अंगुल से
ट्रेन / तकप्रस्थान
22840 भुबनेश्वर राउरकेला सुपरफ़ास्ट
राउरकेला
16:20
58131 राउरकेला पुरी पैसेंजर
पुरी
16:41
12894 बालंगीर भुबनेस्वर एक्स्प्रेस
भुबनेश्वर
19:29
18304 संबलपुर एक्स्प्रेस
संबलपुर
19:55
12832 हटिया गरीब रथ एक्सप्रेस
धनबाद जंक्शन
22:52
18425 पूरी दुर्ग एक्स्प्रेस
दुर्ग जंक्शन
23:45
18452 तपस्विनी एक्सप्रेस
हटिया
00:55
16-अक्टू
18451 तपस्विनी एक्स्प्रेस
पुरी
01:40
16-अक्टू
18118 राज्य रानी एक्सप्रेस
राउरकेला
02:12
16-अक्टू
12146 भुबनेश्वर लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
02:45
16-अक्टू
18117 राज्य रानी एक्सप्रेस
गुनुपुर
03:17
16-अक्टू
18426 दुर्ग पूरी एक्सप्रेस
पुरी
03:52
16-अक्टू
01661 हबीबगंज पुरी स्पेशल
पुरी
05:02
16-अक्टू
68421 अंगुल पुरी पैसेंजर
पुरी
05:30
16-अक्टू
12893 भुबनेश्वर बालांगीर सुपरफ़ास्ट
बालांगीर
08:52
16-अक्टू
18303 संबलपुर पूरी इंटरसिटी एक्स्प्रेस
पुरी
08:55
16-अक्टू
14710 पुरी बीकानेर एक्सप्रेस
बीकानेर जंक्शन
10:02
16-अक्टू
22839 राउरकेला भुबनेश्वर सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस
भुबनेश्वर
10:07
16-अक्टू
58132 पुरी राउरकेला पैसेंजर
राउरकेला
10:30
16-अक्टू
22828 सूरत पुरी एक्सप्रेस
पुरी
12:17
16-अक्टू
19317 इंदौर पुरी हमसफ़र
पुरी
15:37
16-अक्टू
01662 पुरी हबीबगंज स्पेशल
हबीबगंज
19:02
16-अक्टू
20813 पुरी जोधपुर सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस
जोधपुर जंक्शन
19:40
16-अक्टू
18405 पुरी अहमदाबाद एक्सप्रेस
अहमदाबाद जंक्शन
23:15
16-अक्टू
12879 लोकमान्य तिलक भुबनेश्वर एक्सप्रेस
भुबनेश्वर
04:22
17-अक्टू
19318 पुरी इंदौर हमसफ़र
इंदौर जंक्शन
04:22
17-अक्टू
12831 भुबनेश्वर गरीब रथ एक्सप्रेस
भुबनेश्वर
05:02
17-अक्टू
12880 भुबनेश्वर लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
10:02
17-अक्टू
18422 अजमेर पुरी एक्सप्रेस
पुरी
14:17
17-अक्टू
18421 पुरी अजमेर एक्सप्रेस
अजमेर जंक्शन
02:45
18-अक्टू
22865 मुंबई पूरी एक्स्प्रेस
पुरी
04:12
18-अक्टू
18507 हीराकुंड एक्सप्रेस
अमृतसर जंक्शन
10:35
18-अक्टू
18508 हीराकुंड एक्सप्रेस
विशाखापट्नम
12:47
18-अक्टू
22804 संबलपुर हावड़ा एक्सप्रेस
हावड़ा जंक्शन
22:52
18-अक्टू
18407 पुरी साइनगर शिर्डी एक्सप्रेस
साइनगर शिर्डी
02:45
19-अक्टू
22909 वलसाड पुरी सुपरफ़ास्ट
पुरी
05:37
19-अक्टू
20817 भुबनेश्वर नई दिल्ली राजधानी एक्सप्रेस
नई दिल्ली
09:37
19-अक्टू
22805 भुबनेश्वर आनंद विहार टर्मिनल सुपरफ़ास्ट
आनंद विहार टर्मिनल
14:52
19-अक्टू
18406 अहमदाबाद पुरी एक्सप्रेस
पुरी
03:22
20-अक्टू
22803 हावड़ा संबलपुर एक्सप्रेस
संबलपुर
05:02
20-अक्टू
22910 पुरी वलसाड एक्सप्रेस
वलसाड
10:02
20-अक्टू
12993 गांधीधाम पुरी एक्सप्रेस
पुरी
12:17
20-अक्टू
22827 पुरी सूरत एक्सप्रेस
सूरत
23:15
20-अक्टू
20814 जोधपुर पुरी एक्सप्रेस
पुरी
05:37
21-अक्टू
20818 भुबनेश्वर नई दिल्ली राजधानी एक्सप्रेस
भुबनेश्वर
17:22
21-अक्टू
18408 साइनगर शिर्डी पुरी एक्सप्रेस
पुरी
17:42
21-अक्टू
12994 पुरी गांधीधाम एक्सप्रेस
गांधीधाम जंक्शन
23:15
21-अक्टू
12145 भुबनेश्वर एक्सप्रेस
पुरी
02:12
22-अक्टू
14709 बीकानेर पुरी एक्सप्रेस
पुरी
05:37
22-अक्टू
22866 पुरी लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
10:02
22-अक्टू
22806 आनंद विहार टर्मिनल भुबनेश्वर सुपरफ़ास्ट
भुबनेश्वर
13:37
22-अक्टू
New IRCTC Agent Registration