भटिंडा जंक्शन से
ट्रेन / तकप्रस्थान
54751 रेवाड़ी श्री गंगानगर पैसेंजर
श्री गंगानगर
21:20
74987 भटिंडा फ़ज़िलका पैसेंजर
फ़ज़िलका जंक्शन
21:20
54703 अबोहर जोधपुर पैसेंजर
जोधपुर जंक्शन
21:44
54043 जींद हिसार पैसेंजर
हिसार जंक्शन
21:59
14711 ऋषिकेश श्री गंगानगर एक्सप्रेस
श्री गंगानगर
22:00
14731 पुरानी दिल्ली फ़ज़िलका एक्सप्रेस
फ़ज़िलका जंक्शन
22:20
13008 उद्यान आभा तूफान एक्स्प्रेस स्लिप
कालका
23:50
14888 बारमेर कालका एक्सप्रेस
कालका
23:50
24888 बारमेड हरिद्वार लिंक एक्सप्रेस
ऋषिकेश
23:50
12138 पंजाब मेल
छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस
23:50
13008 उद्यान आभा तूफान एक्स्प्रेस
हावड़ा जंक्शन
00:10
24-अक्टू
12456 बीकानेर दिल्ली सराय रोहिल्ला एक्सप्रेस
दिल्ली सराय रोहिल्ला
01:00
24-अक्टू
15910 अवध असम एक्सप्रेस
डिब्रूगढ़
02:00
24-अक्टू
15909 अबध असम एक्सप्रेस
लालगढ़ जंक्शन
02:52
24-अक्टू
12137 पंजाब मेल
फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन
03:25
24-अक्टू
04662 फिरोजपुर कैन्ट हज़ूर साहिब नांदेड़ स्पेशल
हज़ूर साहिब नांदेड़
03:45
24-अक्टू
54752 श्री गंगानगर रेवाड़ी पैसेंजर
रेवाड़ी जंक्शन
04:10
24-अक्टू
13007 उद्यान आभा तूफान एक्स्प्रेस
श्री गंगानगर
04:15
24-अक्टू
14887 श्री गंगानगर एक्सप्रेस Slip
श्री गंगानगर
04:15
24-अक्टू
14887 कालका बारमेर एक्सप्रेस
बाड़मेर
04:30
24-अक्टू
24887 हरिद्वार बारमेड लिंक एक्सप्रेस
बाड़मेर
04:30
24-अक्टू
12455 दिल्ली सराय रोहिल्ला बीकानेर एक्सप्रेस
बीकानेर जंक्शन
04:36
24-अक्टू
14732 फ़ज़िलका पुरानी दिल्ली एक्सप्रेस
पुरानी दिल्ली जंक्शन
05:05
24-अक्टू
14712 श्री गंगानगर ऋषिकेश एक्सप्रेस
हरिद्वार जंक्शन
06:30
24-अक्टू
14626 दिल्ली सराय रोहिल्ला इंटरसिटी
दिल्ली सराय रोहिल्ला
06:35
24-अक्टू
04781 भटिंडा अनुपगढ पैसेंजर स्पेशल
अनुपगढ
06:40
24-अक्टू
54561 भटिंडा फिरोजपुर कैन्ट पैसिंजर
फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन
06:50
24-अक्टू
14520 किसान एक्सप्रेस
पुरानी दिल्ली जंक्शन
06:50
24-अक्टू
74985 भटिंडा फ़ज़िलका पैसेंजर
फ़ज़िलका जंक्शन
07:10
24-अक्टू
19024 फ़िरोज़पुर मुंबई जनता एक्स्प्रेस
मुंबई सेंट्रल
07:12
24-अक्टू
54755 भटिंडा श्री गंगानगर पैसिंजर
श्री गंगानगर
07:15
24-अक्टू
54552 भटिंडा अम्बाला कैंट पैसिंजर
अम्बाला कैंट जंक्शन
07:30
24-अक्टू
19223 अहमदाबाद जम्मू एक्सप्रेस
जम्मू तवी
08:05
24-अक्टू
12482 इंटरसिटी एक्सप्रेस
पुरानी दिल्ली जंक्शन
08:10
24-अक्टू
04601
सुल्तानपुर लोदी
08:20
24-अक्टू
54559 भटिंडा फ़ज़िलका पैसेंजर
फ़ज़िलका जंक्शन
09:25
24-अक्टू
14525 श्रीगंगानगर इंटरसिटी
श्री गंगानगर
09:50
24-अक्टू
54044 हिसार जींद पैसेंजर
जींद जंक्शन
10:00
24-अक्टू
54045 जींद फिरोजपुर कैन्ट पैसिंजर
फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन
10:25
24-अक्टू
54753 भटिंडा श्री गंगानगर पैसिंजर
श्री गंगानगर
10:40
24-अक्टू
54701 भटिंडा लालगढ़ पैसेंजर
लालगढ़ जंक्शन
10:45
24-अक्टू
54783 फ़ज़िलका रेवाड़ी पैसेंजर
रेवाड़ी जंक्शन
12:40
24-अक्टू
54757 अम्बाला कैंट श्री गंगानगर पैसिंजर
श्री गंगानगर
12:45
24-अक्टू
14625 फिरोजपुर इंटरसिटी
फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन
