बांद्रा टर्मिनस से
ट्रेन / तकप्रस्थान
12935 बांद्रा सूरत एक्सप्रेस
सूरत
06:50
59045 बांद्रा वापी पैसेंजर
वापी
09:25
12925 पश्चिम एक्स्प्रेस
अमृतसर जंक्शन
12:00
12925 पश्चिम एक्स्प्रेस स्लिप
कालका
12:00
19027 विवेक एक्सप्रेस
जम्मू तवी
12:15
22991 बांद्रा वेरावल सुपरफ़ास्ट
वेरावल
12:45
19021 बांद्रा लखनऊ एक्सप्रेस
लखनऊ जंक्शन
12:55
09303 बांद्रा डॉ अंबेडकर नगर महौ स्पेशल
डॉ अंबेडकर नगर महौ
13:05
12480 सूर्यनगरी एक्सप्रेस
जोधपुर जंक्शन
13:30
14708 रणकपुर एक्सप्रेस
बीकानेर जंक्शन
15:05
12979 जयपुर एक्स्प्रेस
जयपुर जंक्शन
16:15
12909 निजामुद्दीन गरीब रथ
ह निजामुद्दीन जंक्शन
16:35
19217 सौराष्ट्रा जनता एक्स्प्रेस
जामनगर
17:10
22955 कच्छ एक्सप्रेस
भुज
17:45
22927 लोक शक्ति एक्सप्रेस
अहमदाबाद जंक्शन
19:40
19707 अरावली एक्सप्रेस
जयपुर जंक्शन
20:55
12971 भावनगर एक्स्प्रेस
भावनगर टर्मिनस
21:30
19039 अवध एक्स्प्रेस
मुजफ्फरपुर जंक्शन
22:40
22901 बांद्रा अजमेर सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस
अजमेर जंक्शन
23:25
22901 बांद्रा उदयपुर सुपरफ़ास्ट
उदयपुर सिटी
23:25
22923 बांद्रा जामनगर हमसफ़र
जामनगर
23:55
19019 देहरादून एक्सप्रेस
देहरादून
00:05
20-अक्टू
19003 खानदेश एक्सप्रेस
भुसावल जंक्शन
00:20
20-अक्टू
22921 बांद्रा गोरखपुरअंतोदय एक्सप्रेस
गोरखपुर जंक्शन
05:10
20-अक्टू
12471 स्वराज एक्स्प्रेस
श्री माता वैष्णो देवी कटरा
07:55
20-अक्टू
12216 दिल्ली गरीब रथ एक्सप्रेस
दिल्ली सराय रोहिल्ला
12:45
20-अक्टू
22913 बांद्रा पटना हमसफ़र
सहरसा जंक्शन
12:55
20-अक्टू
12995 बांद्रा उदयपुर एक्सप्रेस
उदयपुर सिटी
16:15
20-अक्टू
12995 बांद्रा अजमेर एक्सप्रेस
अजमेर जंक्शन
16:15
20-अक्टू
12907 बांद्रा सम्पर्क क्रांति एक्सप्रेस
ह निजामुद्दीन जंक्शन
16:35
20-अक्टू
19037 अवध एक्स्प्रेस
गोरखपुर जंक्शन
22:40
20-अक्टू
19041 बांद्रा गाज़ीपुर सिटी एक्सप्रेस
गाज़ीपुर सिटी
23:25
20-अक्टू
22903 बांद्रा भुज एक्सप्रेस
भुज
23:45
20-अक्टू
09021 बांद्रा जम्मू तवी एसी स्पेशल
जम्मू तवी
05:10
21-अक्टू
09622 बांद्रा अजमेर स्पेशल
अजमेर जंक्शन
06:15
21-अक्टू
22989 बांद्रा महुवा सुपरफ़ास्ट
महुवा जंक्शन
11:45
21-अक्टू
22451 बांद्रा चंडीगढ़ सुपरफ़ास्ट
चंडीगढ़
12:15
21-अक्टू
22915 बांद्रा हिसार एक्सप्रेस
हिसार जंक्शन
12:55
21-अक्टू
04818 बांद्रा भगत की कोठी स्पेशल
भगत की कोठी
13:05
21-अक्टू
82418 बांद्रा भगत की कोठी सुविधा स्पेशल
भगत की कोठी
13:05
21-अक्टू
22963 बांद्रा भावनगर सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस
भावनगर टर्मिनस
15:25
21-अक्टू
22933 बांद्रा जयपुर एक्सप्रेस
जयपुर जंक्शन
16:15
21-अक्टू
22971 बांद्रा पटना सुपरफ़ास्ट
पटना जंक्शन
16:35
21-अक्टू
11804 बांद्रा झाँसी एक्सप्रेस
झाँसी जंक्शन
05:10
22-अक्टू
22474 बांद्रा बीकानेर सुपरफ़ास्ट
बीकानेर जंक्शन
14:35
22-अक्टू
82909 बांद्रा मंगलौर सुविधा स्पेशल
मंगलौर जंक्शन
23:55
22-अक्टू
09009 बांद्रा मंगलौर स्पेशल
मंगलौर जंक्शन
23:55
22-अक्टू
11104 बांद्रा झाँसी एक्सप्रेस
झाँसी जंक्शन
05:10
23-अक्टू
09561 बांद्रा ओखा स्पेशल
ओखा
06:15
23-अक्टू
22949 बांद्रा दिल्ली सराय रोहिल्ला एक्सप्रेस
दिल्ली सराय रोहिल्ला
12:55
23-अक्टू
22917 बांद्रा हरिद्वार एक्सप्रेस
हरिद्वार जंक्शन
13:05
23-अक्टू
09027 बांद्रा पलिताना स्पेशल
पलिताना
15:25
23-अक्टू
22975 रामनगर एक्सप्रेस
रामनगर
05:10
24-अक्टू
09724 बांद्रा जयपुर स्पेशल
जयपुर जंक्शन
06:15
24-अक्टू
22993 बांद्रा महुवा सुपरफ़ास्ट
महुवा जंक्शन
15:25
24-अक्टू
19043 बांद्रा भगत की कोठी हमसफ़र
भगत की कोठी
21:40
24-अक्टू
22951 गांधीधाम एक्सप्रेस
गांधीधाम जंक्शन
23:55
24-अक्टू
15068 बांद्रा गोरखपुर एक्सप्रेस
गोरखपुर जंक्शन
00:20
25-अक्टू
22444 बांद्रा कानपुर सुपरफ़ास्ट
कानपुर सेंट्रल जंक्शन
05:10
25-अक्टू
22931 बांद्रा जैसलमेर एक्सप्रेस
जैसलमेर
14:35
25-अक्टू
22935 बांद्रा पलिताना एक्सप्रेस
पलिताना
15:25
25-अक्टू
12247 बांद्रा निज़ामुद्दीन युवा एक्स्प्रेस
ह निजामुद्दीन जंक्शन
16:35
25-अक्टू
22965 बांद्रा भगत की कोठी एक्सप्रेस
भगत की कोठी
23:55
25-अक्टू
01705 बांद्रा जबलपुर सुपरफ़ास्ट स्पेशल
जबलपुर जंक्शन
00:15
26-अक्टू
82943 बांद्रा गांधीधाम सुविधा स्पेशल
गांधीधाम जंक्शन
00:25
26-अक्टू
09043 बांद्रा गांधीधाम स्पेशल
गांधीधाम जंक्शन
00:25
26-अक्टू
New IRCTC Agent Registration