भुसावल जंक्शन से
ट्रेन / तकप्रस्थान
22104 फैजाबाद लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
21:40
12906 हावड़ा ओखा एक्सप्रेस
ओखा
22:00
12130 आज़ाद हिंद एक्स्प्रेस
पुणे जंक्शन
22:09
12139 सेवाग्राम एक्स्प्रेस स्लिप
बल्हारशाह
22:25
12906 हावड़ा पोरबंदर एक्स्प्रेस
पोरबंदर
22:27
22132 ज्ञान गंगा एक्सप्रेस
पुणे जंक्शन
22:30
22117 पुणे अमरावती AC सुपरफ़ास्ट
अमरावती
22:48
12112 अमरावती मुंबई एक्सप्रेस
छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस
22:50
12139 सेवाग्राम एक्सप्रेस
नागपुर जंक्शन
22:51
15101 जनसाधारण एक्सप्रेस
छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस
22:55
12107 लखनऊ सूपरफास्ट एक्स्प्रेस
लखनऊ जंक्शन
23:01
12261 हावड़ा डुरोंटो
हावड़ा जंक्शन
23:05
12106 विदर्भा एक्सप्रेस
छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस
23:15
11081 लोकमान्य तिलक गोरखपुर एक्सप्रेस
गोरखपुर जंक्शन
23:25
12598 मुंबई छ. शिवाजी गोरखपुर जनसाधारण
गोरखपुर जंक्शन
23:29
12146 भुबनेश्वर लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
23:50
12138 पंजाब मेल
छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस
23:59
11053 लोकमान्य तिलक आजमगढ़ एक्सप्रेस
आजमगढ़
00:05
24-अक्टू
11033 यशवंतपुर दरभंगा एक्सप्रेस
दरभंगा जंक्शन
00:25
24-अक्टू
11025 पुणे एक्सप्रेस
पुणे जंक्शन
00:25
24-अक्टू
12136 नागपुर पुणे एक्स्प्रेस
पुणे जंक्शन
00:45
24-अक्टू
11062 दरभंगा लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
00:49
24-अक्टू
15066 पनवेल गोरखपुर एक्सप्रेस
गोरखपुर जंक्शन
00:50
24-अक्टू
12290 नागपुर मुंबई डुरोंटो
छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस
01:25
24-अक्टू
12630 निजामुद्दीन यशवंतपुर संपर्क क्रांति
यशवंतपुर जंक्शन
01:40
24-अक्टू
12834 हावड़ा अहमदाबाद एक्स्प्रेस
अहमदाबाद जंक्शन
01:45
24-अक्टू
11077 झेलम एक्सप्रेस
जम्मू तवी
02:00
24-अक्टू
12618 मंगला लक्षद्वीप एक्स्प्रेस
एर्नाकुलम जंक्शन
02:05
24-अक्टू
12289 मुंबई नागपुर डुरोंटो
नागपुर जंक्शन
02:05
24-अक्टू
12105 विदर्भा एक्सप्रेस
गोंदिया जंक्शन
02:10
24-अक्टू
12113 पुणे नागपुर गरीब रथ
नागपुर जंक्शन
02:30
24-अक्टू
13201 राजेंद्र नगर लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
02:35
24-अक्टू
12137 पंजाब मेल
फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन
02:50
24-अक्टू
12617 मंगला लक्षद्वीप एक्स्प्रेस
ह निजामुद्दीन जंक्शन
02:58
24-अक्टू
22905 ओखा हावड़ा एक्स्प्रेस
हावड़ा जंक्शन
03:00
24-अक्टू
12321 हावड़ा मुंबई मेल
छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस
03:00
24-अक्टू
12905 पोरबंदर हावड़ा एक्स्प्रेस
हावड़ा जंक्शन
03:00
24-अक्टू
12151 समरसता एक्स्प्रेस
हावड़ा जंक्शन
03:10
24-अक्टू
12129 आज़ाद हिंद एक्स्प्रेस
