनके बीच 14 ट्रेंने चलती हैं.
अनापरती से सबसे पहले कौन से ट्रैन चलती है ?पहली ट्रैन अनापरती और निडादवोलु जंक्शनके बीच है विशाखापट्नम मछलीपट्टनम एक्सप्रेस (17220) जिसका चलने का समय है 01.40 और यह ट्रैन चलती है रोज़.
अनापरती से सबसे आखरी में जाने वाली ट्रैन कौन सी है ?आखरी ट्रैन अनापरती और निडादवोलु जंक्शनके बीच है रायगडा गुंटूर एक्सप्रेस (17244) जिसका चलने का समय है 23.00 और यह ट्रैन चलती है रोज़.
अनापरती और निडादवोलु जंक्शन के बीच सबसे तेज़ चलने वाली ट्रैन कौन सी है ?अनापरती और निडादवोलु जंक्शनके बीच सबसे तेज़ चलने वाली ट्रैन है शेषाद्री एक्सप्रेस (17210) जिसका चलने का समय है 17.55 और यह ट्रैन चलती है रोज़. और ये 46 किलोमीटर की दूरी 00.54 घंटे में तय करती है .