ब्यास जंक्शन से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
18508हीराकुंड एक्सप्रेस00.15नई दिल्ली07.5007.35hr
12204सहरसा गरीब रथ04.40नई दिल्ली10.5006.10hr
22126अमृतसर नागपुर AC सुपरफ़ास्ट04.42नई दिल्ली10.5006.08hr
12014नई दिल्ली शताब्दी05.25नई दिल्ली11.0005.35hr
12716अमृतसर नांदेड़ एक्सप्रेस06.00नई दिल्ली13.0007.00hr
12484अमृतसर कोचुवेली एक्स्प्रेस06.27नई दिल्ली13.2006.53hr
12460अमृतसर नई दिल्ली एक्सप्रेस06.45सब्जी मंडी13.4306.58hr
15708अमृतसर कटिहार एक्सप्रेस07.45सब्जी मंडी14.4006.55hr
12926पश्चिम एक्स्प्रेस08.40सब्जी मंडी15.5407.14hr
11058अमृतसर मुंबई छ. शिवाजी एक्सप्रेस09.10सब्जी मंडी19.4710.37hr
22430पठानकोट दिल्ली सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस10.00सब्जी मंडी16.3006.30hr
12380वेस्ट बेंगल संपर्क क्रांति11.25पुरानी दिल्ली जंक्शन18.2006.55hr
18216जम्मू तवी दुर्ग एक्सप्रेस11.25नई दिल्ली18.4507.20hr
14650सरयू यमुना एक्स्प्रेस12.25सब्जी मंडी20.0307.38hr
14674शहीद एक्स्प्रेस12.25सब्जी मंडी20.0307.38hr
12422अमृतसर नांदेड़ सुपरफ़ास्ट15.00नई दिल्ली23.1508.15hr
12498शान ए पंजाब एक्सप्रेस15.40सब्जी मंडी22.0906.29hr
01708अटारी जबलपुर स्पेशल16.22नई दिल्ली01.3009.08hr
18238छत्तीसगढ़ एक्सप्रेस16.47ह निजामुद्दीन जंक्शन04.1511.28hr
12030नई दिल्ली स्वर्ण शतब्दी17.20नई दिल्ली23.0505.45hr
12032नई दिल्ली शताब्दी17.20नई दिल्ली23.0505.45hr
18310जम्मू तवी संबलपुर एक्सप्रेस20.12सब्जी मंडी04.0807.56hr
18102जम्मू तवी टाटानगर एक्सप्रेस20.12सब्जी मंडी04.0807.56hr
12904गोलडेन टेंपल मेल21.55ह निजामुद्दीन जंक्शन07.0509.10hr
19326अमृतसर इंदौर एक्स्प्रेस23.45ह निजामुद्दीन जंक्शन09.4510.00hr