भुसावल जंक्शन से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
11053लोकमान्य तिलक आजमगढ़ एक्सप्रेस00.05आजमगढ़02.1026.05hr
12154हबीबगंज लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस00.15लोकमान्य तिलक टर्मिनस07.3007.15hr
11033यशवंतपुर दरभंगा एक्सप्रेस00.25दरभंगा जंक्शन06.4530.20hr
11037पुणे गोरखपुर एक्स्प्रेस00.25गोरखपुर जंक्शन01.0524.40hr
12103पुणे लखनऊ एक्स्प्रेस00.25लखनऊ जंक्शन17.1016.45hr
12147निजामुद्दीन एक्सप्रेस00.25ह निजामुद्दीन जंक्शन17.1016.45hr
12781स्वर्ण जयंती एक्सप्रेस00.25ह निजामुद्दीन जंक्शन17.1016.45hr
12143लोकमान्य तिलक सुल्तानपुर एक्सप्रेस00.25सुल्तानपुर जंक्शन20.0019.35hr
22131ज्ञान गंगा एक्सप्रेस00.25मंडुआडीह19.2018.55hr
11025पुणे एक्सप्रेस00.25पुणे जंक्शन12.0511.40hr
15064लोकमान्य तिलक गोरखपुर एक्सप्रेस00.40गोरखपुर जंक्शन04.3027.50hr
12114पुणे गरीब रथ00.45पुणे जंक्शन09.4509.00hr
12136नागपुर पुणे एक्स्प्रेस00.45पुणे जंक्शन09.4509.00hr
12849बिलासपुर पुणे सुपरफ़ास्ट एक्स्प्रेस00.45पुणे जंक्शन09.4509.00hr
02197कोइंबटोर जबलपुर स्पेशल00.55जबलपुर जंक्शन10.2009.25hr
15066पनवेल गोरखपुर एक्सप्रेस00.55गोरखपुर जंक्शन04.3027.35hr
22913बांद्रा पटना हमसफ़र 00.55सहरसा जंक्शन03.5527.00hr
22967अहमदाबाद इलाहाबाद एक्सप्रेस00.55इलाहाबाद जंक्शन16.5015.55hr
02046मंडुआडीह लोकमान्य तिलक स्पेशल01.00लोकमान्य तिलक टर्मिनस07.3006.30hr
04116छ. शिवाजी महाराज इलाहाबाद स्पेशल01.00इलाहाबाद जंक्शन17.2516.25hr
09027उधना बरौनी स्पेशल01.00बरौनी जंक्शन02.3025.30hr
20904वाराणसी वडोदरा महामना एक्सप्रेस01.20वडोदरा जंक्शन09.3008.10hr
22152काजीपेट पुणे सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस01.20पुणे जंक्शन11.0509.45hr
12290नागपुर मुंबई डुरोंटो01.25छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस 08.0506.40hr
11408लखनऊ पुणे एक्सप्रेस01.40पुणे जंक्शन11.0509.25hr
12630निजामुद्दीन यशवंतपुर संपर्क क्रांति01.40यशवंतपुर जंक्शन06.2028.40hr
22686चंडीगढ़ यशवंतपुर सम्पर्क क्रांति 01.40यशवंतपुर जंक्शन06.2028.40hr
12834हावड़ा अहमदाबाद एक्स्प्रेस01.45अहमदाबाद जंक्शन13.2511.40hr
11077झेलम एक्सप्रेस02.00जम्मू तवी10.1032.10hr
02124अजनी पुणे स्पेशल02.00पुणे जंक्शन11.4509.45hr
22124अजनी पुणे सुपरफ़ास्ट02.00पुणे जंक्शन11.4509.45hr
22140अजनी पुणे हमसफ़र02.00पुणे जंक्शन11.4509.45hr
18407पुरी साइनगर शिर्डी एक्सप्रेस02.00साइनगर शिर्डी07.3005.30hr
12618मंगला लक्षद्वीप एक्स्प्रेस02.05एर्नाकुलम जंक्शन10.5032.45hr
12289मुंबई नागपुर डुरोंटो02.05नागपुर जंक्शन07.2005.15hr
12105विदर्भा एक्सप्रेस02.10गोंदिया जंक्शन11.1509.05hr
12113पुणे नागपुर गरीब रथ02.30नागपुर जंक्शन09.2506.55hr
12135पुणे नागपुर एक्सप्रेस02.30नागपुर जंक्शन09.2506.55hr
12850पुणे बिलासपुर एक्स्प्रेस02.30बिलासपुर जंक्शन16.5014.20hr
13201राजेंद्र नगर लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस02.35लोकमान्य तिलक टर्मिनस11.3008.55hr
12137पंजाब मेल02.50फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन05.5027.00hr
22905ओखा हावड़ा एक्स्प्रेस03.00हावड़ा जंक्शन03.3524.35hr
12101ज्ञानेश्वरी डीलक्स एक्सप्रेस03.00हावड़ा जंक्शन03.3524.35hr
