बरौनी जंक्शन से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
13245कैपिटल एक्सप्रेस00.10राजेंद्र नगर टर्मिनल04.1504.05hr
13247गुवाहाटी राजेंद्र नगर टर्मिनल एक्सप्रेस00.10राजेंद्र नगर टर्मिनल04.1504.05hr
15530आनंद विहार टर्मिनल सहरसा जनसाधारण00.20सहरसा जंक्शन03.0502.45hr
12505नॉर्थ ईस्ट एक्स्प्रेस00.25आनंद विहार टर्मिनल19.2018.55hr
12506नॉर्थ ईस्ट एक्स्प्रेस00.50कामख्या जंक्शन16.2515.35hr
15632गुवाहाटी बारमेर बीकानेर एक्सप्रेस01.15बाड़मेर10.0032.45hr
15632गुवाहाटी बीकानेर एक्सप्रेस स्लिप01.15बीकानेर जंक्शन07.5030.35hr
15636द्वारका एक्स्प्रेस01.15ओखा03.5550.40hr
15668कामाख्या गाँधीधाम एक्स्प्रेस01.15गांधीधाम जंक्शन02.4049.25hr
15227 मुजफ्फरपुर एक्सप्रेस01.25मुजफ्फरपुर जंक्शन04.0002.35hr
15655कामख्या श्री माता वैष्णो देवी कटरा एक्सप्रेस01.25श्री माता वैष्णो देवी कटरा16.0038.35hr
13420जनसेवा एक्सप्रेस01.35भागलपुर06.1504.40hr
13205जनहित एक्सप्रेस01.50पाटलीपुत्र06.3504.45hr
13021मिथिला एक्स्प्रेस02.00रक्सौल जंक्शन09.0007.00hr
53042जयनगर हावड़ा पैसिंजर02.05हावड़ा जंक्शन23.0020.55hr
15904चंडीगढ़ डिब्रूगढ़ एक्सप्रेस02.20डिब्रूगढ़08.1529.55hr
13246कैपिटल एक्सप्रेस02.35न्यू जलपाईगुड़ी जंक्शन12.1509.40hr
13248कामख्या कैपिटल एक्सप्रेस02.35कामख्या जंक्शन22.0019.25hr
13166सीतामढ़ी कोलकता एक्सप्रेस03.10कोलकता12.3009.20hr
13044रक्सौल हावड़ा एक्सप्रेस03.10हावड़ा जंक्शन12.2009.10hr
15707कटिहार अमृतसर एक्सप्रेस03.10अमृतसर जंक्शन12.4533.35hr
18605राँची जयनगर एक्सप्रेस03.20जयनगर08.3005.10hr
63302बरौनी कटिहार पैसेंजर03.25कटिहार जंक्शन10.5007.25hr
13185गंगा सागर एक्स्प्रेस03.50जयनगर08.5005.00hr
15484महानंदा एक्सप्रेस04.10अलीपुर द्वार जंक्शन20.0015.50hr
63285बरौनी पटना पैसेंजर04.10पटना जंक्शन10.4530.35hr
15651लोहित एक्स्प्रेस04.45जम्मू तवी12.3531.50hr
15653अमरनाथ एक्स्प्रेस04.45जम्मू तवी12.3531.50hr
15097अमरनाथ एक्सप्रेस05.00जम्मू तवी12.3531.35hr
20506गुवाहाटी राजधानी05.00डिब्रूगढ़ टाउन06.1525.15hr
12491मौर ध्वज एक्स्प्रेस05.00जम्मू तवी11.5030.50hr
14523हरिहरनाथ एक्सप्रेस05.00अम्बाला कैंट जंक्शन08.3027.30hr
15027मौर्य एक्सप्रेस05.20गोरखपुर जंक्शन17.2512.05hr
15098अमरनाथ एक्सप्रेस05.40भागलपुर10.1504.35hr
15723न्यू जलपाईगुड़ी दरभंगा एक्सप्रेस05.45सीतामढ़ी10.1504.30hr
15652लोहित एक्स्प्रेस05.55गुवाहाटी23.4017.45hr
