होम
ट्रेन रनिंग स्टेटस
पी एन आर
ट्रेनें / सीट
ट्रेन रूट
सीट
किराया
स्टेशन लाइव
रिफंड
जानकारी
English
 ट्रेनें / सीट

बर्द्धमान जंक्शन से हावड़ा जंक्शन ट्रेनें

सीटेंलाइव
बर्द्धमान जंक्शन से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
53132मुजफ्फरपुर सियाल्दा पैसिंजर00.08सियाल्दा03.3503.27hr
13106बलिया सियाल्दा एक्सप्रेस00.36सियाल्दा03.5003.14hr
13160जोगबनी कोलकाता एक्स्प्रेस00.49कोलकता03.2002.31hr
13156मिथिलांचल एक्स्प्रेस01.05कोलकता04.0002.55hr
13158तिरहुत एक्स्प्रेस01.05कोलकता04.0002.55hr
13136जयनगर कोलकता एक्सप्रेस01.05कोलकता04.0002.55hr
13138आजमगढ़ बेरकपुर एक्सप्रेस01.05कोलकता04.0002.55hr
15272जनसाधारण एक्सप्रेस01.15हावड़ा जंक्शन03.1001.55hr
15234दरभंगा कोलकाता एक्सप्रेस01.15कोलकता03.2002.05hr
15236दरभंगा हावड़ा एक्सप्रेस01.15हावड़ा जंक्शन03.1001.55hr
13024गया हावड़ा एक्सप्रेस01.21हावड़ा जंक्शन04.0002.39hr
13022मिथिला एक्स्प्रेस01.41हावड़ा जंक्शन04.0502.24hr
15048पूर्वांचल एक्स्प्रेस01.55कोलकता04.4502.50hr
15050गोरखपुर कोलकाता एक्स्प्रेस01.55कोलकता04.4502.50hr
15052गोरखपुर कोलकाता एक्स्प्रेस01.55कोलकता04.4502.50hr
12308जोधपुर हावड़ा सुपरफ़ास्ट एक्स्प्रेस02.22हावड़ा जंक्शन04.1501.53hr
22308बीकानेर हावड़ा एक्सप्रेस02.22हावड़ा जंक्शन04.1501.53hr
11447शक्तिपूंज एक्स्प्रेस02.37हावड़ा जंक्शन04.3001.53hr
23154गौर एक्स्प्रेस02.50सियाल्दा05.3502.45hr
13154गौर एक्स्प्रेस02.50सियाल्दा05.2002.30hr
36812बर्द्धमान हावड़ा लोकल02.50हावड़ा जंक्शन05.2002.30hr
37812बर्द्धमान हावड़ा लोकल03.05हावड़ा जंक्शन05.2702.22hr
13148उत्तर बंगा एक्सप्रेस03.16सियाल्दा05.1501.59hr
13072हावड़ा एक्स्प्रेस03.40हावड़ा जंक्शन05.4502.05hr
12346सराईघाट एक्सप्रेस03.48हावड़ा जंक्शन05.2001.32hr
13186गंगा सागर एक्स्प्रेस03.56सियाल्दा07.0003.04hr
36814बर्द्धमान हावड़ा लोकल04.00हावड़ा जंक्शन06.1502.15hr
37814बर्द्धमान हावड़ा लोकल04.05हावड़ा जंक्शन06.3502.30hr
12344दार्जीलिंग मेल04.11सियाल्दा06.0001.49hr
13010दून एक्सप्रेस04.26हावड़ा जंक्शन07.0002.34hr
53520गिरिडीह मधुपुर पैसिंजर04.50कोलकता07.2502.35hr
13132पटना कोलकता एक्सप्रेस04.50कोलकता07.2502.35hr
36816बर्द्धमान हावड़ा लोकल04.56हावड़ा जंक्शन07.0402.08hr
12378पदातिक एक्स्प्रेस05.04सियाल्दा06.4501.41hr
37816बर्द्धमान हावड़ा लोकल05.05हावड़ा जंक्शन07.2802.23hr
12352राजेंद्र नगर टर्मिनल हावड़ा एक्सप्रेस05.14हावड़ा जंक्शन06.4001.26hr
12176चंबल एक्स्प्रेस05.25हावड़ा जंक्शन06.5001.25hr
12178चंबल एक्स्प्रेस05.25हावड़ा जंक्शन06.5001.25hr
22911शिप्रा एक्सप्रेस05.25हावड़ा जंक्शन06.5001.25hr
36818बर्द्धमान हावड़ा लोकल05.40हावड़ा जंक्शन07.4502.05hr
37818बर्द्धमान हावड़ा लोकल05.42हावड़ा जंक्शन08.0802.26hr
13006अमृतसर हावड़ा मेल05.50हावड़ा जंक्शन07.3001.40hr
12334विभूति एक्स्प्रेस06.01हावड़ा जंक्शन07.4001.39hr
36820बर्द्धमान हावड़ा लोकल06.10हावड़ा जंक्शन08.1502.05hr