12321हावड़ा मुंबई मेल03.00छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस 11.2508.25hr
12905पोरबंदर हावड़ा एक्स्प्रेस03.00हावड़ा जंक्शन03.3524.35hr
12145भुबनेश्वर एक्सप्रेस03.10पुरी07.5028.40hr
12151समरसता एक्स्प्रेस03.10हावड़ा जंक्शन08.2529.15hr
12949कविगुरु एक्सप्रेस03.10सन्त्रागाची जंक्शन08.0528.55hr
09018इलाहाबाद छिवकी बांद्रा स्पेशल03.20बांद्रा टर्मिनस13.3010.10hr
01104वाराणसी लोकमान्य तिलक स्पेशल03.20लोकमान्य तिलक टर्मिनस12.1508.55hr
82102वाराणसी लोकमान्य तिलक सुविधा स्पेशल03.20लोकमान्य तिलक टर्मिनस12.1508.55hr
19058वाराणसी उधना एक्सप्रेस03.20उधना जंक्शन09.0005.40hr
12129आज़ाद हिंद एक्स्प्रेस03.30हावड़ा जंक्शन04.1524.45hr
12111मुंबई अमरावती एक्सप्रेस03.40अमरावती08.0504.25hr
12262हावड़ा मुंबई डुरोंटो03.47छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस 10.3006.43hr
12222हावड़ा पुणे डुरोंटो03.47पुणे जंक्शन11.4507.58hr
51196बल्हारशाह मुंबई पैसेंजर03.50छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस 12.0008.10hr
12140सेवाग्राम एक्सप्रेस03.50छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस 11.4007.50hr
12809हावड़ा मेल03.50हावड़ा जंक्शन05.5026.00hr
22138प्रेरणा एक्स्प्रेस04.00नागपुर जंक्शन10.4006.40hr
20903वडोदरा वाराणसी महामना एक्सप्रेस04.00वाराणसी जंक्शन22.2018.20hr
20905वडोदरा रेवा एक्सप्रेस04.00रेवा16.4512.45hr
01475पुणे गोरखपुर स्पेशल04.00गोरखपुर जंक्शन04.3024.30hr
22937राजकोट रेवा एक्सप्रेस04.20रेवा16.4512.25hr
12187जबलपुर मुंबई ग़रीब रथ04.20छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस 12.1507.55hr
12943उद्योगकर्मी एक्स्प्रेस04.20कानपुर सेंट्रल जंक्शन19.3015.10hr
18609राँची लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस04.20लोकमान्य तिलक टर्मिनस12.0507.45hr
19051श्रमिक एक्स्प्रेस04.20मुजफ्फरपुर जंक्शन07.1526.55hr
22971बांद्रा पटना सुपरफ़ास्ट04.20पटना जंक्शन02.0521.45hr
19057उधना वाराणसी एक्सप्रेस04.20वाराणसी जंक्शन01.1520.55hr
12322कोलकाता मेल04.40हावड़ा जंक्शन12.0031.20hr
12844अहमदाबाद पुरी एक्सप्रेस04.40पुरी08.5528.15hr
18402ओखा पूरी एक्स्प्रेस04.40पुरी10.2029.40hr
18406अहमदाबाद पुरी एक्सप्रेस04.40पुरी08.1027.30hr
12149पुणे पाटलीपुत्र एक्सप्रेस04.50दानापुर03.4522.55hr
12168वाराणसी लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस04.55लोकमान्य तिलक टर्मिनस12.2507.30hr
11054आजमगढ़ लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस05.15लोकमान्य तिलक टर्मिनस12.1507.00hr
18029लोकमान्य तिलक शालीमार एक्सप्रेस05.15शालीमार12.2031.05hr
12597गोरखपुर मुंबई छ. शिवाजी जनसाधारण05.15छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस 12.1507.00hr
22110ह निजामुद्दीन लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस05.20लोकमान्य तिलक टर्मिनस11.4506.25hr
11078झेलम एक्सप्रेस05.30पुणे जंक्शन15.1509.45hr
22111भुसावल नागपुर एक्सप्रेस05.35नागपुर जंक्शन16.1010.35hr
22128आनंदवन एक्सप्रेस05.40लोकमान्य तिलक टर्मिनस13.4508.05hr
12405गोंडवाना एक्सप्रेस05.40ह निजामुद्दीन जंक्शन07.3025.50hr