12:45
24-अक्टू
54784 रेवाड़ी फ़ज़िलका पैसेंजर
फ़ज़िलका जंक्शन
13:05
24-अक्टू
54563 भटिंडा फिरोजपुर पैसेंजर
फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन
14:05
24-अक्टू
54758 श्री गंगानगर अम्बाला कैंट पैसिंजर
अम्बाला कैंट जंक्शन
14:15
24-अक्टू
59711 भटिंडा सूरतगढ़ पैसेंजर
सूरतगढ़ जंक्शन
14:15
24-अक्टू
54642 फिरोजपुर दिल्ली पैसिंजर
पुरानी दिल्ली जंक्शन
14:20
24-अक्टू
14714 जम्मू तवी श्री गंगानगर एक्सप्रेस
श्री गंगानगर
14:55
24-अक्टू
14526 अम्बाला इंटरसिटी
अम्बाला कैंट जंक्शन
16:20
24-अक्टू
54641 पुरानी दिल्ली फिरोजपुर कैन्ट पैसिंजर
फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन
17:00
24-अक्टू
54702 लालगढ़ अबोहर पैसेंजर
अबोहर
17:10
24-अक्टू
54046 फिरोजपुर कैन्ट जींद पैसिंजर
जींद जंक्शन
17:30
24-अक्टू
54781 भटिंडा रेवाड़ी पैसेंजर
रेवाड़ी जंक्शन
17:30
24-अक्टू
54556 भटिंडा अम्बाला कैंट पैसिंजर
अम्बाला कैंट जंक्शन
17:50
24-अक्टू
04602 सुल्तानपुर लोदी हिसार पैसेंजर स्पेशल
हिसार जंक्शन
18:10
24-अक्टू
12481 इंटरसिटी एक्सप्रेस
श्री गंगानगर
18:30
24-अक्टू
19224 जम्मू अहमदाबाद एक्सप्रेस
अहमदाबाद जंक्शन
18:40
24-अक्टू
19225 भटिंडा जम्मू एक्सप्रेस
जम्मू तवी
18:40
24-अक्टू
04783 भटिंडा सूरतगढ़ पैसेंजर स्पेशल
सूरतगढ़ जंक्शन
19:00
24-अक्टू
54766 भटिंडा धुरी पैसेंजर
धुरी जंक्शन
19:40
24-अक्टू
19023 फ़िरोज़पुर जनता एक्स्प्रेस
फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन
20:05
24-अक्टू
14501 भटिंडा जम्मू तवी एक्सप्रेस
जम्मू तवी
20:50
24-अक्टू
19612 अमृतसर अजमेर एक्सप्रेस
अजमेर जंक्शन
22:25
24-अक्टू
12048 भटिंडा नई दिल्ली शताब्दी
नई दिल्ली
05:40
25-अक्टू
19611 अजमेर अमृतसर एक्सप्रेस
अमृतसर जंक्शन
06:13
25-अक्टू
12440 श्री गंगानगर हज़ूर साहिब नांदेड़ एक्सप्रेस
हज़ूर साहिब नांदेड़
16:55
25-अक्टू
04920 फिरोजपुर कैन्ट दरभंगा स्पेशल
दरभंगा जंक्शन
19:00
25-अक्टू
12485 नांदेड़ श्रीगंगानगर एक्सप्रेस
श्री गंगानगर
20:20
25-अक्टू
12047 नई दिल्ली भटिंडा शताब्दी
फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन
21:05
25-अक्टू
12486 श्रीगंगानगर नांदेड़ एक्सप्रेस
हज़ूर साहिब नांदेड़
16:55
26-अक्टू
04998 भटिंडा वाराणसी स्पेशल
वाराणसी जंक्शन
20:50
27-अक्टू
04661 हज़ूर साहिब नांदेड़ फिरोजपुर कैन्ट स्पेशल
फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन
21:10
27-अक्टू
19107 जन्मभूमि एक्सप्रेस
उधमपुर
06:13
28-अक्टू
22895 दुर्ग फिरोजपुर कैन्टअन्तोदय एक्सप्रेस
फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन
09:50
28-अक्टू
19415 अहमदाबाद कटरा एक्सप्रेस
श्री माता वैष्णो देवी कटरा
17:20
28-अक्टू
12439 हज़ूर साहिब नांदेड़ श्री गंगानगर एक्सप्रेस
श्री गंगानगर
20:25
28-अक्टू
22896 फिरोजपुर कैन्ट दुर्ग अंत्योदय एक्सप्रेस
दुर्ग जंक्शन
02:25
29-अक्टू
04919 दरभंगा फिरोजपुर कैन्ट स्पेशल
फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन
02:50
29-अक्टू
19108 जन्मभूमि एक्सप्रेस
भावनगर टर्मिनस
08:15
29-अक्टू
19416 कटरा अहमदाबाद एक्सप्रेस
अहमदाबाद जंक्शन
01:00
30-अक्टू
14713 श्री गंगानगर जम्मू तवी एक्सप्रेस
जम्मू तवी
16:55
30-अक्टू
New IRCTC Agent Registration