बस्सी पठनं से फतेहगढ़ साहिबतक की ट्रेनों के बारे में
बस्सी पठनं और फतेहगढ़ साहिबके बीच कितनी ट्रैन चलती हैं ?बस्सी पठनं और फतेहगढ़ साहिबके बीच 3 ट्रेंने चलती हैं.
बस्सी पठनं से सबसे पहले कौन से ट्रैन चलती है ?पहली ट्रैन बस्सी पठनं और फतेहगढ़ साहिबके बीच है नंगल बाँध अम्बाला कैंट स्पेशल (04524) जिसका चलने का समय है 08.12 और यह ट्रैन चलती है रोज़.
बस्सी पठनं से सबसे आखरी में जाने वाली ट्रैन कौन सी है ?आखरी ट्रैन बस्सी पठनं और फतेहगढ़ साहिबके बीच है दौलतपुर चौक पुरानी दिल्ली एक्सप्रेस (14054) जिसका चलने का समय है 23.59 और यह ट्रैन चलती है रोज़.
बस्सी पठनं और फतेहगढ़ साहिब के बीच सबसे तेज़ चलने वाली ट्रैन कौन सी है ?बस्सी पठनं और फतेहगढ़ साहिबके बीच सबसे तेज़ चलने वाली ट्रैन है नंगल बाँध अम्बाला कैंट स्पेशल (04524) जिसका चलने का समय है 08.12 और यह ट्रैन चलती है रोज़. और ये 4 किलोमीटर की दूरी 00.06 घंटे में तय करती है .