होम
ट्रेन रनिंग स्टेटस
पी एन आर
ट्रेनें / सीट
ट्रेन रूट
सीट
किराया
स्टेशन लाइव
रिफंड
जानकारी
English
 ट्रेनें / सीट

भद्रख से कट्टक ट्रेनें

सीटेंलाइव
भद्रख से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
18409श्री जगन्नाथ एक्स्प्रेस00.17कट्टक02.0501.48hr
22813सन्त्रागाची पारादीप सुपरफ़ास्ट00.47कट्टक02.3001.43hr
12863हावड़ा एसवंतपुर एक्स्प्रेस01.02कट्टक02.4001.38hr
12802पुरुषोत्तम एक्स्प्रेस01.20कट्टक03.0001.40hr
12881हावड़ा पूरी ग़रीब रथ01.37कट्टक03.2001.43hr
12887हावड़ा पुरी एक्सप्रेस01.37कट्टक03.2001.43hr
12895हावड़ा पुरी एक्सप्रेस01.37कट्टक03.2001.43hr
22835शालीमार पुरी एक्सप्रेस01.37कट्टक03.2001.43hr
18478कलिंगा उत्कल एक्स्प्रेस02.07कट्टक03.4501.38hr
08091भानजपर पुरी स्पेशल02.35कट्टक04.0001.25hr
12837हावड़ा पुरी एक्सप्रेस02.52कट्टक04.4001.48hr
12254अंगा एक्स्प्रेस03.42कट्टक05.2201.40hr
18047अमरावती एक्स्प्रेस03.42कट्टक05.1001.28hr
15644कामाख्या पूरी एक्स्प्रेस03.42कट्टक05.1001.28hr
12839हावड़ा चेन्नई मेल04.07कट्टक05.4501.38hr
12660गुरुदेव एक्स्प्रेस04.22कट्टक06.0001.38hr
15228मुज़फ़्फ़रपुर यशवंतपुर एक्स्प्रेस04.22कट्टक05.4501.23hr
22642शालीमार तिरुवनंतपुरम एक्स्प्रेस04.22कट्टक06.0001.38hr
22644पटना एर्नाकुलम एक्सप्रेस04.22कट्टक06.0001.38hr
06057सन्त्रागाची चेन्नई सेंट्रल स्पेशल04.45कट्टक06.1501.30hr
12508गुवाहाटी एर्नाकुलम एक्सप्रेस05.30कट्टक07.0601.36hr
12510गुवाहाटी बंगलौर एक्सप्रेस05.30कट्टक07.0601.36hr
12514गुवाहाटी सिकंदराबाद एक्सप्रेस05.30कट्टक07.0601.36hr
12516सिलचर त्रिवेंद्रम सेंट्रल एक्सप्रेस05.30कट्टक07.0601.36hr
58407भद्रख भुबनेश्वर पैसेंजर06.15कट्टक08.4002.25hr
58001हावड़ा पुरी पैसेंजर07.33बारंग10.5003.17hr
12891बंग्रिपोसी भुबनेश्वर एक्सप्रेस07.42कट्टक09.2001.38hr
12816पुरी एक्सप्रेस08.12कट्टक09.5301.41hr
58005खड़गपुर खुर्दा रोड पैसेंजर08.55बारंग11.0702.12hr
05237मुजफ्फरपुर भुबनेश्वर स्पेशल09.35कट्टक11.3001.55hr
05207मुजफ्फरपुर भुबनेश्वर स्पेशल09.35कट्टक11.3001.55hr
12820उड़ीसा संपर्क क्रांति एक्सप्रेस09.50कट्टक11.3201.42hr
12821धौली एक्स्प्रेस10.37कट्टक12.1801.41hr
12703फलकनुमा एक्स्प्रेस11.37कट्टक13.1801.41hr
12876नीलाचल एक्सप्रेस12.50कट्टक14.3201.42hr
22812नई दिल्ली भुबनेश्वर राजधानी13.32कट्टक15.0501.33hr
58423भद्रख कट्टक पैसेंजर13.45कट्टक17.0003.15hr
22824नई दिल्ली भुबनेश्वर राजधानी15.14कट्टक16.4001.26hr
15906विवेक एक्सप्रेस15.20कट्टक16.4001.20hr
58435भद्रख कट्टक पैसेंजर15.30कट्टक18.3003.00hr
22849शालीमार सिकंदराबाद एक्सप्रेस16.37कट्टक18.1501.38hr
22825शालीमार चेन्नई सुपरफ़ास्ट16.37कट्टक18.0501.28hr
18645ईस्ट कोस्ट एक्स्प्रेस17.15कट्टक18.5501.40hr
12504अगरतला बंगलौर कैन्ट हमसफ़र 17.30कट्टक18.5401.24hr
22887हावड़ा यशवंतपुर हमसफर 17.30कट्टक18.5401.24hr
12073भुबनेश्वर जन शताब्दी17.52कट्टक19.3501.43hr
06009सन्त्रागाची पांडिचेरी स्पेशल18.05कट्टक19.4501.40hr
12277पुरी शताब्दी एक्सप्रेस18.37कट्टक20.0801.31hr
12841कोरोमंडल एक्सप्रेस19.07कट्टक20.4501.38hr
12663हावड़ा तिरुच्चिरापल्ली एक्सप्रेस20.25कट्टक22.0301.38hr
22817हावड़ा मैसूर एक्सप्रेस20.25कट्टक22.0301.38hr
22877हावड़ा एर्नाकुलम अंत्योदय एक्सप्रेस21.20कट्टक22.5001.30hr
18420दरभंगा पुरी एक्सप्रेस22.52कट्टक00.2001.28hr
18450बैध्यनाथ धाम एक्सप्रेस22.52कट्टक00.2001.28hr
15640गुवाहाटी पूरी एक्स्प्रेस22.52कट्टक00.2001.28hr
22853शालीमार विशाखापट्नम एक्सप्रेस22.52कट्टक00.2001.28hr
22873दीघा विशाखापट्नम एक्सप्रेस22.52कट्टक00.3001.38hr
22889दीघा पुरी एक्सप्रेस22.52कट्टक00.3001.38hr
22807सन्त्रागाची चेन्नई सेंट्रल एक्सप्रेस23.05कट्टक00.4101.36hr
08404सन्त्रागाची पुरी स्पेशल23.07कट्टक00.2501.18hr
22841सन्त्रागाची चेन्नई सेंट्रल अंत्योदय एक्सप्रेस23.07कट्टक00.3501.28hr