होम
ट्रेन रनिंग स्टेटस
पी एन आर
ट्रेनें / सीट
ट्रेन रूट
सीट
किराया
स्टेशन लाइव
रिफंड
जानकारी
English
 ट्रेनें / सीट

औंरिहर जंक्शन से जौनपुर जंक्शन ट्रेनें

सीटेंलाइव
औंरिहर जंक्शन से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
19306गुवाहाटी इंदौर एक्सप्रेस03.57जौनपुर सिटी06.1102.14hr
55143औंरिहर जौनपुर पैसेंजर07.30जौनपुर जंक्शन09.1501.45hr
14611गाज़ीपुर सिटी श्री माता वैष्णो देवी कटरा एक्सप्रेस09.12जौनपुर जंक्शन10.2801.16hr
75111गाज़ीपुर सिटी वाराणसी पैसेंजर09.32जौनपुर जंक्शन11.1301.41hr
14015सदभावना एक्स्प्रेस10.18जौनपुर सिटी12.3802.20hr
14007सदभावना एक्स्प्रेस10.20जौनपुर सिटी12.3602.16hr
14017सदभावना एक्स्प्रेस10.20जौनपुर जंक्शन12.3702.17hr
15115लोकनायक एक्सप्रेस14.40जौनपुर जंक्शन16.1001.30hr
55159औंरिहर जौनपुर पैसेंजर15.25जौनपुर जंक्शन17.1001.45hr
22433गाज़ीपुर सिटी आनंद विहार टर्मिनल सुपरफ़ास्ट16.42जौनपुर जंक्शन17.5001.08hr
22419सुहेलदेव सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस17.57जौनपुर जंक्शन19.1501.18hr
15231मुजफ्फरपुर गोंदिया एक्सप्रेस18.45जौनपुर जंक्शन20.0501.20hr
09026गाज़ीपुर सिटी बांद्रा स्पेशल20.12जौनपुर जंक्शन21.3001.18hr
19042गाज़ीपुर सिटी बांद्रा एक्सप्रेस20.12जौनपुर जंक्शन21.3001.18hr
15053छपरा लखनऊ एक्सप्रेस22.47जौनपुर जंक्शन01.1602.29hr