13202लोकमान्य तिलक राजेंद्र नगर एक्सप्रेस05.45राजेंद्र नगर टर्मिनल10.3028.45hr
12812हटिया मुंबई सुपरफ़ास्ट05.50लोकमान्य तिलक टर्मिनस13.3507.45hr
12880भुबनेश्वर लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस05.50लोकमान्य तिलक टर्मिनस13.3507.45hr
22866पुरी लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस05.50लोकमान्य तिलक टर्मिनस13.3507.45hr
22847विशाखापट्नम लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस05.50लोकमान्य तिलक टर्मिनस13.3507.45hr
11015कुशीनगर एक्स्प्रेस06.05गोरखपुर जंक्शन07.0525.00hr
11094महानगरी एक्स्प्रेस06.15मुंबई छ. शिवाजी टर्मिनस14.1508.00hr
12141लोकमान्य तिलक पाटलीपुत्र एक्सप्रेस06.25पाटलीपुत्र04.4522.20hr
12716अमृतसर नांदेड़ एक्सप्रेस06.30हज़ूर साहिब नांदेड़16.0009.30hr
51183भुसावल नर्खेर पैसेंजर06.30नर्खेर16.0009.30hr
22151पुणे काजीपेट सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस06.35काजीपेट जंक्शन18.3512.00hr
22139पुणे अजनी हमसफ़र06.35अजनी13.1506.40hr
11417पुणे नागपुर हमसफ़र06.35नागपुर जंक्शन13.3006.55hr
02151पुणे काजीपेट स्पेशल06.35काजीपेट जंक्शन17.5011.15hr
11407पुणे लखनऊ एक्सप्रेस06.45लखनऊ जंक्शन02.3019.45hr
82911उधना छपरा सुविधा स्पेशल06.45छपरा जंक्शन06.1523.30hr
09019उधना छपरा स्पेशल06.45छपरा जंक्शन06.1523.30hr
01497पुणे मंडुआडीह स्पेशल06.45मंडुआडीह03.2520.40hr
17020हैदराबाद जयपुर एक्सप्रेस06.45जयपुर जंक्शन06.2523.40hr
15560अहमदाबाद दरभंगा जनसाधारण06.45दरभंगा जंक्शन12.1529.30hr
04115इलाहाबाद छ. शिवाजी महाराज स्पेशल06.50छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस 15.2008.30hr
11057अमृतसर एक्सप्रेस06.55अमृतसर जंक्शन16.3033.35hr
22938रेवा राजकोट सुपरफ़ास्ट07.00राजकोट जंक्शन22.5515.55hr
82912छपरा उधना सुविधा स्पेशल07.00उधना जंक्शन13.1506.15hr
09020छपरा उधना स्पेशल07.00उधना जंक्शन13.1506.15hr
15563जयनगर उधना एक्सप्रेस07.00उधना जंक्शन13.0006.00hr
20906रेवा वडोदरा एक्सप्रेस07.00वडोदरा जंक्शन16.1009.10hr
01476गोरखपुर पुणे स्पेशल07.00पुणे जंक्शन17.0010.00hr
12811हटिया एक्स्प्रेस07.05हटिया04.0020.55hr
12879लोकमान्य तिलक भुबनेश्वर एक्सप्रेस07.05भुबनेश्वर07.1524.10hr
22865मुंबई पूरी एक्स्प्रेस07.05पुरी08.4525.40hr
22848लोकमान्य तिलक विशाखापट्नम एक्सप्रेस07.05विशाखापट्नम05.2522.20hr
51154भुसावल मुंबई पैसेंजर07.05छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस 19.0512.00hr
09028बरौनी उधना स्पेशल07.10उधना जंक्शन13.0005.50hr
02152काजीपेट पुणे स्पेशल07.25पुणे जंक्शन17.4010.15hr
11093महानगरी एक्स्प्रेस07.30वाराणसी जंक्शन04.4021.10hr
12780गोवा एक्सप्रेस07.30वास्को ड़ी गामा06.3023.00hr
12780गोवा एक्सप्रेस07.30हुबली जंक्शन06.3523.05hr
12167दादर वाराणसी सुपरफ़ास्ट एक्स्प्रेस07.35मंडुआडीह04.3521.00hr
12142पाटलीपुत्र लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस07.40लोकमान्य तिलक टर्मिनस15.1507.35hr
01103लोकमान्य तिलक वाराणसी स्पेशल07.55वाराणसी जंक्शन05.4021.45hr
01075छ. शिवाजी महाराज नागपुर स्पेशल07.55नागपुर जंक्शन14.3006.35hr
01025लोकमान्य तिलक मंडुआडीह स्पेशल07.55मंडुआडीह04.4520.50hr
01023लोकमान्य तिलक गोरखपुर स्पेशल07.55गोरखपुर जंक्शन11.3527.40hr