हावड़ा जंक्शन
03:30
24-अक्टू
12111 मुंबई अमरावती एक्सप्रेस
अमरावती
03:40
24-अक्टू
12262 हावड़ा मुंबई डुरोंटो
छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस
03:47
24-अक्टू
51196 बल्हारशाह मुंबई पैसेंजर
छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस
03:50
24-अक्टू
12140 सेवाग्राम एक्सप्रेस
छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस
03:50
24-अक्टू
12809 हावड़ा मेल
हावड़ा जंक्शन
03:50
24-अक्टू
20903 वडोदरा वाराणसी महामना एक्सप्रेस
वाराणसी जंक्शन
04:00
24-अक्टू
12187 जबलपुर मुंबई ग़रीब रथ
छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस
04:20
24-अक्टू
12943 उद्योगकर्मी एक्स्प्रेस
कानपुर सेंट्रल जंक्शन
04:20
24-अक्टू
18402 ओखा पूरी एक्स्प्रेस
पुरी
04:35
24-अक्टू
02032 नागपुर लोकमान्य तिलक स्पेशल
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
04:35
24-अक्टू
12149 पुणे पाटलीपुत्र एक्सप्रेस
दानापुर
04:50
24-अक्टू
12168 वाराणसी लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
04:55
24-अक्टू
12322 कोलकाता मेल
हावड़ा जंक्शन
04:58
24-अक्टू
18029 लोकमान्य तिलक शालीमार एक्सप्रेस
शालीमार
05:15
24-अक्टू
22110 ह निजामुद्दीन लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
05:25
24-अक्टू
11078 झेलम एक्सप्रेस
पुणे जंक्शन
05:30
24-अक्टू
13202 लोकमान्य तिलक राजेंद्र नगर एक्सप्रेस
राजेंद्र नगर टर्मिनल
05:45
24-अक्टू
11015 कुशीनगर एक्स्प्रेस
गोरखपुर जंक्शन
06:05
24-अक्टू
11094 महानगरी एक्स्प्रेस
मुंबई छ. शिवाजी टर्मिनस
06:15
24-अक्टू
12141 लोकमान्य तिलक पाटलीपुत्र एक्सप्रेस
पाटलीपुत्र
06:25
24-अक्टू
12716 अमृतसर नांदेड़ एक्सप्रेस
हज़ूर साहिब नांदेड़
06:30
24-अक्टू
51183 भुसावल नर्खेर पैसेंजर
नर्खेर
06:30
24-अक्टू
11057 अमृतसर एक्सप्रेस
अमृतसर जंक्शन
06:55
24-अक्टू
22865 मुंबई पूरी एक्स्प्रेस
पुरी
07:05
24-अक्टू
51154 भुसावल मुंबई पैसेंजर
छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस
07:05
24-अक्टू
12780 गोवा एक्सप्रेस
वास्को ड़ी गामा
07:25
24-अक्टू
11093 महानगरी एक्स्प्रेस
वाराणसी जंक्शन
07:30
24-अक्टू
12780 गोवा एक्सप्रेस
हुबली जंक्शन
07:30
24-अक्टू
12167 दादर वाराणसी सुपरफ़ास्ट एक्स्प्रेस
मंडुआडीह
07:35
24-अक्टू
12142 पाटलीपुत्र लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
07:40
24-अक्टू
12656 नवजीवन एक्स्प्रेस
अहमदाबाद जंक्शन
08:00
24-अक्टू
11056 गोदान एक्स्प्रेस
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
08:10
24-अक्टू
15067 गोरखपुर बांद्रा एक्सप्रेस
बांद्रा टर्मिनस
08:35
24-अक्टू
59076 भुसावल सूरत पैसेंजर
सूरत
08:45
24-अक्टू
59076 भुसावल मुंबई पैसेंजर स्लिप
मुंबई सेंट्रल
08:45
24-अक्टू
21028 मुंबई मेल
गोंदिया जंक्शन
09:00
24-अक्टू
11039 महाराष्ट्र एक्सप्रेस