15654जम्मू गुवाहाटी एक्स्प्रेस05.55गुवाहाटी23.4017.45hr
19709कवी गुरु एक्सप्रेस05.55कामख्या जंक्शन23.5518.00hr
09028बरौनी उधना स्पेशल05.55उधना जंक्शन13.0031.05hr
53041हावड़ा जयनगर पैसेंजर06.00जयनगर12.3506.35hr
15623भगत की कोठी कामख्या एक्सप्रेस06.10कामख्या जंक्शन23.0516.55hr
15563जयनगर उधना एक्सप्रेस06.15उधना जंक्शन13.0030.45hr
13508गोरखपुर आसनसोल एक्सप्रेस06.15आसनसोल जंक्शन11.3005.15hr
13510गोंडा आसनसोल एक्सप्रेस06.15आसनसोल जंक्शन11.3005.15hr
63287बरौनी पाटलीपुत्र पैसेंजर06.15पाटलीपुत्र10.1504.00hr
13155मिथिलांचल एक्स्प्रेस06.40सीतामढ़ी11.0004.20hr
63201बरौनी समस्तीपुर पैसेंजर06.40समस्तीपुर जंक्शन09.0502.25hr
12424नई दिल्ली डिब्रूगढ़ राजधानी06.45डिब्रूगढ़ टाउन07.0024.15hr
13157तिरहुत एक्स्प्रेस06.50मुजफ्फरपुर जंक्शन09.1502.25hr
13135कोलकता जयनगर एक्सप्रेस06.50जयनगर10.5504.05hr
07006रक्सौल हैदराबाद स्पेशल07.10हैदराबाद डेकन23.1540.05hr
07008दरभंगा सिकंदराबाद स्पेशल07.10सिकंदराबाद जंक्शन22.1039.00hr
07010बरौनी सिकंदराबाद स्पेशल07.10सिकंदराबाद जंक्शन22.4039.30hr
13019बाघ एक्स्प्रेस07.25काठगोदाम09.2526.00hr
15631बारमेर गुवाहाटी एक्सप्रेस07.35गुवाहाटी01.0017.25hr
25631बीकानेर गुवाहाटी एक्स्प्रेस07.35गुवाहाटी01.0017.25hr
12204सहरसा गरीब रथ07.40सहरसा जंक्शन11.3003.50hr
75239बरौनी समस्तीपुर पैसेंजर07.50समस्तीपुर जंक्शन09.3501.45hr
63304समस्तीपुर कटिहार पैसेंजर08.05कटिहार जंक्शन15.3507.30hr
55527जयनगर पटना पैसेंजर08.20पटना जंक्शन14.1505.55hr
13165कोलकता सीतामढ़ी एक्सप्रेस08.35सीतामढ़ी13.0004.25hr
13043हावड़ा रक्सौल एक्सप्रेस08.35रक्सौल जंक्शन15.5507.20hr
15910अवध असम एक्सप्रेस08.55डिब्रूगढ़15.5531.00hr
25910दरभंगा न्यू तीनसुकिया एक्सप्रेस08.55न्यू तीनसुकिया जंक्शन14.3529.40hr
18419पुरी दरभंगा एक्सप्रेस09.00जयनगर13.3504.35hr
12570जयनगर ग़रीब रथ एक्स्प्रेस09.00जयनगर13.3504.35hr
09452भागलपुर गांधीधाम स्पेशल09.10गांधीधाम जंक्शन08.0046.50hr
18181टाटानगर कटिहार एक्सप्रेस09.20कटिहार जंक्शन14.1504.55hr
12553वैशाली एक्स्प्रेस09.20नई दिल्ली06.4021.20hr
28181बरौनी कटिहार लिंक एक्सप्रेस09.20कटिहार जंक्शन14.1504.55hr
18420दरभंगा पुरी एक्सप्रेस09.30पुरी03.2017.50hr
18181टाटानगर छपरा एक्सप्रेस09.35छपरा जंक्शन16.2506.50hr
15228मुज़फ़्फ़रपुर यशवंतपुर एक्स्प्रेस09.35यशवंतपुर जंक्शन11.5050.15hr