82101लोकमान्य तिलक वाराणसी सुविधा स्पेशल07.55वाराणसी जंक्शन05.4021.45hr
12656नवजीवन एक्स्प्रेस08.05अहमदाबाद जंक्शन18.3010.25hr
11056गोदान एक्स्प्रेस08.10लोकमान्य तिलक टर्मिनस16.1508.05hr
11060छपरा लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस08.10लोकमान्य तिलक टर्मिनस16.1508.05hr
02042शालीमार छ. शिवाजी महाराज स्पेशल08.25छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस 16.0507.40hr
15063गोरखपुर लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस08.35लोकमान्य तिलक टर्मिनस16.0007.25hr
15065गोरखपुर पनवेल एक्सप्रेस08.35पनवेल16.2007.45hr
15067गोरखपुर बांद्रा एक्सप्रेस08.35बांद्रा टर्मिनस19.1010.35hr
11080गोरखपुर लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस08.35लोकमान्य तिलक टर्मिनस16.0007.25hr
59076भुसावल सूरत पैसेंजर08.45सूरत19.4511.00hr
59076भुसावल मुंबई पैसेंजर स्लिप08.45मुंबई सेंट्रल 04.3519.50hr
21028मुंबई मेल09.00गोंदिया जंक्शन20.1511.15hr
11039महाराष्ट्र एक्सप्रेस09.00गोंदिया जंक्शन20.2011.20hr
82355पटना मुंबई छ. शिवाजी सुविधा09.00छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस 16.0507.05hr
12294इलाहाबाद लोकमान्य तिलक दुरोंतो09.00लोकमान्य तिलक टर्मिनस14.5505.55hr
02108लखनऊ छ. शिवाजी महाराज स्पेशल09.10छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस 16.4507.35hr
51187भुसावल कटनी पैसिंजर09.30कटनी जंक्शन03.2517.55hr
15018गोरखपुर लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस10.20लोकमान्य तिलक टर्मिनस18.0507.45hr
22122लखनऊ लोकमान्य तिलक AC एक्सप्रेस10.30लोकमान्य तिलक टर्मिनस17.3007.00hr
12520कामख्या लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस10.30लोकमान्य तिलक टर्मिनस17.3007.00hr
12833हावड़ा एक्सप्रेस11.10हावड़ा जंक्शन13.3026.20hr
22948भागलपुर सूरत एक्स्प्रेस11.45सूरत18.4006.55hr
19046ताप्ती गंगा एक्सप्रेस11.45सूरत18.4006.55hr
01133लोकमान्य तिलक बरौनी स्पेशल11.50बरौनी जंक्शन18.0030.10hr
12335भागलपुर मुंबई एक्स्प्रेस11.55लोकमान्य तिलक टर्मिनस20.0008.05hr
15068बांद्रा गोरखपुर एक्सप्रेस11.55गोरखपुर जंक्शन17.3529.40hr
14314बरेली लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस11.55लोकमान्य तिलक टर्मिनस20.0008.05hr
15646गुवाहाटी लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस11.55लोकमान्य तिलक टर्मिनस20.0008.05hr
15648गुवाहाटी लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस11.55लोकमान्य तिलक टर्मिनस20.0008.05hr
09017बांद्रा इलाहाबाद स्पेशल12.00इलाहाबाद छिवकी 03.4515.45hr
11067साकेत एक्सप्रेस स्लिप12.05राए बरेली जंक्शन08.3020.25hr
11067साकेत एक्स्प्रेस12.05फैजाबाद जंक्शन08.5520.50hr
12165लोकमान्य तिलक वाराणसी सुपरफ़ास्ट12.05वाराणसी जंक्शन07.0519.00hr
22129तुलसी एक्स्प्रेस12.05इलाहाबाद जंक्शन08.5020.45hr
02009छ. शिवाजी महाराज गोरखपुर स्पेशल12.10गोरखपुर जंक्शन12.1024.00hr
12533पुष्पक एक्स्प्रेस12.20मुंबई छ. शिवाजी टर्मिनस20.1507.55hr
12859गीतांजलि एक्स्प्रेस12.50हावड़ा जंक्शन12.3023.40hr
12628कर्नाटक एक्सप्रेस12.55KSR बेंगलूरु 13.4024.45hr
12779गोवा एक्सप्रेस13.00ह निजामुद्दीन जंक्शन06.2017.20hr
