बेलगहना से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
18235बिलासपुर एक्सप्रेस पैसेंजर01.49उसलापुर03.1501.26hr
15159सारनाथ एक्स्प्रेस02.20उसलापुर03.1500.55hr
58220चिरमिरी बिलासपुर पैसेंजर02.34उसलापुर04.1001.36hr
12854अमरकंटक एक्स्प्रेस04.02बिलासपुर जंक्शन05.1001.08hr
18248रेवा बिलासपुर एक्सप्रेस08.28उसलापुर09.1300.45hr
18478कलिंगा उत्कल एक्स्प्रेस09.31बिलासपुर जंक्शन11.0001.29hr
68739पेंड्रा रोड बिलासपुर पैसेंजर12.26उसलापुर13.2000.54hr
18233नर्मदा एक्स्प्रेस15.25उसलापुर16.4401.19hr
68748कटनी बिलासपुर पैसेंजर20.56उसलापुर22.1201.16hr