बरौनी जंक्शन से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
13245कैपिटल एक्सप्रेस00.10राजेंद्र नगर टर्मिनल04.1504.05hr
13247गुवाहाटी राजेंद्र नगर टर्मिनल एक्सप्रेस00.10राजेंद्र नगर टर्मिनल04.1504.05hr
12505नॉर्थ ईस्ट एक्स्प्रेस00.25दानापुर03.2503.00hr
15632गुवाहाटी बारमेर बीकानेर एक्सप्रेस01.15पटना जंक्शन04.2003.05hr
15636द्वारका एक्स्प्रेस01.15पटना जंक्शन04.2003.05hr
15668कामाख्या गाँधीधाम एक्स्प्रेस01.15पटना जंक्शन04.2003.05hr
13205जनहित एक्सप्रेस01.50पाटलीपुत्र06.3504.45hr
15707कटिहार अमृतसर एक्सप्रेस03.10हाजीपुर जंक्शन06.4003.30hr
63285बरौनी पटना पैसेंजर04.10पटना जंक्शन10.4530.35hr
15651लोहित एक्स्प्रेस04.45हाजीपुर जंक्शन07.1002.25hr
12491मौर ध्वज एक्स्प्रेस05.00हाजीपुर जंक्शन07.5502.55hr
14523हरिहरनाथ एक्सप्रेस05.00हाजीपुर जंक्शन08.3003.30hr
15097अमरनाथ एक्सप्रेस05.00हाजीपुर जंक्शन07.5502.55hr
15027मौर्य एक्सप्रेस05.20हाजीपुर जंक्शन09.5004.30hr
09028बरौनी उधना स्पेशल05.55दानापुर08.5503.00hr
63287बरौनी पाटलीपुत्र पैसेंजर06.15पाटलीपुत्र10.1504.00hr
15563जयनगर उधना एक्सप्रेस06.15पटना जंक्शन10.0003.45hr
13019बाघ एक्स्प्रेस07.25हाजीपुर जंक्शन11.1003.45hr
55527जयनगर पटना पैसेंजर08.20पटना जंक्शन14.1505.55hr
12553वैशाली एक्स्प्रेस09.20हाजीपुर जंक्शन12.1502.55hr
15646गुवाहाटी लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस09.35दानापुर13.5004.15hr
18181टाटानगर छपरा एक्सप्रेस09.35हाजीपुर जंक्शन14.2504.50hr
15624कामख्या भगत की कोठी एक्सप्रेस09.35पटना जंक्शन13.2503.50hr
15231मुजफ्फरपुर गोंदिया एक्सप्रेस10.00हाजीपुर जंक्शन13.0003.00hr
15713इंटरसिटी एक्सप्रेस10.05पटना जंक्शन13.1503.10hr
13281न्यू तीनसुकिया राजेंद्र नगर टर्मिनल एक्सप्रेस10.25राजेंद्र नगर टर्मिनल14.0003.35hr
15903डिब्रूगढ़ चंडीगढ़ एक्सप्रेस11.00हाजीपुर जंक्शन13.5502.55hr
19710कामख्या जयपुर कविगुरु एक्सप्रेस11.00हाजीपुर जंक्शन13.5502.55hr
75243कटिहार हाजीपुर पैसेंजर11.15हाजीपुर जंक्शन15.2504.10hr
14617जनसेवा एक्सप्रेस11.35हाजीपुर जंक्शन14.0502.30hr
04023बरौनी पुरानी दिल्ली स्पेशल12.00हाजीपुर जंक्शन15.5003.50hr
15715गरीब नवाज एक्सप्रेस12.50हाजीपुर जंक्शन14.5802.08hr
15933डिब्रूगढ़ अमृतसर एक्सप्रेस12.50हाजीपुर जंक्शन14.5802.08hr
63283बरौनी पटना पैसेंजर13.45पटना जंक्शन19.4506.00hr
15909अबध असम एक्सप्रेस14.25हाजीपुर जंक्शन17.4503.20hr
15279पूर्बीया एक्स्प्रेस14.45हाजीपुर जंक्शन17.1002.25hr
12569जयनगर आनंद विहार गरीब रथ16.30दानापुर19.1002.40hr
22411नहरलगों नई दिल्ली एक्सप्रेस16.30हाजीपुर जंक्शन17.5701.27hr
13225इंटरसिटी एक्सप्रेस16.45राजेंद्र नगर टर्मिनल20.0003.15hr
23225सहरसा राजेंद्र नगर टर्मिनल एक्सप्रेस16.45राजेंद्र नगर टर्मिनल19.2502.40hr
12203अमृतसर गरीब रथ एक्स्प17.00हाजीपुर जंक्शन19.5002.50hr
63279बरौनी सोनपुर पैसेंजर17.30हाजीपुर जंक्शन20.1502.45hr
12577बागमती एक्सप्रेस18.15दानापुर20.3502.20hr
07092रक्सौल सिकंदराबाद स्पेशल18.15दानापुर20.5502.40hr
11123बरौनी ग्वालियर मेल18.40हाजीपुर जंक्शन22.3503.55hr
20505डिब्रूगढ़ नई दिल्ली राजधानी19.00हाजीपुर जंक्शन20.3001.30hr
12423डिब्रूगढ़ नई दिल्ली राजधानी19.15दानापुर22.0502.50hr
01666अगरतला हबीबगंज स्पेशल19.50दानापुर22.3802.48hr
19306गुवाहाटी इंदौर एक्सप्रेस19.55हाजीपुर जंक्शन21.3501.40hr
14019आनंद विहार टर्मिनल सुंदरी एक्सप्रेस19.55पाटलीपुत्र22.1502.20hr
15621कामख्या आनंद विहार टर्मिनल एक्सप्रेस19.55हाजीपुर जंक्शन21.3501.40hr
20501अगरतला आनंद विहार टर्मिनल राजधानी20.10पाटलीपुत्र22.5002.40hr
15203बरौनी लखनऊ एक्स्प्रेस20.20हाजीपुर जंक्शन23.3003.10hr
02062बरौनी लोकमान्य तिलक स्पेशल21.10हाजीपुर जंक्शन23.1002.00hr
04403बरौनी नई दिल्ली AC स्पेशल21.35हाजीपुर जंक्शन00.1002.35hr
13509आसनसोल गोंडा एक्सप्रेस21.35हाजीपुर जंक्शन00.2002.45hr
13507आसनसोल गोरखपुर एक्सप्रेस21.35हाजीपुर जंक्शन00.2002.45hr
13137बेरकपुर आजमगढ़ एक्सप्रेस21.35हाजीपुर जंक्शन23.5702.22hr
55549बरौनी हाजीपुर पैसेंजर22.30हाजीपुर जंक्शन03.3005.00hr
15547जयनगर लोकमान्य तिलक जनसाधारण 22.35पटना जंक्शन00.4502.10hr
12545कर्मभूमि एक्सप्रेस22.35पटना जंक्शन00.4502.10hr
12521राप्तीसागर एक्सप्रेस22.50हाजीपुर जंक्शन01.3502.45hr
15483महानंदा एक्सप्रेस23.05दानापुर01.5502.50hr
15047पूर्वांचल एक्स्प्रेस23.35हाजीपुर जंक्शन02.2502.50hr
15049कोलकाता गोरखपुर एक्सप्रेस23.35हाजीपुर जंक्शन01.1001.35hr
13105सियाल्दा बलिया एक्सप्रेस23.55हाजीपुर जंक्शन02.0502.10hr
New IRCTC Agent Registration