बरौनी जंक्शन से
ट्रेन / तकप्रस्थान
12554 वैशाली एक्स्प्रेस
सहरसा जंक्शन
21:09
55528 पटना जयनगर पैसेंजर
जयनगर
21:14
15716 गरीब नवाज एक्सप्रेस
किशनगंज
22:28
55549 बरौनी हाजीपुर पैसेंजर
हाजीपुर जंक्शन
22:30
15483 महानंदा एक्सप्रेस
पुरानी दिल्ली जंक्शन
23:05
15028 मौर्य एक्सप्रेस
हटिया
23:24
15049 कोलकाता गोरखपुर एक्सप्रेस
गोरखपुर जंक्शन
23:35
04051 कामख्या आनंद विहार टर्मिनल स्पेशल
आनंद विहार टर्मिनल
23:50
18606 जयनगर राँची एक्सप्रेस
राँची जंक्शन
23:55
13105 सियाल्दा बलिया एक्सप्रेस
बलिया
23:55
13020 बाघ एक्स्प्रेस
हावड़ा जंक्शन
23:56
04010 आनंद विहार टर्मिनल जोगबनी स्पेशल
जोगबनी
23:58
18182 छपरा टाटानगर एक्सप्रेस
टाटानगर जंक्शन
23:58
12506 नॉर्थ ईस्ट एक्स्प्रेस
कामख्या जंक्शन
00:05
24-अक्टू
13247 गुवाहाटी राजेंद्र नगर टर्मिनल एक्सप्रेस
राजेंद्र नगर टर्मिनल
00:10
24-अक्टू
12505 नॉर्थ ईस्ट एक्स्प्रेस
आनंद विहार टर्मिनल
00:25
24-अक्टू
15668 कामाख्या गाँधीधाम एक्स्प्रेस
गांधीधाम जंक्शन
01:15
24-अक्टू
13420 जनसेवा एक्सप्रेस
भागलपुर
01:35
24-अक्टू
13205 जनहित एक्सप्रेस
पाटलीपुत्र
01:50
24-अक्टू
12488 सीमांचल एक्सप्रेस
जोगबनी
01:50
24-अक्टू
13021 मिथिला एक्स्प्रेस
रक्सौल जंक्शन
02:00
24-अक्टू
53042 जयनगर हावड़ा पैसिंजर
हावड़ा जंक्शन
02:05
24-अक्टू
13248 कामख्या कैपिटल एक्सप्रेस
कामख्या जंक्शन
02:35
24-अक्टू
15707 कटिहार अमृतसर एक्सप्रेस
अमृतसर जंक्शन
03:10
24-अक्टू
63302 बरौनी कटिहार पैसेंजर
कटिहार जंक्शन
03:25
24-अक्टू
13185 गंगा सागर एक्स्प्रेस
जयनगर
03:50
24-अक्टू
15484 महानंदा एक्सप्रेस
अलीपुर द्वार जंक्शन
04:10
24-अक्टू
63285 बरौनी पटना पैसेंजर
पटना जंक्शन
04:10
24-अक्टू
15653 अमरनाथ एक्स्प्रेस
जम्मू तवी
04:45
24-अक्टू
14523 हरिहरनाथ एक्सप्रेस
अम्बाला कैंट जंक्शन
05:00
24-अक्टू
15027 मौर्य एक्सप्रेस
गोरखपुर जंक्शन
05:20
24-अक्टू
15098 अमरनाथ एक्सप्रेस
भागलपुर
05:40
24-अक्टू
15723 न्यू जलपाईगुड़ी दरभंगा एक्सप्रेस
सीतामढ़ी
05:45
24-अक्टू
09032 बरौनी बांद्रा स्पेशल
बांद्रा टर्मिनस
05:55
24-अक्टू
53041 हावड़ा जयनगर पैसेंजर
जयनगर
06:00
24-अक्टू
15623 भगत की कोठी कामख्या एक्सप्रेस
कामख्या जंक्शन
06:10
24-अक्टू
63287 बरौनी पाटलीपुत्र पैसेंजर
पाटलीपुत्र
06:15
24-अक्टू
13510 गोंडा आसनसोल एक्सप्रेस