17037सिकंदराबाद बीकानेर एक्सप्रेस13.00हिसार जंक्शन22.1533.15hr
17305निजामुद्दीन लिंक एक्सप्रेस13.00ह निजामुद्दीन जंक्शन06.2017.20hr
19026अमरावती सूरत एक्सप्रेस13.00सूरत21.0008.00hr
22663चेन्नई जोधपुर एक्स्प्रेस13.00जोधपुर जंक्शन10.0021.00hr
12860गीतांजलि एक्स्प्रेस13.20छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस 21.2008.00hr
19063उधना दानापुर एक्सप्रेस13.20दानापुर13.3524.15hr
11068साकेत एक्स्प्रेस13.35लोकमान्य तिलक टर्मिनस21.3007.55hr
21068साकेत लिंक एक्सप्रेस13.35लोकमान्य तिलक टर्मिनस21.3007.55hr
12742पटना वास्को डा गामा एक्सप्रेस13.35वास्को ड़ी गामा09.5020.15hr
22968इलाहाबाद अहमदाबाद एक्सप्रेस13.35अहमदाबाद जंक्शन00.0510.30hr
02010गोरखपुर छ. शिवाजी महाराज स्पेशल13.35छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस 20.2506.50hr
17019अजमेर हैदराबाद एक्सप्रेस13.35हैदराबाद डेकन08.1018.35hr
01074नागपुर छ. शिवाजी महाराज स्पेशल13.40छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस 23.2509.45hr
11039महाराष्ट्र एक्सप्रेस स्लिप13.45गोरखपुर जंक्शन19.1029.25hr
12166वाराणसी लोकमान्य तिलक सुपरफ़ास्ट13.45लोकमान्य तिलक टर्मिनस21.3007.45hr
15017गोरखपुर एक्सप्रेस13.45गोरखपुर जंक्शन19.1029.25hr
22130तुलसी एक्स्प्रेस13.45लोकमान्य तिलक टर्मिनस21.3007.45hr
12741वास्को डा गामा पटना एक्सप्रेस13.55पटना जंक्शन12.1022.15hr
12171लोकमान्य तिलक हरिद्वार एक्सप्रेस14.15हरिद्वार जंक्शन12.5522.40hr
12519लोकमान्य तिलक कामख्या एक्सप्रेस14.15कामख्या जंक्शन04.2538.10hr
22455शिर्डी कालका सुपरफ़ास्ट14.15कालका12.2022.05hr
12870हावड़ा मुंबई एक्सप्रेस14.25छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस 23.1508.50hr
22974पुरी गांधीधाम सुपरफ़ास्ट14.25गांधीधाम जंक्शन06.4016.15hr
22894हावड़ा शिर्डी एक्सप्रेस 14.25साइनगर शिर्डी20.0005.35hr
22512कर्मभूमि एक्सप्रेस14.25लोकमान्य तिलक टर्मिनस23.1508.50hr
09029उधना गया स्पेशल14.30गया जंक्शन13.3023.00hr
51197भुसावल वर्धा पैसिंजर14.30वर्धा जंक्शन21.4007.10hr
12336भागलपुर एक्सप्रेस14.40भागलपुर18.3027.50hr
14313बरेली एक्स्प्रेस14.40बरेली जंक्शन15.5525.15hr
15645गुवाहाटी एक्सप्रेस14.40गुवाहाटी12.0045.20hr
15647गुवाहाटी एक्सप्रेस14.40गुवाहाटी13.0046.20hr
11072काम्यानी एक्सप्रेस14.45लोकमान्य तिलक टर्मिनस22.5008.05hr
09030गया उधना स्पेशल14.50उधना जंक्शन21.0006.10hr
11082गोरखपुर लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस14.50लोकमान्य तिलक टर्मिनस23.0008.10hr
12108लखनऊ मुंबई एक्स्प्रेस14.50लोकमान्य तिलक टर्मिनस23.0008.10hr
12162लश्कर एक्स्प्रेस14.50लोकमान्य तिलक टर्मिनस23.0008.10hr
22973गांधीधाम पुरी सुपरफ़ास्ट14.50पुरी19.0028.10hr
18422अजमेर पुरी एक्सप्रेस14.50पुरी18.2027.30hr
12534पुष्पक एक्स्प्रेस15.10लखनऊ जंक्शन08.4017.30hr
01024गोरखपुर लोकमान्य तिलक स्पेशल15.10लोकमान्य तिलक टर्मिनस23.5508.45hr
16229मैसूर वाराणसी एक्सप्रेस15.25वाराणसी जंक्शन12.0020.35hr
17323हुबली वाराणसी एक्सप्रेस15.25वाराणसी जंक्शन12.0020.35hr
15564उधना जयनगर एक्सप्रेस15.30जयनगर22.4031.10hr
22939हापा बिलासपुर एक्सप्रेस15.30बिलासपुर जंक्शन04.4013.10hr
