होम
ट्रेन रनिंग स्टेटस
पी एन आर
ट्रेनें / सीट
ट्रेन रूट
सीट
किराया
स्टेशन लाइव
रिफंड
जानकारी
English
 ट्रेनें / सीट

बाराबंकी जंक्शन से लखनऊ जंक्शन ट्रेनें

सीटेंलाइव
बाराबंकी जंक्शन से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
15007मंडुआडीह लखनऊ एक्सप्रेस04.17लखनऊ जंक्शन05.4501.28hr
15009गोरखपुर गोमती नगर एक्सप्रेस05.22गोमती नगर06.0500.43hr
14235वाराणसी बरेली एक्स्प्रेस05.53मल्हौर06.2000.27hr
18191उत्सर्ग एक्सप्रेस06.13लखनऊ जंक्शन07.3001.17hr
15114छपरा कचहरी लखनऊ एक्सप्रेस06.32लखनऊ जंक्शन08.1501.43hr
05065छपरा लखनऊ स्पेशल06.32लखनऊ जंक्शन08.1501.43hr
64235बाराबंकी कानपुर पैसेंजर06.50मल्हौर07.1300.23hr
55049नकहा जंगल डालीगंज पैसेंजर07.53डालीगंज जंक्शन09.2001.27hr
54231फैजाबाद लखनऊ पैसिंजर08.18मल्हौर08.4700.29hr
15045गोरखपुर ओखा एक्सप्रेस09.06लखनऊ जंक्शन10.0000.54hr
15069गोरखपुर बादशाहनगर इंटर सिटी 09.27बादशाहनगर10.0500.38hr
12531लखनऊ इंटरसिटी एक्सप्रेस09.45लखनऊ जंक्शन11.0001.15hr
64231बाराबंकी लखनऊ पैसेंजर10.10मल्हौर10.3300.23hr
12511राप्तीसागर एक्सप्रेस10.29लखनऊ जंक्शन11.3001.01hr
12521राप्तीसागर एक्सप्रेस10.29लखनऊ जंक्शन11.3001.01hr
12589गोरखपुर सिकंदराबाद एक्सप्रेस10.29लखनऊ जंक्शन11.3001.01hr
12591गोरखपुर बंगलौर एक्स्प्रेस10.29लखनऊ जंक्शन11.3001.01hr
15015गोरखपुर यशवंतपुर एक्सप्रेस10.29लखनऊ जंक्शन11.3001.01hr
15203बरौनी लखनऊ एक्स्प्रेस11.34लखनऊ जंक्शन13.0001.26hr
22531छपरा मथुरा एक्सप्रेस12.22लखनऊ जंक्शन13.2501.03hr
64271बाराबंकी लखनऊ पैसेंजर13.20लखनऊ जंक्शन14.5001.30hr
54333वाराणसी लखनऊ पैसिंजर15.10मल्हौर15.4400.34hr
64273बाराबंकी लखनऊ पैसेंजर16.35लखनऊ जंक्शन18.1001.35hr
54233फैजाबाद लखनऊ पैसिंजर18.05मल्हौर18.4100.36hr
19038अवध एक्स्प्रेस18.23लखनऊ जंक्शन20.1501.52hr
19040अवध एक्स्प्रेस18.23लखनऊ जंक्शन20.2001.57hr
55031नकहाजंगल लखनऊ पैसेंजर19.37लखनऊ जंक्शन21.2001.43hr
64275बाराबंकी लखनऊ पैसेंजर19.55लखनऊ जंक्शन21.4501.50hr
12225कैफियत एक्स्प्रेस21.41लखनऊ जंक्शन22.5001.09hr
13019बाघ एक्स्प्रेस22.02लखनऊ जंक्शन00.0202.00hr