15646गुवाहाटी लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस09.35लोकमान्य तिलक टर्मिनस20.0034.25hr
15624कामख्या भगत की कोठी एक्सप्रेस09.35भगत की कोठी22.0036.25hr
22412नई दिल्ली नहरलगों एक्सप्रेस09.50नाहरलागुन05.5520.05hr
15231मुजफ्फरपुर गोंदिया एक्सप्रेस10.00गोंदिया जंक्शन18.5032.50hr
15713इंटरसिटी एक्सप्रेस10.05पटना जंक्शन13.1503.10hr
20502आनंद विहार टर्मिनल अगरतला राजधानी10.25अगरतला13.3027.05hr
13281न्यू तीनसुकिया राजेंद्र नगर टर्मिनल एक्सप्रेस10.25राजेंद्र नगर टर्मिनल14.0003.35hr
13226इंटरसिटी एक्सप्रेस10.35जयनगर15.1504.40hr
23226दानापुर सहरसा लिंक एक्स10.35सहरसा जंक्शन14.1003.35hr
15903डिब्रूगढ़ चंडीगढ़ एक्सप्रेस11.00चंडीगढ़13.1526.15hr
19710कामख्या जयपुर कविगुरु एक्सप्रेस11.00उदयपुर सिटी03.5540.55hr
75243कटिहार हाजीपुर पैसेंजर11.15हाजीपुर जंक्शन15.2504.10hr
14618जनसेवा एक्सप्रेस11.20सहरसा जंक्शन16.1504.55hr
14617जनसेवा एक्सप्रेस11.35अमृतसर जंक्शन17.0029.25hr
53132मुजफ्फरपुर सियाल्दा पैसिंजर11.50सियाल्दा03.3515.45hr
07005हैदराबाद डेकन रक्सौल स्पेशल11.50रक्सौल जंक्शन17.3005.40hr
07007सिकंदराबाद दरभंगा स्पेशल11.50दरभंगा जंक्शन13.4501.55hr
13206जनहित एक्सप्रेस11.50सहरसा जंक्शन15.3003.40hr
04023बरौनी पुरानी दिल्ली स्पेशल12.00पुरानी दिल्ली जंक्शन12.4024.40hr
63273बरौनी मोकामा पैसेंजर12.10मोकामा जंक्शन13.4001.30hr
12578बागमती एक्सप्रेस12.25दरभंगा जंक्शन14.3502.10hr
07091सिकंदराबाद रक्सौल स्पेशल12.30रक्सौल जंक्शन18.1505.45hr
15715गरीब नवाज एक्सप्रेस12.50अजमेर जंक्शन21.4532.55hr
15933डिब्रूगढ़ अमृतसर एक्सप्रेस12.50अमृतसर जंक्शन21.0532.15hr
63275बरौनी मोकामा पैसेंजर13.00मोकामा जंक्शन15.2002.20hr
63283बरौनी पटना पैसेंजर13.45पटना जंक्शन19.4506.00hr
15635गुवाहाटी एक्सप्रेस13.55गुवाहाटी07.1017.15hr
15667कामाख्या एक्स्प्रेस13.55कामख्या जंक्शन06.1016.15hr
75241कटिहार समस्तीपुर पैसेंजर14.00समस्तीपुर जंक्शन16.5502.55hr
01665हबीबगंज अगरतला स्पेशल14.00अगरतला21.3031.30hr
15909अबध असम एक्सप्रेस14.25लालगढ़ जंक्शन05.4539.20hr
15909अबध असम एक्सप्रेस14.25दरभंगा जंक्शन19.3005.05hr
75242समस्तीपुर कटिहार पैसेंजर14.30कटिहार जंक्शन22.4008.10hr
15279पूर्बीया एक्स्प्रेस14.45आनंद विहार टर्मिनल11.4521.00hr
13106बलिया सियाल्दा एक्सप्रेस15.05सियाल्दा03.5012.45hr
15708अमृतसर कटिहार एक्सप्रेस15.25कटिहार जंक्शन20.1004.45hr
15280पूर्बीया एक्स्प्रेस15.45सहरसा जंक्शन19.0003.15hr