16230वाराणसी मैसूर एक्सप्रेस15.30मैसूर जंक्शन02.4535.15hr
17324वाराणसी हुबली एक्सप्रेस15.30हुबली जंक्शन13.0021.30hr
12993गांधीधाम पुरी एक्सप्रेस15.30पुरी16.1524.45hr
22828सूरत पुरी एक्सप्रेस15.30पुरी16.1524.45hr
18502गांधीधाम विशाखापट्नम एक्सप्रेस15.30विशाखापट्नम14.3523.05hr
22947सूरत भागलपुर एक्सप्रेस15.55भागलपुर19.0027.05hr
19045ताप्ती गंगा एक्सप्रेस15.55छपरा जंक्शन18.3526.40hr
22137प्रेरणा एक्स्प्रेस16.30अहमदाबाद जंक्शन03.2510.55hr
17623हज़ूर साहिब नांदेड़ बीकानेर एक्सप्रेस16.30श्री गंगानगर00.2531.55hr
18401पूरी ओखा एक्स्प्रेस16.30ओखा13.5021.20hr
18501विशाखापट्नम गांधीधाम एक्सप्रेस16.30गांधीधाम जंक्शन09.0016.30hr
22886अन्तोदय अनरिज़र्व एक्सप्रेस16.40लोकमान्य तिलक टर्मिनस23.4507.05hr
20822सन्त्रागाची पुणे हमसफ़र16.40पुणे जंक्शन02.4510.05hr
22846हटिया पुणे एक्सप्रेस16.40पुणे जंक्शन02.4510.05hr
12172हरिद्वार लोकमान्य तिलक सुपरफ़ास्ट16.45लोकमान्य तिलक टर्मिनस23.4507.00hr
22456कालका साइनगर शिर्डी एक्सप्रेस16.45साइनगर शिर्डी22.1505.30hr
01656जबलपुर पुणे स्पेशल16.50पुणे जंक्शन04.0511.15hr
15029गोरखपुर पुणे एक्सप्रेस17.00पुणे जंक्शन04.0511.05hr
19064दानापुर उधना एक्सप्रेस17.10उधना जंक्शन22.4505.35hr
51182भुसावल देवलाली पैसिंजर17.15देवलाली23.0005.45hr
12627कर्नाटक एक्सप्रेस17.20नई दिल्ली10.3017.10hr
11038गोरखपुर पुणे एक्स्प्रेस17.30पुणे जंक्शन04.0510.35hr
12655नवजीवन एक्स्प्रेस17.35MGR चेन्नई सेंट्रल16.0522.30hr
11055गोदान एक्स्प्रेस17.40गोरखपुर जंक्शन20.2026.40hr
11059छपरा एक्सप्रेस17.40छपरा जंक्शन21.0527.25hr
19004खानदेश एक्सप्रेस17.40बांद्रा टर्मिनस05.0511.25hr
15018गोरखपुर मुंबई एक्सप्रेस स्लिप17.50छ शाहू महाराज टर्मिनस कोल्हापुर13.0519.15hr
11040महाराष्ट्र एक्सप्रेस17.50छ शाहू महाराज टर्मिनस कोल्हापुर13.0519.15hr
11040महाराष्ट्र एक्सप्रेस स्लिप17.50शोलापुर जंक्शन09.3015.40hr
12542लोकमान्य तिलक गोरखपुर सुपरफ़ास्ट17.50गोरखपुर जंक्शन17.0023.10hr
01655पुणे जबलपुर स्पेशल18.00जबलपुर जंक्शन05.0011.00hr
12629यशवंतपुर निजामुद्दीन संपर्क क्रांति18.00ह निजामुद्दीन जंक्शन13.0019.00hr
22685यशवंतपुर चंडीगढ़ सम्पर्क क्रांति 18.00चंडीगढ़18.2024.20hr
15548लोकमान्य तिलक जयनगर जनसाधारण18.15जयनगर23.3029.15hr
12362मुंबई आसनसोल एक्स्प्रेस18.15आसनसोल जंक्शन23.2029.05hr
12869हावड़ा एक्स्प्रेस18.15हावड़ा जंक्शन19.3025.15hr
82356मुंबई छ. शिवाजी पटना एक्सप्रेस सुविधा18.15पटना जंक्शन15.3521.20hr
12546कर्मभूमि एक्सप्रेस18.15रक्सौल जंक्शन00.4530.30hr
02041छ. शिवाजी महाराज शालीमार स्पेशल18.15शालीमार21.3027.15hr
22893शिर्डी हावड़ा एक्सप्रेस18.15हावड़ा जंक्शन19.3025.15hr
17038बीकानेर सिकंदराबाद एक्सप्रेस18.25सिकंदराबाद जंक्शन08.5014.25hr
19025सूरत अमरावती एक्सप्रेस18.25अमरावती22.3004.05hr
22664जोधपुर चेन्नई एग्मोर एक्सप्रेस18.25चेन्नई एग्मोर16.2522.00hr
59014सूरत पैसेंजर18.25सूरत04.1009.45hr
12715सचखंड एक्स्प्रेस18.35अमृतसर जंक्शन20.2025.45hr
22127आनंदवन एक्सप्रेस18.40काजीपेट जंक्शन06.4512.05hr
18408साइनगर शिर्डी पुरी एक्सप्रेस18.40पुरी21.5027.10hr
22511कर्मभूमि एक्सप्रेस18.45कामख्या जंक्शन18.2547.40hr