आसनसोल जंक्शन
06:18
24-अक्टू
12424 नई दिल्ली डिब्रूगढ़ राजधानी
डिब्रूगढ़ टाउन
06:45
24-अक्टू
13019 बाघ एक्स्प्रेस
काठगोदाम
07:30
24-अक्टू
15631 बारमेर गुवाहाटी एक्सप्रेस
गुवाहाटी
07:30
24-अक्टू
25631 बीकानेर गुवाहाटी एक्स्प्रेस
गुवाहाटी
07:35
24-अक्टू
12204 सहरसा गरीब रथ
सहरसा जंक्शन
07:40
24-अक्टू
63201 बरौनी समस्तीपुर पैसेंजर
समस्तीपुर जंक्शन
07:50
24-अक्टू
63304 समस्तीपुर कटिहार पैसेंजर
कटिहार जंक्शन
08:05
24-अक्टू
55527 जयनगर पटना पैसेंजर
पटना जंक्शन
08:20
24-अक्टू
13043 हावड़ा रक्सौल एक्सप्रेस
रक्सौल जंक्शन
08:35
24-अक्टू
04052 आनंद विहार टर्मिनल कटिहार स्पेशल
कटिहार जंक्शन
08:45
24-अक्टू
15910 अवध असम एक्सप्रेस
डिब्रूगढ़
08:55
24-अक्टू
25910 दरभंगा न्यू तीनसुकिया एक्सप्रेस
न्यू तीनसुकिया जंक्शन
08:55
24-अक्टू
12553 वैशाली एक्स्प्रेस
नई दिल्ली
09:00
24-अक्टू
18181 टाटानगर कटिहार एक्सप्रेस
कटिहार जंक्शन
09:20
24-अक्टू
28181 बरौनी कटिहार लिंक एक्सप्रेस
कटिहार जंक्शन
09:20
24-अक्टू
18181 टाटानगर छपरा एक्सप्रेस
छपरा जंक्शन
09:25
24-अक्टू
15646 गुवाहाटी लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
09:35
24-अक्टू
15231 मुजफ्फरपुर गोंदिया एक्सप्रेस
गोंदिया जंक्शन
10:00
24-अक्टू
15713 इंटरसिटी एक्सप्रेस
पटना जंक्शन
10:05
24-अक्टू
75239 बरौनी समस्तीपुर पैसेंजर
समस्तीपुर जंक्शन
10:15
24-अक्टू
20502 आनंद विहार टर्मिनल अगरतला राजधानी
अगरतला
10:25
24-अक्टू
13226 इंटरसिटी एक्सप्रेस
जयनगर
10:35
24-अक्टू
23226 दानापुर सहरसा लिंक एक्स
सहरसा जंक्शन
10:35
24-अक्टू
17007 सिकंदराबाद दरभंगा एक्सप्रेस
दरभंगा जंक्शन
11:10
24-अक्टू
63305 कटिहार हाजीपुर पैसेंजर
सोनपुर जंक्शन
11:15
24-अक्टू
14618 जनसेवा एक्सप्रेस
बनमंखी जंक्शन
11:20
24-अक्टू
14617 जनसेवा एक्सप्रेस
अमृतसर जंक्शन
11:25
24-अक्टू
63273 बरौनी मोकामा पैसेंजर
मोकामा जंक्शन
11:30
24-अक्टू
13124 सीतामढ़ी सियाल्दा एक्सप्रेस
सियाल्दा
11:50
24-अक्टू
13206 जनहित एक्सप्रेस
सहरसा जंक्शन
11:50
24-अक्टू
07091 सिकंदराबाद रक्सौल स्पेशल
रक्सौल जंक्शन
12:30
24-अक्टू
63283 बरौनी पटना पैसेंजर
पटना जंक्शन
13:45
24-अक्टू
01665 हबीबगंज अगरतला स्पेशल
अगरतला
14:00
24-अक्टू
63307 कटिहार समस्तीपुर पैसेंजर
समस्तीपुर जंक्शन
14:10
24-अक्टू
15909 अबध असम एक्सप्रेस
