भटिंडा जंक्शन से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
13008उद्यान आभा तूफान एक्स्प्रेस00.05हावड़ा जंक्शन19.3043.25hr
19416कटरा अहमदाबाद एक्सप्रेस01.00अहमदाबाद जंक्शन23.5522.55hr
12456बीकानेर दिल्ली सराय रोहिल्ला एक्सप्रेस01.00दिल्ली सराय रोहिल्ला07.2006.20hr
15910अवध असम एक्सप्रेस02.00डिब्रूगढ़15.5561.55hr
22896फिरोजपुर कैन्ट दुर्ग अंत्योदय एक्सप्रेस02.01दुर्ग जंक्शन06.3028.29hr
12137पंजाब मेल03.40फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन05.5002.10hr
13007उद्यान आभा तूफान एक्स्प्रेस04.10श्री गंगानगर07.1003.00hr
54752श्री गंगानगर रेवाड़ी पैसेंजर04.10रेवाड़ी जंक्शन12.0007.50hr
14887श्री गंगानगर एक्सप्रेस Slip04.10श्री गंगानगर07.1003.00hr
24887हरिद्वार बारमेड लिंक एक्सप्रेस04.30बाड़मेर20.1515.45hr
14887कालका बारमेर एक्सप्रेस04.30बाड़मेर20.3016.00hr
12455दिल्ली सराय रोहिल्ला बीकानेर एक्सप्रेस04.35बीकानेर जंक्शन13.2008.45hr
14732फ़ज़िलका पुरानी दिल्ली एक्सप्रेस05.05पुरानी दिल्ली जंक्शन12.4507.40hr
12048भटिंडा नई दिल्ली शताब्दी05.33नई दिल्ली11.1005.37hr
19107जन्मभूमि एक्सप्रेस06.13उधमपुर17.3011.17hr
19611अजमेर अमृतसर एक्सप्रेस06.13अमृतसर जंक्शन14.4508.32hr
14626दिल्ली सराय रोहिल्ला इंटरसिटी06.25दिल्ली सराय रोहिल्ला11.4005.15hr
14712श्री गंगानगर ऋषिकेश एक्सप्रेस06.30हरिद्वार जंक्शन13.4007.10hr
54561भटिंडा फिरोजपुर कैन्ट पैसिंजर06.50फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन08.5502.05hr
14520किसान एक्सप्रेस06.55पुरानी दिल्ली जंक्शन14.2007.25hr
74985भटिंडा फ़ज़िलका पैसेंजर07.10फ़ज़िलका जंक्शन10.1503.05hr
19024फ़िरोज़पुर मुंबई जनता एक्स्प्रेस07.12मुंबई सेंट्रल 19.4036.28hr
54755भटिंडा श्री गंगानगर पैसिंजर07.15श्री गंगानगर10.2003.05hr
54552भटिंडा अम्बाला कैंट पैसिंजर07.30अम्बाला कैंट जंक्शन12.4505.15hr
19223अहमदाबाद जम्मू एक्सप्रेस08.05जम्मू तवी19.3511.30hr
19108जन्मभूमि एक्सप्रेस08.10भावनगर टर्मिनस13.1529.05hr
12482इंटरसिटी एक्सप्रेस08.10पुरानी दिल्ली जंक्शन13.3505.25hr
54559भटिंडा फ़ज़िलका पैसेंजर09.25फ़ज़िलका जंक्शन12.2503.00hr
14525श्रीगंगानगर इंटरसिटी09.50श्री गंगानगर12.1502.25hr
54044हिसार जींद पैसेंजर10.00जींद जंक्शन14.4504.45hr
54045जींद फिरोजपुर कैन्ट पैसिंजर10.25फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन12.3502.10hr
54753भटिंडा श्री गंगानगर पैसिंजर10.40श्री गंगानगर13.5003.10hr
54701भटिंडा लालगढ़ पैसेंजर10.45लालगढ़ जंक्शन18.1507.30hr
22895दुर्ग फिरोजपुर कैन्टअन्तोदय एक्सप्रेस10.50फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन13.0002.10hr
54783फ़ज़िलका रेवाड़ी पैसेंजर12.40रेवाड़ी जंक्शन20.5008.10hr
54757अम्बाला कैंट श्री गंगानगर पैसिंजर12.45श्री गंगानगर15.5503.10hr
14625 फिरोजपुर इंटरसिटी12.50फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन14.3001.40hr
