बरौनी जंक्शन से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
12505नॉर्थ ईस्ट एक्स्प्रेस00.25आनंद विहार टर्मिनल19.2018.55hr
15707कटिहार अमृतसर एक्सप्रेस03.10पुरानी दिल्ली जंक्शन02.5023.40hr
12553वैशाली एक्स्प्रेस09.20नई दिल्ली06.4021.20hr
15624कामख्या भगत की कोठी एक्सप्रेस09.35पुरानी दिल्ली जंक्शन09.5024.15hr
15715गरीब नवाज एक्सप्रेस12.50पुरानी दिल्ली जंक्शन13.1024.20hr
15909अबध असम एक्सप्रेस14.25पुरानी दिल्ली जंक्शन15.5525.30hr
15279पूर्बीया एक्स्प्रेस14.45आनंद विहार टर्मिनल11.4521.00hr
22411नहरलगों नई दिल्ली एक्सप्रेस16.30आनंद विहार टर्मिनल11.3019.00hr
12569जयनगर आनंद विहार गरीब रथ16.30आनंद विहार टर्मिनल08.2015.50hr
15529सहरसा आनंद विहार टर्मिनल जनसाधारण17.00आनंद विहार टर्मिनल18.1525.15hr
12203अमृतसर गरीब रथ एक्स्प17.00नई दिल्ली13.5520.55hr
20505डिब्रूगढ़ नई दिल्ली राजधानी19.00नई दिल्ली13.5518.55hr
12423डिब्रूगढ़ नई दिल्ली राजधानी19.15नई दिल्ली10.1515.00hr
14019आनंद विहार टर्मिनल सुंदरी एक्सप्रेस19.55आनंद विहार टर्मिनल13.0517.10hr
15621कामख्या आनंद विहार टर्मिनल एक्सप्रेस19.55आनंद विहार टर्मिनल18.1522.20hr
20501अगरतला आनंद विहार टर्मिनल राजधानी20.10आनंद विहार टर्मिनल11.2015.10hr
15483महानंदा एक्सप्रेस23.05पुरानी दिल्ली जंक्शन22.4023.35hr