भद्रख से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
12838पुरी हावड़ा एक्सप्रेस00.25खड़गपुर जंक्शन02.4502.20hr
18477उत्कल एक्सप्रेस00.50हिजली03.1802.28hr
12801पुरुषोत्तम एक्स्प्रेस01.30हिजली03.4202.12hr
12864एसवंतपुर हावड़ा एक्स्प्रेस01.45खड़गपुर जंक्शन04.0502.20hr
12882पूरी हावड़ा ग़रीब रथ02.02खड़गपुर जंक्शन04.3502.33hr
12888पुरी हावड़ा एक्सप्रेस02.02खड़गपुर जंक्शन04.3502.33hr
12896पुरी हावड़ा एक्सप्रेस02.02खड़गपुर जंक्शन04.3502.33hr
15643पूरी कामाख्या एक्स्प्रेस02.02खड़गपुर जंक्शन04.3002.28hr
22836पुरी शालीमार एक्सप्रेस02.02खड़गपुर जंक्शन04.3502.33hr
22804संबलपुर हावड़ा एक्सप्रेस02.02खड़गपुर जंक्शन04.3002.28hr
08403पुरी सन्त्रागाची स्पेशल02.15खड़गपुर जंक्शन04.5502.40hr
18410श्री जगन्नाथ एक्स्प्रेस02.30खड़गपुर जंक्शन05.5003.20hr
22814पारादीप सन्त्रागाची एक्सप्रेस03.50खड़गपुर जंक्शन06.1002.20hr
22854विशाखापट्नम शालीमार एक्सप्रेस03.50खड़गपुर जंक्शन06.1002.20hr
22874विशाखापट्नम दीघा एक्सप्रेस03.50खड़गपुर जंक्शन06.1002.20hr
22850सिकंदराबाद शालीमार एक्सप्रेस03.50खड़गपुर जंक्शन06.1002.20hr
22890पुरी दीघा एक्सप्रेस03.50खड़गपुर जंक्शन06.1002.20hr
08038पुरी सन्त्रागाची स्पेशल04.02खड़गपुर जंक्शन06.2502.23hr
58004भद्रख हावड़ा पैसेंजर04.35खड़गपुर जंक्शन08.5004.15hr
12509गुवाहाटी एक्सप्रेस05.30खड़गपुर जंक्शन08.1502.45hr
12513सिकंदराबाद गुवाहाटी एक्स्प्रेस05.30खड़गपुर जंक्शन08.1502.45hr
12515गुवाहाटी एक्सप्रेस05.30खड़गपुर जंक्शन08.1502.45hr
22643एर्नाकुलम पटना एक्सप्रेस05.30हिजली07.5802.28hr
07149सिकंदराबाद गुवाहाटी स्पेशल06.10खड़गपुर जंक्शन08.3002.20hr
22842चेन्नई सेंट्रल सन्त्रागाची अंत्योदय एक्सप्रेस06.10खड़गपुर जंक्शन08.3202.22hr
22808चेन्नई सेंट्रल सन्त्रागाची एक्सप्रेस06.10खड़गपुर जंक्शन08.3202.22hr
58010जजपुर केवंझर रोड खड़गपुर पैसेंजर06.45खड़गपुर जंक्शन11.1004.25hr
12842कोरोमंडल एक्सप्रेस07.17खड़गपुर जंक्शन09.4002.23hr
12074हावड़ा जनशताब्दी08.14खड़गपुर जंक्शन10.4002.26hr
12507गुवाहाटी एक्सप्रेस08.57खड़गपुर जंक्शन11.2002.23hr
12659गुरुदेव एक्स्प्रेस08.57खड़गपुर जंक्शन11.2002.23hr
15227 मुजफ्फरपुर एक्सप्रेस08.57खड़गपुर जंक्शन11.2002.23hr
22641शालीमार एक्सप्रेस08.57खड़गपुर जंक्शन11.2002.23hr
12278हावड़ा शताब्दी एक्सप्रेस09.15खड़गपुर जंक्शन11.3502.20hr
22818मैसूर हावड़ा एक्सप्रेस10.02खड़गपुर जंक्शन12.3002.28hr
22878एर्नाकुलम हावड़ाअंत्योदय एक्सप्रेस10.25खड़गपुर जंक्शन12.4502.20hr
18646ईस्ट कोस्ट एक्स्प्रेस10.40खड़गपुर जंक्शन13.4303.03hr
22823भुबनेश्वर नई दिल्ली राजधानी एक्सप्रेस11.40हिजली13.4002.00hr
12704फलकनुमा एक्स्प्रेस13.17खड़गपुर जंक्शन15.2502.08hr
22811भुबनेश्वर नई दिल्ली राजधानी13.47हिजली15.4501.58hr
12503बंगलौर कैन्ट अगरतला हमसफ़र 14.19खड़गपुर जंक्शन16.3302.14hr
22888यशवंतपुर हावड़ा हमसफ़र एक्सप्रेस14.19खड़गपुर जंक्शन16.3302.14hr
06058चेन्नई सेंट्रल सन्त्रागाची स्पेशल14.22खड़गपुर जंक्शन16.3502.13hr
12815पुरी नई दिल्ली एक्सप्रेस14.45हिजली16.5502.10hr
12875नीलाचल एक्सप्रेस14.45हिजली16.5502.10hr
12822धौली एक्स्प्रेस15.30खड़गपुर जंक्शन18.0502.35hr
58008भद्रख खड़गपुर पैसेंजर16.00खड़गपुर जंक्शन20.0004.00hr
15905डिब्रूगढ़ विवेक एक्सप्रेस16.40हिजली18.5602.16hr
22826चेन्नई शालीमार सुपरफ़ास्ट16.40खड़गपुर जंक्शन19.2002.40hr
58002पुरी सन्त्रागाची पैसेंजर17.05खड़गपुर जंक्शन21.4504.40hr
12253अंगा एक्स्प्रेस17.58खड़गपुर जंक्शन20.1802.20hr
18048वास्को हावड़ा एक्सप्रेस17.58खड़गपुर जंक्शन20.1802.20hr
12819उड़ीसा संपर्क क्रांति एक्सप्रेस18.15हिजली20.4102.26hr
18419पुरी दरभंगा एक्सप्रेस18.30हिजली20.3802.08hr
18449बैध्यनाथ धाम एक्सप्रेस18.30हिजली20.3802.08hr
15639पुरी गुवाहाटी एक्सप्रेस18.30हिजली20.2801.58hr
82802चेन्नई सेंट्रल सन्त्रागाची स्पेशल18.40खड़गपुर जंक्शन21.2002.40hr
02842चेन्नई सेंट्रल सन्त्रागाची स्पेशल18.40खड़गपुर जंक्शन21.2002.40hr
58006खुर्दा रोड खड़गपुर पैसेंजर20.15खड़गपुर जंक्शन23.5003.35hr
12664हावड़ा एक्सप्रेस22.02खड़गपुर जंक्शन00.3002.28hr
12840हावड़ा मेल23.19खड़गपुर जंक्शन01.4302.24hr
82616पांडिचेरी सन्त्रागाची सुविधा स्पेशल23.47खड़गपुर जंक्शन02.1002.23hr
06010पांडिचेरी सन्त्रागाची एक्सप्रेस23.47खड़गपुर जंक्शन02.1002.23hr