54784रेवाड़ी फ़ज़िलका पैसेंजर13.05फ़ज़िलका जंक्शन16.0503.00hr
54563भटिंडा फिरोजपुर पैसेंजर14.10फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन16.2002.10hr
54758श्री गंगानगर अम्बाला कैंट पैसिंजर14.15अम्बाला कैंट जंक्शन19.3505.20hr
59711भटिंडा सूरतगढ़ पैसेंजर14.15सूरतगढ़ जंक्शन18.0003.45hr
54642फिरोजपुर दिल्ली पैसिंजर14.20पुरानी दिल्ली जंक्शन22.5008.30hr
14714जम्मू तवी श्री गंगानगर एक्सप्रेस14.55श्री गंगानगर18.2003.25hr
14526अम्बाला इंटरसिटी16.20अम्बाला कैंट जंक्शन20.5504.35hr
12440श्री गंगानगर हज़ूर साहिब नांदेड़ एक्सप्रेस16.55हज़ूर साहिब नांदेड़23.4530.50hr
14713श्री गंगानगर जम्मू तवी एक्सप्रेस16.55जम्मू तवी02.3509.40hr
12486श्रीगंगानगर नांदेड़ एक्सप्रेस16.55हज़ूर साहिब नांदेड़23.4530.50hr
54641पुरानी दिल्ली फिरोजपुर कैन्ट पैसिंजर17.00फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन19.3502.35hr
54702लालगढ़ अबोहर पैसेंजर17.10अबोहर18.4001.30hr
19415अहमदाबाद कटरा एक्सप्रेस17.20श्री माता वैष्णो देवी कटरा06.5013.30hr
54046फिरोजपुर कैन्ट जींद पैसिंजर17.30जींद जंक्शन22.0004.30hr
54781भटिंडा रेवाड़ी पैसेंजर17.30रेवाड़ी जंक्शन01.1507.45hr
54556भटिंडा अम्बाला कैंट पैसिंजर17.50अम्बाला कैंट जंक्शन23.1005.20hr
12481इंटरसिटी एक्सप्रेस18.35श्री गंगानगर20.4002.05hr
19224जम्मू अहमदाबाद एक्सप्रेस18.40अहमदाबाद जंक्शन15.0020.20hr
19225भटिंडा जम्मू एक्सप्रेस18.40जम्मू तवी06.3511.55hr
54766भटिंडा धुरी पैसेंजर19.40धुरी जंक्शन22.2002.40hr
19023फ़िरोज़पुर जनता एक्स्प्रेस20.05फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन22.1502.10hr
12485नांदेड़ श्रीगंगानगर एक्सप्रेस20.15श्री गंगानगर22.3002.15hr
12439हज़ूर साहिब नांदेड़ श्री गंगानगर एक्सप्रेस20.25श्री गंगानगर23.2503.00hr
04998भटिंडा वाराणसी स्पेशल20.50वाराणसी जंक्शन19.2022.30hr
14501भटिंडा जम्मू तवी एक्सप्रेस20.50जम्मू तवी07.2510.35hr
12047नई दिल्ली भटिंडा शताब्दी21.05फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन22.5001.45hr
54043जींद हिसार पैसेंजर21.15हिसार जंक्शन00.4003.25hr
54751रेवाड़ी श्री गंगानगर पैसेंजर21.20श्री गंगानगर00.1002.50hr
54703अबोहर जोधपुर पैसेंजर21.20जोधपुर जंक्शन13.3016.10hr
74987भटिंडा फ़ज़िलका पैसेंजर21.20फ़ज़िलका जंक्शन23.5502.35hr
14711ऋषिकेश श्री गंगानगर एक्सप्रेस22.00श्री गंगानगर00.3002.30hr
14731पुरानी दिल्ली फ़ज़िलका एक्सप्रेस22.20फ़ज़िलका जंक्शन01.0002.40hr
19612अमृतसर अजमेर एक्सप्रेस22.25अजमेर जंक्शन10.0011.35hr
15909अबध असम एक्सप्रेस23.25लालगढ़ जंक्शन05.4506.20hr
12138पंजाब मेल23.31छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस 07.3532.04hr
13008उद्यान आभा तूफान एक्स्प्रेस स्लिप23.50कालका05.5006.00hr
14888बारमेर कालका एक्सप्रेस23.50कालका05.5006.00hr
24888बारमेड हरिद्वार लिंक एक्सप्रेस23.50ऋषिकेश10.5011.00hr
New IRCTC Agent Registration