बांद्रा टर्मिनस से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
19019देहरादून एक्सप्रेस00.05देहरादून17.3541.30hr
01705बांद्रा जबलपुर सुपरफ़ास्ट स्पेशल00.15जबलपुर जंक्शन21.4021.25hr
09017बांद्रा इलाहाबाद स्पेशल00.20इलाहाबाद छिवकी 03.4527.25hr
15068बांद्रा गोरखपुर एक्सप्रेस00.20गोरखपुर जंक्शन17.3541.15hr
09433बांद्रा गांधीधाम स्पेशल00.25गांधीधाम जंक्शन13.5013.25hr
22444बांद्रा कानपुर सुपरफ़ास्ट05.10कानपुर सेंट्रल जंक्शन08.3527.25hr
11104बांद्रा झाँसी एक्सप्रेस05.10झाँसी जंक्शन06.4525.35hr
22921बांद्रा गोरखपुरअंतोदय एक्सप्रेस05.10गोरखपुर जंक्शन17.3536.25hr
09021बांद्रा जम्मू तवी एसी स्पेशल05.10जम्मू तवी15.3034.20hr
19061रामनगर एक्सप्रेस05.10रामनगर10.5029.40hr
09724बांद्रा जयपुर स्पेशल06.15जयपुर जंक्शन03.1020.55hr
09622बांद्रा अजमेर स्पेशल06.15अजमेर जंक्शन03.4021.25hr
82909बांद्रा गोरखपुर सुविधा स्पेशल06.40गोरखपुर जंक्शन18.2035.40hr
09015बांद्रा गोरखपुर स्पेशल06.40गोरखपुर जंक्शन18.2035.40hr
12935बांद्रा सूरत एक्सप्रेस06.50सूरत11.1004.20hr
12471स्वराज एक्स्प्रेस07.55श्री माता वैष्णो देवी कटरा17.1033.15hr
59045बांद्रा वापी पैसेंजर09.25वापी13.1503.50hr
22989बांद्रा महुवा सुपरफ़ास्ट11.45महुवा जंक्शन03.1015.25hr
12925पश्चिम एक्स्प्रेस12.00अमृतसर जंक्शन19.2031.20hr
12925पश्चिम एक्स्प्रेस स्लिप12.00कालका16.4528.45hr
19027विवेक एक्सप्रेस12.15जम्मू तवी01.2537.10hr
22451बांद्रा चंडीगढ़ सुपरफ़ास्ट12.15चंडीगढ़16.2028.05hr
22991बांद्रा वेरावल सुपरफ़ास्ट12.45वेरावल04.3515.50hr
12216दिल्ली गरीब रथ एक्सप्रेस12.45दिल्ली सराय रोहिल्ला12.1523.30hr
19021बांद्रा लखनऊ एक्सप्रेस12.55लखनऊ जंक्शन19.1530.20hr
22913बांद्रा पटना हमसफ़र 12.55सहरसा जंक्शन03.5539.00hr
22949बांद्रा दिल्ली सराय रोहिल्ला एक्सप्रेस12.55दिल्ली सराय रोहिल्ला13.2024.25hr
22915बांद्रा हिसार एक्सप्रेस12.55हिसार जंक्शन13.3024.35hr
09023बांद्रा इंदौर स्पेशल13.05इंदौर जंक्शन03.5514.50hr
04818बांद्रा भगत की कोठी स्पेशल13.05भगत की कोठी08.2019.15hr
22917बांद्रा हरिद्वार एक्सप्रेस13.05हरिद्वार जंक्शन15.5026.45hr
12480सूर्यनगरी एक्सप्रेस13.30जोधपुर जंक्शन06.3017.00hr
22474बांद्रा बीकानेर सुपरफ़ास्ट14.35बीकानेर जंक्शन12.3522.00hr
22931बांद्रा जैसलमेर एक्सप्रेस14.35जैसलमेर12.5022.15hr
14708रणकपुर एक्सप्रेस15.05बीकानेर जंक्शन15.3024.25hr
22935बांद्रा पलिताना एक्सप्रेस15.25पलिताना05.3014.05hr
22993बांद्रा महुवा सुपरफ़ास्ट15.25महुवा जंक्शन07.1015.45hr
22963बांद्रा भावनगर सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस15.25भावनगर टर्मिनस05.2013.55hr
22933बांद्रा जयपुर एक्सप्रेस16.15जयपुर जंक्शन10.4518.30hr
12979जयपुर एक्स्प्रेस16.15जयपुर जंक्शन10.4518.30hr
12995बांद्रा उदयपुर एक्सप्रेस16.15उदयपुर सिटी08.5516.40hr
12995बांद्रा अजमेर एक्सप्रेस16.15अजमेर जंक्शन09.5017.35hr
12907बांद्रा सम्पर्क क्रांति एक्सप्रेस16.35ह निजामुद्दीन जंक्शन13.4521.10hr
12909निजामुद्दीन गरीब रथ16.35ह निजामुद्दीन जंक्शन09.4017.05hr
22971बांद्रा पटना सुपरफ़ास्ट16.35पटना जंक्शन02.0533.30hr
12247बांद्रा निज़ामुद्दीन युवा एक्स्प्रेस16.35ह निजामुद्दीन जंक्शन09.4017.05hr
19217सौराष्ट्रा जनता एक्स्प्रेस17.10जामनगर08.5015.40hr
22955कच्छ एक्सप्रेस17.45भुज08.5015.05hr
22927लोक शक्ति एक्सप्रेस19.40अहमदाबाद जंक्शन04.2008.40hr
19707अरावली एक्सप्रेस20.55जयपुर जंक्शन19.0022.05hr
12971भावनगर एक्स्प्रेस21.30भावनगर टर्मिनस10.3013.00hr
19043बांद्रा भगत की कोठी हमसफ़र21.40भगत की कोठी14.4517.05hr
19037अवध एक्स्प्रेस22.40गोरखपुर जंक्शन13.4539.05hr
19039अवध एक्स्प्रेस22.40मुजफ्फरपुर जंक्शन21.5047.10hr
09025बांद्रा गाज़ीपुर सिटी स्पेशल23.25गाज़ीपुर सिटी10.3035.05hr
19041बांद्रा गाज़ीपुर सिटी एक्सप्रेस23.25गाज़ीपुर सिटी10.3035.05hr
22901बांद्रा अजमेर सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस23.25अजमेर जंक्शन17.1517.50hr
22901बांद्रा उदयपुर सुपरफ़ास्ट23.25उदयपुर सिटी16.2016.55hr
22903बांद्रा भुज एक्सप्रेस23.45भुज12.4012.55hr
19003खानदेश एक्सप्रेस23.50भुसावल जंक्शन12.0012.10hr
22951गांधीधाम एक्सप्रेस23.55गांधीधाम जंक्शन15.3015.35hr
22965बांद्रा भगत की कोठी एक्सप्रेस23.55भगत की कोठी16.5016.55hr
22923बांद्रा जामनगर हमसफ़र23.55जामनगर14.3514.40hr
09009बांद्रा मंगलौर स्पेशल23.55मंगलौर जंक्शन19.4519.50hr
New IRCTC Agent Registration