09451गांधीधाम भागलपुर स्पेशल15.50भागलपुर20.1504.25hr
18606जयनगर राँची एक्सप्रेस15.55राँची जंक्शन04.0012.05hr
22411नहरलगों नई दिल्ली एक्सप्रेस16.30आनंद विहार टर्मिनल11.3019.00hr
12569जयनगर आनंद विहार गरीब रथ16.30आनंद विहार टर्मिनल08.2015.50hr
15645गुवाहाटी एक्सप्रेस16.35गुवाहाटी12.0019.25hr
23225सहरसा राजेंद्र नगर टर्मिनल एक्सप्रेस16.45राजेंद्र नगर टर्मिनल19.2502.40hr
13225इंटरसिटी एक्सप्रेस16.45राजेंद्र नगर टर्मिनल20.0003.15hr
15714इंटरसिटी एक्सप्रेस16.55कटिहार जंक्शन21.2504.30hr
13156मिथिलांचल एक्स्प्रेस17.00कोलकता04.0011.00hr
13158तिरहुत एक्स्प्रेस17.00कोलकता04.0011.00hr
13136जयनगर कोलकता एक्सप्रेस17.00कोलकता04.0011.00hr
13138आजमगढ़ बेरकपुर एक्सप्रेस17.00कोलकता04.0011.00hr
12203अमृतसर गरीब रथ एक्स्प17.00अमृतसर जंक्शन21.0528.05hr
15529सहरसा आनंद विहार टर्मिनल जनसाधारण17.00आनंद विहार टर्मिनल18.1525.15hr
14020अगरतला सुंदरी एक्सप्रेस17.15अगरतला00.3031.15hr
13282राजेंद्र नगर न्यू तीनसुकिया एक्सप्रेस17.30न्यू तीनसुकिया जंक्शन22.4529.15hr
63279बरौनी सोनपुर पैसेंजर17.30सोनपुर जंक्शन21.2503.55hr
12554वैशाली एक्स्प्रेस17.35सहरसा जंक्शन20.3002.55hr
13022मिथिला एक्स्प्रेस17.45हावड़ा जंक्शन04.0510.20hr
15564उधना जयनगर एक्सप्रेस17.45जयनगर22.4004.55hr
15272जनसाधारण एक्सप्रेस18.00हावड़ा जंक्शन03.1009.10hr
15234दरभंगा कोलकाता एक्सप्रेस18.00कोलकता03.2009.20hr
15236दरभंगा हावड़ा एक्सप्रेस18.00हावड़ा जंक्शन03.1009.10hr
63303कटिहार समस्तीपुर पैसेंजर18.00समस्तीपुर जंक्शन21.0503.05hr
13419जनसेवा एक्सप्रेस18.10मुजफ्फरपुर जंक्शन20.4002.30hr
12577बागमती एक्सप्रेस18.15मैसूर जंक्शन23.3053.15hr
07092रक्सौल सिकंदराबाद स्पेशल18.15सिकंदराबाद जंक्शन06.5536.40hr
15028मौर्य एक्सप्रेस18.35हटिया08.1013.35hr
11123बरौनी ग्वालियर मेल18.40ग्वालियर जंक्शन21.1526.35hr
15548लोकमान्य तिलक जयनगर जनसाधारण18.44जयनगर23.3004.46hr
12546कर्मभूमि एक्सप्रेस18.50रक्सौल जंक्शन00.4505.55hr
75244हाजीपुर कटिहार पैसेंजर18.55कटिहार जंक्शन01.3006.35hr
20505डिब्रूगढ़ नई दिल्ली राजधानी19.00नई दिल्ली13.5518.55hr
12423डिब्रूगढ़ नई दिल्ली राजधानी19.15नई दिल्ली10.1515.00hr
19305इंदौर गुवाहाटी एक्सप्रेस19.20कामख्या जंक्शन13.4518.25hr
15656श्री माता वैष्णो देवी कटरा कामख्या एक्सप्रेस19.20कामख्या जंक्शन12.3017.10hr
15048पूर्वांचल एक्स्प्रेस19.40कोलकता04.4509.05hr
