भीलवाडा से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
19334बीकानेर इंदौर एक्सप्रेस00.33रतलाम जंक्शन07.1006.37hr
19338दिल्ली सराय रोहिल्ला इंदौर एक्सप्रेस01.54रतलाम जंक्शन07.1005.16hr
82654जयपुर यशवंतपुर सुविधा02.15रतलाम जंक्शन07.2505.10hr
79302भीलवाडा रतलाम पैसेंजर02.35रतलाम जंक्शन09.4007.05hr
09723जयपुर बांद्रा स्पेशल12.47रतलाम जंक्शन17.4004.53hr
14801जोधपुर इंदौर एक्सप्रेस15.06रतलाम न्यू 20.4005.34hr
19413कोलकता एक्सप्रेस18.43रतलाम जंक्शन23.2504.42hr
02732जयपुर हैदराबाद डेकन स्पेशल19.35रतलाम जंक्शन00.2504.50hr
12719जयपुर हैदराबाद एक्सप्रेस19.35रतलाम जंक्शन00.2004.45hr
17019अजमेर हैदराबाद एक्सप्रेस19.35रतलाम जंक्शन00.2004.45hr
20902अजमेर बांद्रा सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस22.11रतलाम जंक्शन03.1004.59hr
22996अजमेर बांद्रा एक्सप्रेस22.30रतलाम जंक्शन03.5005.20hr
19711जयपुर भोपाल एक्सप्रेस23.15रतलाम जंक्शन05.2006.05hr
19603अजमेर रामेश्वरम हमसफ़र23.48रतलाम जंक्शन04.3504.47hr
New IRCTC Agent Registration