37820बर्द्धमान हावड़ा लोकल06.18हावड़ा जंक्शन08.3502.17hr
13150कंचन कन्या एक्स्प्रेस06.19सियाल्दा08.2002.01hr
12312कालका मेल06.33हावड़ा जंक्शन08.0501.32hr
37822बर्द्धमान हावड़ा फास्ट06.35हावड़ा जंक्शन08.3001.55hr
36822बर्द्धमान हावड़ा लोकल06.48हावड़ा जंक्शन08.5702.09hr
37824बर्द्धमान हावड़ा लोकल07.00हावड़ा जंक्शन09.1702.17hr
12342अग्निवीना एक्स्प्रेस07.11हावड़ा जंक्शन08.5001.39hr
53044राजगीर हावड़ा पैसिंजर07.20हावड़ा जंक्शन12.1004.50hr
36824बर्द्धमान हावड़ा लोकल07.22हावड़ा जंक्शन09.2502.03hr
36826बर्द्धमान हावड़ा लोकल07.35हावड़ा जंक्शन09.3702.02hr
37826बर्द्धमान हावड़ा लोकल07.38हावड़ा जंक्शन09.5002.12hr
53048विश्वभारती पैसेंजर07.55हावड़ा जंक्शन10.1002.15hr
36828बर्द्धमान हावड़ा लोकल08.10हावड़ा जंक्शन10.1502.05hr
12384आसनसोल सियाल्दा इंटरसिटी08.19सियाल्दा10.4502.26hr
37828बर्द्धमान हावड़ा लोकल08.22हावड़ा जंक्शन10.3802.16hr
36830बर्द्धमान हावड़ा फास्ट08.35हावड़ा जंक्शन10.0501.30hr
37830बर्द्धमान हावड़ा लोकल08.46हावड़ा जंक्शन11.0502.19hr
13134वाराणसी सियाल्दा एक्सप्रेस08.56सियाल्दा10.5501.59hr
13120आनंद विहार टर्मिनल सियाल्दा एक्सप्रेस08.56सियाल्दा10.5501.59hr
13012इंटरसिटी एक्स्प्रेस09.17हावड़ा जंक्शन11.4502.28hr
36832बर्द्धमान हावड़ा लोकल09.18हावड़ा जंक्शन11.2002.02hr
53046मयूराक्षी फास्ट पैसेंजर09.26हावड़ा जंक्शन11.3502.09hr
13166सीतामढ़ी कोलकता एक्सप्रेस09.53कोलकता12.3002.37hr
13044रक्सौल हावड़ा एक्सप्रेस09.53हावड़ा जंक्शन12.2002.27hr
36834बर्द्धमान हावड़ा लोकल10.00हावड़ा जंक्शन12.0502.05hr
37832बर्द्धमान हावड़ा लोकल10.05हावड़ा जंक्शन12.4002.35hr
12322कोलकाता मेल10.17हावड़ा जंक्शन12.0001.43hr
13020बाघ एक्स्प्रेस10.36हावड़ा जंक्शन12.4002.04hr
12306नई दिल्ली हावड़ा राजधानी10.57हावड़ा जंक्शन12.1501.18hr
53140देवघर कोलकता पैसेंजर11.07कोलकता13.3502.28hr
36836बर्द्धमान हावड़ा लोकल11.10हावड़ा जंक्शन13.1502.05hr
37834बर्द्धमान हावड़ा लोकल11.22हावड़ा जंक्शन13.5002.28hr
22324शब्द भेदी एक्सप्रेस11.38कोलकता13.1501.37hr
12495बीकानेर कोलकाता सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस11.38कोलकता13.1501.37hr
13028कवी गुरु एक्सप्रेस11.40हावड़ा जंक्शन14.1002.30hr
36838बर्द्धमान हावड़ा लोकल11.45हावड़ा जंक्शन14.1502.30hr
37836बर्द्धमान हावड़ा लोकल12.25हावड़ा जंक्शन14.4602.21hr
13162बालुरघाट कोलकाता एक्सप्रेस12.35कोलकता14.2501.50hr
22512कर्मभूमि एक्सप्रेस12.35हावड़ा जंक्शन14.1001.35hr
12374रामपुर हाट सियाल्दा एक्सप्रेस12.46सियाल्दा14.4501.59hr
36840बर्द्धमान हावड़ा लोकल13.10हावड़ा जंक्शन15.2502.15hr
13050अमृतसर हावड़ा एक्स्प्रेस13.20हावड़ा जंक्शन15.5002.30hr
12316अनन्या एक्स्प्रेस13.32कोलकता15.1001.38hr
37838बर्द्धमान हावड़ा लोकल13.40हावड़ा जंक्शन16.0502.25hr
13152सियाल्दा एक्सप्रेस13.43कोलकता15.4502.02hr