15050गोरखपुर कोलकाता एक्स्प्रेस19.40कोलकता04.4509.05hr
15052गोरखपुर कोलकाता एक्स्प्रेस19.40कोलकता04.4509.05hr
01666अगरतला हबीबगंज स्पेशल19.50हबीबगंज17.0021.10hr
19306गुवाहाटी इंदौर एक्सप्रेस19.55इंदौर जंक्शन05.1533.20hr
14019आनंद विहार टर्मिनल सुंदरी एक्सप्रेस19.55आनंद विहार टर्मिनल13.0517.10hr
15621कामख्या आनंद विहार टर्मिनल एक्सप्रेस19.55आनंद विहार टर्मिनल18.1522.20hr
20501अगरतला आनंद विहार टर्मिनल राजधानी20.10आनंद विहार टर्मिनल11.2015.10hr
18182छपरा टाटानगर एक्सप्रेस20.20टाटानगर जंक्शन06.3510.15hr
28182कटिहार टाटा लिंक एक्स्प्रेस20.20टाटानगर जंक्शन06.3510.15hr
15203बरौनी लखनऊ एक्स्प्रेस20.20लखनऊ जंक्शन13.0016.40hr
15716गरीब नवाज एक्सप्रेस20.25किशनगंज03.1506.50hr
15271जनसाधारण एक्सप्रेस20.30मुजफ्फरपुर जंक्शन22.5002.20hr
15233कोलकाता दरभंगा एक्सप्रेस20.30दरभंगा जंक्शन23.0502.35hr
15235हावड़ा दरभंगा एक्सप्रेस20.30दरभंगा जंक्शन23.0502.35hr
55528पटना जयनगर पैसेंजर20.40जयनगर01.3004.50hr
53131सियाल्दा मुजफ्फरपुर पैसेंजर20.55मुजफ्फरपुर जंक्शन01.0004.05hr
13186गंगा सागर एक्स्प्रेस20.55सियाल्दा07.0010.05hr
02062बरौनी लोकमान्य तिलक स्पेशल21.10लोकमान्य तिलक टर्मिनस05.4532.35hr
13509आसनसोल गोंडा एक्सप्रेस21.35गोंडा जंक्शन13.0015.25hr
13507आसनसोल गोरखपुर एक्सप्रेस21.35गोरखपुर जंक्शन05.5008.15hr
13137बेरकपुर आजमगढ़ एक्सप्रेस21.35आजमगढ़06.0508.30hr
15724दरभंगा न्यू जलपाईगुड़ी एक्सप्रेस21.35न्यू जलपाईगुड़ी जंक्शन05.1507.40hr
04403बरौनी नई दिल्ली AC स्पेशल21.35नई दिल्ली22.1024.35hr
15622आनंद विहार टर्मिनल कामख्या एक्सप्रेस22.25कामख्या जंक्शन14.4516.20hr
55549बरौनी हाजीपुर पैसेंजर22.30हाजीपुर जंक्शन03.3005.00hr
15547जयनगर लोकमान्य तिलक जनसाधारण 22.35लोकमान्य तिलक टर्मिनस07.3032.55hr
12545कर्मभूमि एक्सप्रेस22.35लोकमान्य तिलक टर्मिनस06.0031.25hr
12521राप्तीसागर एक्सप्रेस22.50एर्नाकुलम जंक्शन13.0062.10hr
15483महानंदा एक्सप्रेस23.05पुरानी दिल्ली जंक्शन22.4023.35hr
13020बाघ एक्स्प्रेस23.30हावड़ा जंक्शन12.4013.10hr
15047पूर्वांचल एक्स्प्रेस23.35गोरखपुर जंक्शन07.4508.10hr
15049कोलकाता गोरखपुर एक्सप्रेस23.35गोरखपुर जंक्शन09.4510.10hr
15051कोलकाता गोरखपुर एक्सप्रेस23.35गोरखपुर जंक्शन08.1508.40hr
13105सियाल्दा बलिया एक्सप्रेस23.55बलिया06.1006.15hr
15934अमृतसर डिब्रूगढ़ एक्सप्रेस23.58डिब्रूगढ़04.5528.57hr
New IRCTC Agent Registration