17624बीकानेर हज़ूर साहिब नांदेड़ एक्सप्रेस18.50हज़ूर साहिब नांदेड़02.4507.55hr
11058अमृतसर मुंबई छ. शिवाजी एक्सप्रेस18.55मुंबई छ. शिवाजी टर्मिनस04.0509.10hr
02021छ. शिवाजी महाराज नागपुर स्पेशल18.55नागपुर जंक्शन02.4007.45hr
11062दरभंगा लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस19.00लोकमान्य तिलक टर्मिनस03.4008.40hr
01019छ. शिवाजी महाराज लखनऊ स्पेशल19.05लखनऊ जंक्शन13.4518.40hr
11061दरभंगा एक्सप्रेस19.10दरभंगा जंक्शन01.1030.00hr
11016कुशीनगर एक्स्प्रेस19.20लोकमान्य तिलक टर्मिनस04.2009.00hr
11071काम्यानी एक्सप्रेस19.25वाराणसी जंक्शन19.2524.00hr
02198जबलपुर कोइंबटोर स्पेशल19.30कोइंबटोर जंक्शन03.5032.20hr
19052श्रमिक एक्स्प्रेस19.30वलसाड05.0509.35hr
22914पटना बांद्रा हमसफ़र 19.30बांद्रा टर्मिनस07.3512.05hr
22972पटना बांद्रा सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस19.30बांद्रा टर्मिनस07.3512.05hr
51285भुसावल नागपुर पैसिंजर19.30नागपुर जंक्शन08.4513.15hr
20821पुणे सन्त्रागाची हमसफ़र19.40सन्त्रागाची जंक्शन18.1522.35hr
12150पाटलीपुत्र पुणे एक्सप्रेस19.40पुणे जंक्शन05.3009.50hr
22885अन्तोदय अनरिज़र्व एक्सप्रेस19.40टाटानगर जंक्शन14.2018.40hr
22845पुणे हटिया सुपरफ़ास्ट19.50हटिया17.0521.15hr
13426सूरत मालदा टाउन एक्सप्रेस19.50मालदा टाउन06.3034.40hr
12541गोरखपुर लोकमान्य तिलक सुपरफ़ास्ट19.55लोकमान्य तिलक टर्मिनस04.0008.05hr
15030पुणे गोरखपुर एक्सप्रेस20.00गोरखपुर जंक्शन20.0024.00hr
12617मंगला लक्षद्वीप एक्स्प्रेस20.05ह निजामुद्दीन जंक्शन13.1517.10hr
12598मुंबई छ. शिवाजी गोरखपुर जनसाधारण20.10गोरखपुर जंक्शन18.3522.25hr
12188मुंबई जबलपुर ग़रीब रथ20.10जबलपुर जंक्शन05.5009.40hr
22121लोकमान्य तिलक लखनऊ AC सुपरफ़ास्ट20.10लखनऊ जंक्शन13.4517.35hr
01663हुबली हबीबगंज स्पेशल20.20हबीबगंज04.2008.00hr
22109लोकमान्य तिलक ह निजामुद्दीन एक्सप्रेस20.20ह निजामुद्दीन जंक्शन10.2514.05hr
12144सुल्तानपुर लोकमान्य तिलक सुपरफ़ास्ट20.25लोकमान्य तिलक टर्मिनस04.1007.45hr
22103लोकमान्य तिलक फैजाबाद एक्सप्रेस20.30फैजाबाद जंक्शन17.5021.20hr
51157भुसावल इटारसी पैसिंजर20.40इटारसी जंक्शन06.1509.35hr
18030शालीमार लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस20.45लोकमान्य तिलक टर्मिनस04.5008.05hr
12843पुरी अहमदाबाद एक्सप्रेस20.50अहमदाबाद जंक्शन07.2510.35hr
18405पुरी अहमदाबाद एक्सप्रेस20.50अहमदाबाद जंक्शन07.2510.35hr
12994पुरी गांधीधाम एक्सप्रेस20.50गांधीधाम जंक्शन13.0016.10hr
22827पुरी सूरत एक्सप्रेस20.50सूरत03.2006.30hr
12810हावड़ा मुंबई मेल21.15छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस 05.2008.05hr
59078सूरत पैसेंजर21.15सूरत07.3510.20hr
12130आज़ाद हिंद एक्स्प्रेस21.30पुणे जंक्शन06.5009.20hr
22940बिलासपुर हापा एक्सप्रेस21.40हापा14.5017.10hr
11418नागपुर पुणे हमसफ़र21.40पुणे जंक्शन08.0510.25hr
02062बरौनी लोकमान्य तिलक स्पेशल21.40लोकमान्य तिलक टर्मिनस05.4508.05hr
22104फैजाबाद लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस21.40लोकमान्य तिलक टर्मिनस05.0007.20hr
13425मालदा टाउन सूरत एक्सप्रेस21.40सूरत04.5007.10hr
22118अमरावती पुणे AC सुपरफ़ास्ट21.50पुणे जंक्शन07.4009.50hr