12988अजमेर सियाल्दा एक्सप्रेस13.52सियाल्दा16.0002.08hr
19608अजमेर कोलकाता एक्सप्रेस14.01कोलकता17.1503.14hr
12338शांतिनिकेतन एक्स्प्रेस14.07हावड़ा जंक्शन15.4001.33hr
36842बर्द्धमान हावड़ा लोकल14.20हावड़ा जंक्शन16.2002.00hr
31152बर्द्धमान सियाल्दा लोकल14.40सियाल्दा17.4003.00hr
13016हावड़ा कविगुरु एक्सप्रेस15.03हावड़ा जंक्शन17.3002.27hr
37840बर्द्धमान हावड़ा लोकल15.15हावड़ा जंक्शन17.3502.20hr
12304पूर्वा एक्स्प्रेस15.16हावड़ा जंक्शन17.1501.59hr
12382पूर्वा एक्स्प्रेस15.16हावड़ा जंक्शन17.1501.59hr
12330वेस्ट बेंगल संपर्क क्रांति15.23सियाल्दा17.3002.07hr
12380वेस्ट बेंगल संपर्क क्रांति15.23सियाल्दा17.3002.07hr
36844बर्द्धमान हावड़ा लोकल15.25हावड़ा जंक्शन17.3002.05hr
63142रामपुर हट सियाल्दा पैसिंजर15.35सियाल्दा18.3503.00hr
22322हूल एक्स्प्रेस16.07हावड़ा जंक्शन18.0001.53hr
13188रामपुर हट सियाल्दा एक्सप्रेस16.17सियाल्दा18.4502.28hr
37842बर्द्धमान हावड़ा लोकल16.30हावड़ा जंक्शन19.0202.32hr
36846बर्द्धमान हावड़ा लोकल16.40हावड़ा जंक्शन18.4502.05hr
13008उद्यान आभा तूफान एक्स्प्रेस17.06हावड़ा जंक्शन19.3002.24hr
12354लाल कुआँ हावड़ा एक्सप्रेस17.14हावड़ा जंक्शन18.5501.41hr
13172कंचनजंगा एक्सप्रेस17.23सियाल्दा19.2502.02hr
13174कंचनजंगा एक्सप्रेस17.23सियाल्दा19.2502.02hr
13176कंचनजंगा एक्सप्रेस17.23सियाल्दा19.2502.02hr
37846बर्द्धमान हावड़ा लोकल17.24हावड़ा जंक्शन19.4902.25hr
37844बर्द्धमान हावड़ा लोकल17.25हावड़ा जंक्शन19.4802.23hr
12364हल्दीबारी कोलकाता सुपरफ़ास्ट एक्स्प्रेस17.47कोलकता19.4001.53hr
36848बर्द्धमान हावड़ा लोकल17.50हावड़ा जंक्शन19.5502.05hr
37848बर्द्धमान हावड़ा लोकल18.00हावड़ा जंक्शन20.2002.20hr
12348रामपुर हट एक्सप्रेस18.30हावड़ा जंक्शन20.1501.45hr
37850बर्द्धमान हावड़ा लोकल18.40हावड़ा जंक्शन20.5802.18hr
36850बर्द्धमान हावड़ा लोकल18.45हावड़ा जंक्शन20.4702.02hr
11106प्रथम स्वतंत्रता संग्राम एक्स्प्रेस19.01कोलकता22.0002.59hr
36852बर्द्धमान हावड़ा लोकल19.20हावड़ा जंक्शन21.4002.20hr
22388ब्लैक डाइमंड एक्स्प्रेस19.23हावड़ा जंक्शन21.2001.57hr
13018गणदेवता एक्सप्रेस19.42हावड़ा जंक्शन22.0002.18hr
37852बर्द्धमान हावड़ा लोकल19.55हावड़ा जंक्शन22.1502.20hr
36854बर्द्धमान हावड़ा लोकल20.05हावड़ा जंक्शन22.1002.05hr
53042जयनगर हावड़ा पैसिंजर20.15हावड़ा जंक्शन23.0002.45hr
36856बर्द्धमान हावड़ा लोकल20.20हावड़ा जंक्शन22.2502.05hr
13054सिउरी हावड़ा एक्सप्रेस20.28हावड़ा जंक्शन22.4002.12hr
37854बर्द्धमान हावड़ा लोकल20.40हावड़ा जंक्शन23.1202.32hr
36858बर्द्धमान हावड़ा लोकल20.43हावड़ा जंक्शन22.4502.02hr
22310न्यू जलपाईगुड़ी हावड़ा AC एक्सप्रेस21.19हावड़ा जंक्शन22.5001.31hr
12254अंगा एक्स्प्रेस21.39हावड़ा जंक्शन23.0501.26hr
63502बर्द्धमान हावड़ा लोकल21.58हावड़ा जंक्शन00.1502.17hr
36860बर्द्धमान हावड़ा लोकल22.00हावड़ा जंक्शन00.0302.03hr
53050मोकामा हावड़ा पैसेंजर23.46हावड़ा जंक्शन03.1503.29hr