बंगलौर कैन्ट से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
16022कावेरी एक्सप्रेस00.02जोलारपेट जंक्शन02.4502.43hr
18638बंगलौर कैन्ट हटिया एक्सप्रेस00.15जोलारपेट जंक्शन03.1002.55hr
11065मैसूर रेनिगुन्टा एक्सप्रेस01.37जोलारपेट जंक्शन04.1302.36hr
22501KSR बेंगलूरु न्यू तीनसुकिया सुपरफ़ास्ट03.25जोलारपेट जंक्शन05.5302.28hr
12608लालबाग़ एक्सप्रेस06.45जोलारपेट जंक्शन08.4301.58hr
22617तिरुपति एक्सप्रेस07.52जोलारपेट जंक्शन10.0302.11hr
12610चेन्नई एक्सप्रेस08.15जोलारपेट जंक्शन10.2802.13hr
12846भुबनेश्वर एक्सप्रेस08.25जोलारपेट जंक्शन11.1302.48hr
12295संघमित्रा एक्स्प्रेस09.12जोलारपेट जंक्शन11.2802.16hr
56262बंगलौर सिटी अरक्कोनाम पैसेंजर09.27जोलारपेट जंक्शन13.1003.43hr
12578बागमती एक्सप्रेस10.20जोलारपेट जंक्शन12.2802.08hr
17209शेषाद्री एक्सप्रेस11.12जोलारपेट जंक्शन14.0302.51hr
22626बंगलौर चेन्नई डबल डेक एक्सप्रेस14.42जोलारपेट जंक्शन16.4302.01hr
12640ब्रिन्दावन एक्सप्रेस15.12जोलारपेट जंक्शन17.1302.01hr
16315कोचुवेली एक्सप्रेस17.02तिरुपत्तूर19.5402.52hr
16520बंगलौर जोल्लार पेट एक्सप्रेस17.42जोलारपेट जंक्शन20.5003.08hr
16526कन्याकुमारी एक्सप्रेस20.12तिरुपत्तूर22.5902.47hr
16219चामराजनगर तिरुपति एक्सप्रेस20.42जोलारपेट जंक्शन00.0103.19hr
12658चेन्नई मेल22.52जोलारपेट जंक्शन00.5802.06hr
12692चेन्नई एक्सप्रेस23.12जोलारपेट जंक्शन01.3002.18hr
22681चेन्नई एक्सप्रेस23.12जोलारपेट जंक्शन01.3002.18hr
12509गुवाहाटी एक्सप्रेस23.40जोलारपेट जंक्शन02.0802.28hr
यशवंतपुर जंक्शन से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
22697हुबली चेन्नई सेंट्रल एक्सप्रेस05.30जोलारपेट जंक्शन08.1302.43hr
17312वास्को चेन्नई एक्सप्रेस05.30जोलारपेट जंक्शन08.1302.43hr
12836यशवंतपुर हटिया एक्सप्रेस08.30जोलारपेट जंक्शन11.1302.43hr
12890यशवंतपुर टाटानगर एक्सप्रेस08.30जोलारपेट जंक्शन11.1302.43hr
12551यशवंतपुर कामख्या एक्सप्रेस08.30जोलारपेट जंक्शन11.1302.43hr
22352यशवंतपुर पाटलीपुत्र सुपरफ़ास्ट09.55जोलारपेट जंक्शन12.2802.33hr
12539यशवंतपुर लखनऊ एक्सप्रेस10.50जोलारपेट जंक्शन13.1302.23hr
12253अंगा एक्स्प्रेस13.30जोलारपेट जंक्शन16.1802.48hr
12864एसवंतपुर हावड़ा एक्स्प्रेस19.35जोलारपेट जंक्शन22.5503.20hr
11005दादर पांडिचेरी एक्सप्रेस21.50जोलारपेट जंक्शन01.0803.18hr
12291यशवंतपुर चेन्नई एक्सप्रेस22.45जोलारपेट जंक्शन01.3002.45hr
15227 मुजफ्फरपुर एक्सप्रेस23.55जोलारपेट जंक्शन03.3003.35hr
बंशवाडी से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
12684बंशवाडी एर्नाकुलम सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस19.00तिरुपत्तूर21.3402.34hr
22608एर्नाकुलम एक्सप्रेस19.00तिरुपत्तूर21.3402.34hr
कृष्णराजपुरम से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
22602शिर्डी चेन्नई एक्सप्रेस03.55जोलारपेट जंक्शन06.1302.18hr
16331त्रिवेंद्रम एक्सप्रेस10.30तिरुपत्तूर13.5903.29hr
16339नागरकोइल एक्सप्रेस10.30तिरुपत्तूर13.5903.29hr
22834भुबनेश्वर हमसफर16.05जोलारपेट जंक्शन18.5802.53hr
16613कोइंबटोर एक्सप्रेस16.25तिरुपत्तूर20.5904.34hr
KSR बेंगलूरु से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
22818मैसूर हावड़ा एक्सप्रेस03.10जोलारपेट जंक्शन05.5302.43hr