लालगढ़ जंक्शन
14:25
24-अक्टू
15909 अबध असम एक्सप्रेस
दरभंगा जंक्शन
14:25
24-अक्टू
63308 समस्तीपुर कटिहार पैसेंजर
कटिहार जंक्शन
14:30
24-अक्टू
63275 बरौनी मोकामा पैसेंजर
मोकामा जंक्शन
14:30
24-अक्टू
15279 पूर्बीया एक्स्प्रेस
आनंद विहार टर्मिनल
14:45
24-अक्टू
13106 बलिया सियाल्दा एक्सप्रेस
सियाल्दा
15:05
24-अक्टू
15708 अमृतसर कटिहार एक्सप्रेस
कटिहार जंक्शन
15:25
24-अक्टू
04009 जोगबनी आनंद विहार टर्मिनल स्पेशल
आनंद विहार टर्मिनल
16:30
24-अक्टू
15645 गुवाहाटी एक्सप्रेस
गुवाहाटी
16:35
24-अक्टू
23225 सहरसा राजेंद्र नगर टर्मिनल एक्सप्रेस
राजेंद्र नगर टर्मिनल
16:45
24-अक्टू
13225 इंटरसिटी एक्सप्रेस
राजेंद्र नगर टर्मिनल
16:45
24-अक्टू
15714 इंटरसिटी एक्सप्रेस
कटिहार जंक्शन
16:55
24-अक्टू
12203 अमृतसर गरीब रथ एक्स्प
अमृतसर जंक्शन
17:00
24-अक्टू
12554 वैशाली एक्स्प्रेस
सहरसा जंक्शन
17:25
24-अक्टू
63279 बरौनी सोनपुर पैसेंजर
सोनपुर जंक्शन
17:30
24-अक्टू
13022 मिथिला एक्स्प्रेस
हावड़ा जंक्शन
17:42
24-अक्टू
63303 कटिहार समस्तीपुर पैसेंजर
समस्तीपुर जंक्शन
18:00
24-अक्टू
13419 जनसेवा एक्सप्रेस
मुजफ्फरपुर जंक्शन
18:10
24-अक्टू
15028 मौर्य एक्सप्रेस
हटिया
18:35
24-अक्टू
11123 बरौनी ग्वालियर मेल
ग्वालियर जंक्शन
18:40
24-अक्टू
63306 हाजीपुर कटिहार पैसेंजर
कटिहार जंक्शन
18:45
24-अक्टू
12423 डिब्रूगढ़ नई दिल्ली राजधानी
नई दिल्ली
19:15
24-अक्टू
15656 श्री माता वैष्णो देवी कटरा कामख्या एक्सप्रेस
कामख्या जंक्शन
19:20
24-अक्टू
15052 गोरखपुर कोलकाता एक्स्प्रेस
कोलकता
19:30
24-अक्टू
15621 कामख्या आनंद विहार टर्मिनल एक्सप्रेस
आनंद विहार टर्मिनल
19:55
24-अक्टू
28182 कटिहार टाटा लिंक एक्स्प्रेस
टाटानगर जंक्शन
20:20
24-अक्टू
18182 छपरा टाटानगर एक्सप्रेस
टाटानगर जंक्शन
20:20
24-अक्टू
15203 बरौनी लखनऊ एक्स्प्रेस
लखनऊ जंक्शन
20:20
24-अक्टू
15233 कोलकाता दरभंगा एक्सप्रेस
दरभंगा जंक्शन
20:30
24-अक्टू
55528 पटना जयनगर पैसेंजर
जयनगर
20:40
24-अक्टू
13123 सियाल्दा सीतामढ़ी एक्सप्रेस
सीतामढ़ी
20:55
24-अक्टू
75245 बरौनी सोनपुर पैसेंजर
सोनपुर जंक्शन
20:55
24-अक्टू
13186 गंगा सागर एक्स्प्रेस
सियाल्दा
20:59
24-अक्टू
15724 दरभंगा न्यू जलपाईगुड़ी एक्सप्रेस
न्यू जलपाईगुड़ी जंक्शन
21:35
24-अक्टू
82416 आनंद विहार टर्मिनल जोगबनी सुविधा स्पेशल
