बख्तियारपुर जंक्शन से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
13246कैपिटल एक्सप्रेस00.03हातिदाह अप्पर01.0100.58hr
13248कामख्या कैपिटल एक्सप्रेस00.03हातिदाह अप्पर01.0100.58hr
13242पटना बांका एक्स्प्रेस00.32हथिदह जंक्शन01.0400.32hr
13050अमृतसर हावड़ा एक्स्प्रेस02.46हथिदह जंक्शन03.3100.45hr
12024हावड़ा जन शताब्दी06.16हथिदह जंक्शन06.4800.32hr
13236इंटरसिटी एक्सप्रेस06.40हथिदह जंक्शन07.3700.57hr
18184दानापुर टाटानगर एक्स्प्रेस07.13हथिदह जंक्शन08.0900.56hr
12368विक्रमशिला एक्स्प्रेस07.30हथिदह जंक्शन08.2000.50hr
13008उद्यान आभा तूफान एक्स्प्रेस07.47हथिदह जंक्शन08.4701.00hr
13332पटना धनबाद एक्स्प्रेस09.10हथिदह जंक्शन09.5500.45hr
63208पटना जसीडिह पैसेंजर10.36हथिदह जंक्शन12.2001.44hr
63210पटना झाझा पैसेंजर12.30हथिदह जंक्शन14.2401.54hr
15647गुवाहाटी एक्सप्रेस13.42हथिदह जंक्शन14.3700.55hr
13430आनंद विहार टर्मिनल मालदा टाउन एक्सप्रेस14.07हथिदह जंक्शन15.0801.01hr
63212पटना झाझा पैसेंजर14.35हथिदह जंक्शन15.4201.07hr
53044राजगीर हावड़ा पैसिंजर15.10हथिदह जंक्शन16.3801.28hr
18621पाटलिपुत्र एक्सप्रेस16.11हथिदह जंक्शन17.1401.03hr
18626हटिया पटना एक्सप्रेस16.43हातिदाह अप्पर17.5801.15hr
13402इंटरसिटी एक्सप्रेस17.00हथिदह जंक्शन18.0901.09hr
13134वाराणसी सियाल्दा एक्सप्रेस17.32हथिदह जंक्शन19.0801.36hr
13120आनंद विहार टर्मिनल सियाल्दा एक्सप्रेस17.32हथिदह जंक्शन19.0801.36hr
55528पटना जयनगर पैसेंजर17.52हातिदाह अप्पर19.3201.40hr
13132पटना कोलकता एक्सप्रेस18.27हथिदह जंक्शन19.3901.12hr
13288दक्षिण बिहार एक्सप्रेस20.41हथिदह जंक्शन22.0501.24hr
13122गाज़ीपुर सिटी कोलकता एक्सप्रेस20.56हथिदह जंक्शन21.4100.45hr
12352राजेंद्र नगर टर्मिनल हावड़ा एक्सप्रेस21.56हथिदह जंक्शन22.4000.44hr
63206पटना किउल पैसेंजर22.38हथिदह जंक्शन00.0201.24hr
13416पटना मालदा एक्स्प्रेस22.46हथिदह जंक्शन23.3100.45hr
New IRCTC Agent Registration