बेल्दा से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
22836पुरी शालीमार एक्सप्रेस03.46शालीमार07.1003.24hr
18410श्री जगन्नाथ एक्स्प्रेस05.02हावड़ा जंक्शन08.1003.08hr
68002जालेश्वर हावड़ा पैसेंजर06.22हावड़ा जंक्शन09.5003.28hr
58004भद्रख हावड़ा पैसेंजर07.38हावड़ा जंक्शन11.3503.57hr
18008सिमलीपाल एक्सप्रेस09.12शालीमार12.3503.23hr
18646ईस्ट कोस्ट एक्स्प्रेस12.58हावड़ा जंक्शन16.1003.12hr
12822धौली एक्स्प्रेस17.25हावड़ा जंक्शन20.1502.50hr
58002पुरी सन्त्रागाची पैसेंजर20.19सन्त्रागाची जंक्शन01.4005.21hr