जोगबनी
22:25
24-अक्टू
12545 कर्मभूमि एक्सप्रेस
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
22:35
24-अक्टू
15047 पूर्वांचल एक्स्प्रेस
गोरखपुर जंक्शन
23:25
24-अक्टू
15632 गुवाहाटी बारमेर बीकानेर एक्सप्रेस
बाड़मेर
01:15
25-अक्टू
15632 गुवाहाटी बीकानेर एक्सप्रेस स्लिप
बीकानेर जंक्शन
01:15
25-अक्टू
15904 चंडीगढ़ डिब्रूगढ़ एक्सप्रेस
डिब्रूगढ़
02:20
25-अक्टू
13246 कैपिटल एक्सप्रेस
न्यू जलपाईगुड़ी जंक्शन
02:35
25-अक्टू
13044 रक्सौल हावड़ा एक्सप्रेस
हावड़ा जंक्शन
03:14
25-अक्टू
15097 अमरनाथ एक्सप्रेस
जम्मू तवी
05:00
25-अक्टू
20506 गुवाहाटी राजधानी
डिब्रूगढ़ टाउन
05:00
25-अक्टू
15652 लोहित एक्स्प्रेस
गुवाहाटी
05:55
25-अक्टू
15563 जयनगर उधना एक्सप्रेस
उधना जंक्शन
06:15
25-अक्टू
13155 मिथिलांचल एक्स्प्रेस
सीतामढ़ी
06:50
25-अक्टू
18605 राँची जयनगर एक्सप्रेस
जयनगर
07:10
25-अक्टू
82406 नई दिल्ली सहरसा सुविधा स्पेशल
सहरसा जंक्शन
08:00
25-अक्टू
18419 पुरी दरभंगा एक्सप्रेस
जयनगर
09:10
25-अक्टू
17008 दरभंगा सिकंदराबाद एक्सप्रेस
सिकंदराबाद जंक्शन
09:40
25-अक्टू
22412 नई दिल्ली नहरलगों एक्सप्रेस
नाहरलागुन
10:25
25-अक्टू
19710 कामख्या जयपुर कविगुरु एक्सप्रेस
उदयपुर सिटी
11:00
25-अक्टू
15715 गरीब नवाज एक्सप्रेस
अजमेर जंक्शन
12:50
25-अक्टू
04093 जोगबनी आनंद विहार टर्मिनल स्पेशल
आनंद विहार टर्मिनल
16:10
25-अक्टू
12435 जयनगर आनंद विहार गरीब रथ
आनंद विहार टर्मिनल
16:30
25-अक्टू
13156 मिथिलांचल एक्स्प्रेस
कोलकता
17:00
25-अक्टू
04086 आनंद विहार टर्मिनल सहरसा स्पेशल
सहरसा जंक्शन
17:00
25-अक्टू
15236 दरभंगा हावड़ा एक्सप्रेस
हावड़ा जंक्शन
18:00
25-अक्टू
07092 रक्सौल सिकंदराबाद स्पेशल
सिकंदराबाद जंक्शन
18:15
25-अक्टू
15548 लोकमान्य तिलक जयनगर जनसाधारण
जयनगर
18:50
25-अक्टू
19305 इंदौर गुवाहाटी एक्सप्रेस
कामख्या जंक्शन
19:20
25-अक्टू
15048 पूर्वांचल एक्स्प्रेस
कोलकता
19:30
25-अक्टू
01134 बरौनी लोकमान्य तिलक स्पेशल
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
19:30
25-अक्टू
14019 आनंद विहार टर्मिनल सुंदरी एक्सप्रेस
आनंद विहार टर्मिनल
19:55
25-अक्टू
15716 गरीब नवाज एक्सप्रेस
किशनगंज
20:25
25-अक्टू
13507 आसनसोल गोरखपुर एक्सप्रेस
गोरखपुर जंक्शन
21:35
25-अक्टू
04031 सहरसा नई दिल्ली स्पेशल
