बाराबंकी जंक्शन से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
15001मुजफ्फरपुर देहरादून एक्सप्रेस01.47लखनऊ जंक्शन02.5301.06hr
15005गोरखपुर देहरादून एक्सप्रेस01.47लखनऊ जंक्शन02.5301.06hr
19602न्यू जलपाईगुड़ी अजमेर एक्सप्रेस02.28लखनऊ जंक्शन03.1000.42hr
15007मंडुआडीह लखनऊ एक्सप्रेस04.17लखनऊ जंक्शन05.4501.28hr
15909अबध असम एक्सप्रेस04.37लखनऊ जंक्शन05.2500.48hr
15009गोरखपुर गोमती नगर एक्सप्रेस05.22गोमती नगर06.0500.43hr
15071मऊ लखनऊ एक्सप्रेस05.38लखनऊ जंक्शन07.2001.42hr
14235वाराणसी बरेली एक्स्प्रेस05.49लखनऊ जंक्शन06.4000.51hr
18191उत्सर्ग एक्सप्रेस06.13लखनऊ जंक्शन07.3001.17hr
15114छपरा कचहरी लखनऊ एक्सप्रेस06.32लखनऊ जंक्शन08.1501.43hr
64235बाराबंकी कानपुर पैसेंजर06.50लखनऊ जंक्शन07.4000.50hr
14221फैजाबाद कानपुर अनवरगंज एक्सप्रेस07.33लखनऊ जंक्शन08.2000.47hr
55049नकहा जंगल डालीगंज पैसेंजर07.53डालीगंज जंक्शन09.2001.27hr
54231फैजाबाद लखनऊ पैसिंजर08.18लखनऊ जंक्शन09.2001.02hr
15045गोरखपुर ओखा एक्सप्रेस09.02लखनऊ जंक्शन10.0000.58hr
19410गोरखपुर अहमदाबाद एक्सप्रेस09.02लखनऊ जंक्शन10.0000.58hr
15069गोरखपुर बादशाहनगर इंटर सिटी 09.25बादशाहनगर10.0500.40hr
12531लखनऊ इंटरसिटी एक्सप्रेस09.45लखनऊ जंक्शन11.0001.15hr
64231बाराबंकी लखनऊ पैसेंजर10.10लखनऊ जंक्शन11.1001.00hr
12521राप्तीसागर एक्सप्रेस10.27लखनऊ जंक्शन11.3001.03hr
12511राप्तीसागर एक्सप्रेस10.29लखनऊ जंक्शन11.3001.01hr
12589गोरखपुर सिकंदराबाद एक्सप्रेस10.29लखनऊ जंक्शन11.3001.01hr
12591गोरखपुर बंगलौर एक्स्प्रेस10.29लखनऊ जंक्शन11.3001.01hr
15015गोरखपुर यशवंतपुर एक्सप्रेस10.29लखनऊ जंक्शन11.3001.01hr
11123बरौनी ग्वालियर मेल10.47लखनऊ जंक्शन11.4500.58hr
05527दरभंगा पुरानी दिल्ली स्पेशल11.05लखनऊ जंक्शन12.1001.05hr
15203बरौनी लखनऊ एक्स्प्रेस11.34लखनऊ जंक्शन13.0001.26hr
13151जम्मू तवी एक्सप्रेस11.48लखनऊ जंक्शन12.4000.52hr
22531छपरा मथुरा एक्सप्रेस12.22लखनऊ जंक्शन13.2501.03hr
15063गोरखपुर लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस13.05लखनऊ जंक्शन13.5500.50hr
11080गोरखपुर लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस13.05लखनऊ जंक्शन13.5500.50hr
15065गोरखपुर पनवेल एक्सप्रेस13.07लखनऊ जंक्शन13.5500.48hr
15067गोरखपुर बांद्रा एक्सप्रेस13.07लखनऊ जंक्शन13.5500.48hr
64271बाराबंकी लखनऊ पैसेंजर13.20लखनऊ जंक्शन14.5001.30hr
13307गंगा सत्लज एक्सप्रेस13.40लखनऊ जंक्शन15.3501.55hr
54333वाराणसी लखनऊ पैसिंजर15.10लखनऊ जंक्शन16.1001.00hr
64273बाराबंकी लखनऊ पैसेंजर16.35लखनऊ जंक्शन18.1001.35hr
15707कटिहार अमृतसर एक्सप्रेस16.55लखनऊ जंक्शन17.4000.45hr
13009दून एक्सप्रेस17.08लखनऊ जंक्शन18.0000.52hr
13483फरक्का एक्स्प्रेस17.38लखनऊ जंक्शन18.5501.17hr
14017सदभावना एक्स्प्रेस17.38लखनऊ जंक्शन18.2000.42hr
54233फैजाबाद लखनऊ पैसिंजर18.05लखनऊ जंक्शन19.1001.05hr
19038अवध एक्स्प्रेस18.21लखनऊ जंक्शन20.2001.59hr
19040अवध एक्स्प्रेस18.21लखनऊ जंक्शन20.2001.59hr
14205फ़ैज़ाबाद दिल्ली एक्स्प्रेस19.00लखनऊ जंक्शन19.5000.50hr
55031नकहाजंगल लखनऊ पैसेंजर19.37लखनऊ जंक्शन21.2001.43hr
64275बाराबंकी लखनऊ पैसेंजर19.55लखनऊ जंक्शन21.4501.50hr
12555गोरखधाम एक्स्प्रेस20.50लखनऊ जंक्शन21.3500.45hr
12553वैशाली एक्स्प्रेस21.10लखनऊ जंक्शन21.5500.45hr
12225कैफियत एक्स्प्रेस21.41लखनऊ जंक्शन22.5001.09hr
19166साबरमती एक्स्प्रेस21.56लखनऊ जंक्शन23.0001.04hr
19168साबरमती एक्स्प्रेस21.56लखनऊ जंक्शन23.0001.04hr
13019बाघ एक्स्प्रेस22.13लखनऊ जंक्शन00.1502.02hr
14853मरुधर एक्सप्रेस23.05लखनऊ जंक्शन00.0000.55hr
11016कुशीनगर एक्स्प्रेस23.30लखनऊ जंक्शन00.2000.50hr
14649सरयू यमुना एक्स्प्रेस23.55लखनऊ जंक्शन00.4500.50hr
14673शहीद एक्स्प्रेस23.55लखनऊ जंक्शन00.4500.50hr