12102ज्ञानेश्वरी डीलक्स एक्सप्रेस22.00लोकमान्य तिलक टर्मिनस05.5007.50hr
12906हावड़ा पोरबंदर एक्स्प्रेस22.00पोरबंदर18.2520.25hr
12906हावड़ा ओखा एक्सप्रेस22.00ओखा20.0022.00hr
12139सेवाग्राम एक्सप्रेस22.25नागपुर जंक्शन06.1007.45hr
12139सेवाग्राम एक्स्प्रेस स्लिप22.25बल्हारशाह09.4511.20hr
15547जयनगर लोकमान्य तिलक जनसाधारण 22.30लोकमान्य तिलक टर्मिनस07.3009.00hr
11034दरभंगा पुणे एक्सप्रेस22.30पुणे जंक्शन08.0509.35hr
12361आसनसोल मुंबई एक्स्प्रेस22.30छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस 06.1507.45hr
15267जनसाधारण एक्सप्रेस22.30लोकमान्य तिलक टर्मिनस06.0007.30hr
12545कर्मभूमि एक्सप्रेस22.30लोकमान्य तिलक टर्मिनस06.0007.30hr
22132ज्ञान गंगा एक्सप्रेस22.30पुणे जंक्शन08.0509.35hr
15559दरभंगा अहमदाबाद जनसाधारण22.30अहमदाबाद जंक्शन09.0010.30hr
02123पुणे अजनी स्पेशल22.45अजनी05.1506.30hr
22123पुणे अजनी सुपरफ़ास्ट22.45अजनी05.1506.30hr
12221हावड़ा डुरोंटो एक्सप्रेस22.45हावड़ा जंक्शन19.5021.05hr
22171पुणे हबीबगंज हमसफ़र22.45हबीबगंज04.4506.00hr
22117पुणे अमरावती AC सुपरफ़ास्ट22.45अमरावती03.1504.30hr
12112अमरावती मुंबई एक्सप्रेस22.50छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस 06.4507.55hr
12104लखनऊ पुणे एक्स्प्रेस22.55पुणे जंक्शन08.0509.10hr
12174उधोग नगरी एक्स्प22.55लोकमान्य तिलक टर्मिनस06.0007.05hr
15101जनसाधारण एक्सप्रेस22.55छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस 06.1507.20hr
01498मंडुआडीह पुणे स्पेशल22.55पुणे जंक्शन12.0013.05hr
12107लखनऊ सूपरफास्ट एक्स्प्रेस23.00लखनऊ जंक्शन15.1016.10hr
12153हबीबगंज एक्स्प्रेस23.00हबीबगंज05.2006.20hr
12161लश्कर एक्स्प्रेस23.00आगरा कैन्ट13.1514.15hr
12173उधोग नगरी एक्स्प23.00प्रतापगढ़ जंक्शन19.0520.05hr
12261हावड़ा डुरोंटो 23.05हावड़ा जंक्शन19.5020.45hr
12293इलाहाबाद दुरोंतो एक्सप्रेस23.05इलाहाबाद जंक्शन12.3513.30hr
01076नागपुर छ. शिवाजी महाराज स्पेशल23.10छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस 08.2009.10hr
12106विदर्भा एक्सप्रेस23.15छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस 07.0007.45hr
11081लोकमान्य तिलक गोरखपुर एक्सप्रेस23.25गोरखपुर जंक्शन02.0526.40hr
15102जनसाधारण एक्सप्रेस23.25छपरा जंक्शन04.4029.15hr
15268जनसाधारण एक्सप्रेस23.25रक्सौल जंक्शन07.4032.15hr
18610राँची एक्स्प्रेस23.25राँची जंक्शन07.2532.00hr
11079लोकमान्य तिलक गोरखपुर एक्सप्रेस23.25गोरखपुर जंक्शन01.3026.05hr
12138पंजाब मेल23.35छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस 07.3508.00hr
12146भुबनेश्वर लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस23.50लोकमान्य तिलक टर्मिनस07.3007.40hr
12152समरसता एक्स्प्रेस23.50लोकमान्य तिलक टर्मिनस07.3007.40hr
12950पोरबंदर कविगुरु एक्सप्रेस23.50पोरबंदर20.3020.40hr
18421पुरी अजमेर एक्सप्रेस23.50अजमेर जंक्शन21.1021.20hr
01664हबीबगंज धारवाड़ स्पेशल23.55धारवाड़19.3019.35hr
12148निज़ामुद्दीन कोल्हापुर एक्स्प्रेस23.55छ शाहू महाराज टर्मिनस कोल्हापुर16.2016.25hr
12782स्वर्ण जयंती एक्सप्रेस23.55मैसूर जंक्शन04.5529.00hr
22172हबीबगंज पुणे हमसफ़र23.55पुणे जंक्शन09.2009.25hr
New IRCTC Agent Registration