नई दिल्ली
21:50
25-अक्टू
15051 कोलकाता गोरखपुर एक्सप्रेस
गोरखपुर जंक्शन
23:25
25-अक्टू
15530 आनंद विहार टर्मिनल सहरसा जनसाधारण
सहरसा जंक्शन
00:20
26-अक्टू
04085 सहरसा आनंद विहार टर्मिनल स्पेशल
आनंद विहार टर्मिनल
00:50
26-अक्टू
15227 मुजफ्फरपुर एक्सप्रेस
मुजफ्फरपुर जंक्शन
01:25
26-अक्टू
18420 दरभंगा पुरी एक्सप्रेस
पुरी
09:30
26-अक्टू
15624 कामख्या भगत की कोठी एक्सप्रेस
भगत की कोठी
09:35
26-अक्टू
03033 हावड़ा गोरखपुर स्पेशल
गोरखपुर जंक्शन
09:45
26-अक्टू
15903 डिब्रूगढ़ चंडीगढ़ एक्सप्रेस
चंडीगढ़
11:00
26-अक्टू
17005 हैदराबाद दरभंगा एक्सप्रेस
रक्सौल जंक्शन
11:10
26-अक्टू
15280 पूर्बीया एक्स्प्रेस
सहरसा जंक्शन
15:45
26-अक्टू
04414 नई दिल्ली सहरसा स्पेशल
सहरसा जंक्शन
17:00
26-अक्टू
13282 राजेंद्र नगर न्यू तीनसुकिया एक्सप्रेस
न्यू तीनसुकिया जंक्शन
17:30
26-अक्टू
20505 डिब्रूगढ़ नई दिल्ली राजधानी
नई दिल्ली
19:00
26-अक्टू
04403 बरौनी नई दिल्ली AC स्पेशल
नई दिल्ली
19:30
26-अक्टू
15050 गोरखपुर कोलकाता एक्स्प्रेस
कोलकता
19:40
26-अक्टू
15235 हावड़ा दरभंगा एक्सप्रेस
दरभंगा जंक्शन
20:30
26-अक्टू
15622 आनंद विहार टर्मिनल कामख्या एक्सप्रेस
कामख्या जंक्शन
22:25
26-अक्टू
15934 अमृतसर डिब्रूगढ़ एक्सप्रेस
डिब्रूगढ़
23:58
26-अक्टू
13245 कैपिटल एक्सप्रेस
राजेंद्र नगर टर्मिनल
00:10
27-अक्टू
04413 सहरसा नई दिल्ली स्पेशल
नई दिल्ली
00:50
27-अक्टू
03034 गोरखपुर हावड़ा स्पेशल
हावड़ा जंक्शन
02:40
27-अक्टू
12491 मौर ध्वज एक्स्प्रेस
जम्मू तवी
05:00
27-अक्टू
15654 जम्मू गुवाहाटी एक्स्प्रेस
गुवाहाटी
05:55
27-अक्टू
13508 गोरखपुर आसनसोल एक्सप्रेस
आसनसोल जंक्शन
06:15
27-अक्टू
13135 कोलकता जयनगर एक्सप्रेस
जयनगर
06:50
27-अक्टू
13165 कोलकता सीतामढ़ी एक्सप्रेस
सीतामढ़ी
08:35
27-अक्टू
12436 जयनगर ग़रीब रथ एक्स्प्रेस
जयनगर
09:00
27-अक्टू
17006 दरभंगा हैदराबाद एक्सप्रेस
हैदराबाद डेकन
09:40
27-अक्टू
15635 गुवाहाटी एक्सप्रेस
गुवाहाटी
13:55
27-अक्टू
09451 गांधीधाम भागलपुर स्पेशल
भागलपुर
15:50
27-अक्टू
82945 गांधीधाम भागलपुर सुविधा स्पेशल
भागलपुर
15:50
27-अक्टू
08006 बरौनी सन्त्रागाची स्पेशल
सन्त्रागाची जंक्शन
16:00
27-अक्टू
22411 नहरलगों नई दिल्ली एक्सप्रेस
आनंद विहार टर्मिनल
16:30
27-अक्टू
13136 जयनगर कोलकता एक्सप्रेस
कोलकता
17:00
27-अक्टू
15234 दरभंगा कोलकाता एक्सप्रेस
कोलकता
18:00
27-अक्टू
01666 अगरतला हबीबगंज स्पेशल
हबीबगंज
19:50
27-अक्टू
19306 गुवाहाटी इंदौर एक्सप्रेस
इंदौर जंक्शन
19:55
27-अक्टू
15655 कामख्या श्री माता वैष्णो देवी कटरा एक्सप्रेस
श्री माता वैष्णो देवी कटरा
01:25
28-अक्टू
13166 सीतामढ़ी कोलकता एक्सप्रेस
कोलकता
03:10
28-अक्टू
09452 भागलपुर गांधीधाम स्पेशल
गांधीधाम जंक्शन
09:10
28-अक्टू
82946 भागलपुर गांधीधाम सुविधा स्पेशल
गांधीधाम जंक्शन
09:10
28-अक्टू
15228 मुज़फ़्फ़रपुर यशवंतपुर एक्स्प्रेस
यशवंतपुर जंक्शन
09:35
28-अक्टू
12578 बागमती एक्सप्रेस
दरभंगा जंक्शन
12:25
28-अक्टू
15667 कामाख्या एक्स्प्रेस
कामख्या जंक्शन
13:55
28-अक्टू
15564 उधना जयनगर एक्सप्रेस
जयनगर
17:45
28-अक्टू
13137 बेरकपुर आजमगढ़ एक्सप्रेस
आजमगढ़
21:35
28-अक्टू
15547 जयनगर लोकमान्य तिलक जनसाधारण
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
22:35
28-अक्टू
12521 राप्तीसागर एक्सप्रेस
एर्नाकुलम जंक्शन
22:50
28-अक्टू
15636 द्वारका एक्स्प्रेस
ओखा
01:15
29-अक्टू
03035 हावड़ा छपरा स्पेशल
छपरा जंक्शन
04:25
29-अक्टू
15651 लोहित एक्स्प्रेस
जम्मू तवी
04:45
29-अक्टू
13281 न्यू तीनसुकिया राजेंद्र नगर टर्मिनल एक्सप्रेस
राजेंद्र नगर टर्मिनल
10:25
29-अक्टू
13138 आजमगढ़ बेरकपुर एक्सप्रेस
कोलकता
17:00
29-अक्टू
14020 अगरतला सुंदरी एक्सप्रेस
अगरतला
17:10
29-अक्टू
15272 जनसाधारण एक्सप्रेस
हावड़ा जंक्शन
18:00
29-अक्टू
12577 बागमती एक्सप्रेस
मैसूर जंक्शन
18:15
29-अक्टू
12546 कर्मभूमि एक्सप्रेस
रक्सौल जंक्शन
18:50
29-अक्टू
03036 छपरा हावड़ा स्पेशल
हावड़ा जंक्शन
19:05
29-अक्टू
20501 अगरतला आनंद विहार टर्मिनल राजधानी
आनंद विहार टर्मिनल
20:10
29-अक्टू
13509 आसनसोल गोंडा एक्सप्रेस
गोंडा जंक्शन
21:35
29-अक्टू
19709 कवी गुरु एक्सप्रेस
कामख्या जंक्शन
05:55
30-अक्टू
13157 तिरहुत एक्स्प्रेस
मुजफ्फरपुर जंक्शन
06:50
30-अक्टू
07010 बरौनी सिकंदराबाद स्पेशल
सिकंदराबाद जंक्शन
07:10
30-अक्टू
15933 डिब्रूगढ़ अमृतसर एक्सप्रेस
अमृतसर जंक्शन
12:50
30-अक्टू
13158 तिरहुत एक्स्प्रेस
कोलकता
17:00
30-अक्टू
15529 सहरसा आनंद विहार टर्मिनल जनसाधारण
आनंद विहार टर्मिनल
17:00
30-अक्टू
15271 जनसाधारण एक्सप्रेस
मुजफ्फरपुर जंक्शन
20:30
30-अक्टू
New IRCTC Agent Registration