गोंदिया जंक्शन
09:00
24-अक्टू
82355 पटना मुंबई छ. शिवाजी सुविधा
छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस
09:00
24-अक्टू
51187 भुसावल कटनी पैसिंजर
कटनी जंक्शन
09:30
24-अक्टू
15018 गोरखपुर लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
10:20
24-अक्टू
01020 लखनऊ छ. शिवाजी महाराज स्पेशल
छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस
10:30
24-अक्टू
01454 गोरखपुर पुणे स्पेशल
पुणे जंक्शन
10:50
24-अक्टू
12833 हावड़ा एक्सप्रेस
हावड़ा जंक्शन
11:10
24-अक्टू
19046 ताप्ती गंगा एक्सप्रेस
सूरत
11:45
24-अक्टू
81133 लोकमान्य तिलक बरौनी स्पेशल
बरौनी जंक्शन
11:50
24-अक्टू
15648 गुवाहाटी लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
11:55
24-अक्टू
12165 लोकमान्य तिलक वाराणसी सुपरफ़ास्ट
वाराणसी जंक्शन
12:05
24-अक्टू
12533 पुष्पक एक्स्प्रेस
मुंबई छ. शिवाजी टर्मिनस
12:20
24-अक्टू
12859 गीतांजलि एक्स्प्रेस
हावड़ा जंक्शन
12:50
24-अक्टू
12628 कर्नाटक एक्सप्रेस
KSR बेंगलूरु
12:55
24-अक्टू
12779 गोवा एक्सप्रेस
ह निजामुद्दीन जंक्शन
13:00
24-अक्टू
17037 सिकंदराबाद बीकानेर एक्सप्रेस
हिसार जंक्शन
13:00
24-अक्टू
17305 निजामुद्दीन लिंक एक्सप्रेस
ह निजामुद्दीन जंक्शन
13:00
24-अक्टू
12860 गीतांजलि एक्स्प्रेस
छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस
13:20
24-अक्टू
11039 महाराष्ट्र एक्सप्रेस स्लिप
गोरखपुर जंक्शन
13:45
24-अक्टू
15017 गोरखपुर एक्सप्रेस
गोरखपुर जंक्शन
13:45
24-अक्टू
22130 तुलसी एक्स्प्रेस
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
13:45
24-अक्टू
12741 वास्को डा गामा पटना एक्सप्रेस
पटना जंक्शन
13:55
24-अक्टू
12171 लोकमान्य तिलक हरिद्वार एक्सप्रेस
हरिद्वार जंक्शन
14:15
24-अक्टू
51197 भुसावल वर्धा पैसिंजर
वर्धा जंक्शन
14:30
24-अक्टू
12336 भागलपुर एक्सप्रेस
भागलपुर
14:40
24-अक्टू
11072 काम्यानी एक्सप्रेस
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
14:45
24-अक्टू
22973 गांधीधाम पुरी सुपरफ़ास्ट
पुरी
14:45
24-अक्टू
12534 पुष्पक एक्स्प्रेस
लखनऊ जंक्शन
15:10
24-अक्टू
19045 ताप्ती गंगा एक्सप्रेस
छपरा जंक्शन
15:55
24-अक्टू
17623 हज़ूर साहिब नांदेड़ बीकानेर एक्सप्रेस
श्री गंगानगर
16:30
24-अक्टू
82117 पुणे मंडुआडीह सुविधा स्पेशल
मंडुआडीह
16:30
24-अक्टू
08609 हटिया लोकमान्य तिलक स्पेशल
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
16:40
24-अक्टू
19064 दानापुर उधना एक्सप्रेस
उधना जंक्शन
17:10
24-अक्टू
51182 भुसावल देवलाली पैसिंजर
देवलाली
17:15
24-अक्टू
12627 कर्नाटक एक्सप्रेस
नई दिल्ली
17:20
24-अक्टू
12655 नवजीवन एक्स्प्रेस
MGR चेन्नई सेंट्रल
17:30
24-अक्टू
11059 छपरा एक्सप्रेस
छपरा जंक्शन
17:40
24-अक्टू
19004 खानदेश एक्सप्रेस
बांद्रा टर्मिनस
17:40
24-अक्टू
15018 गोरखपुर मुंबई एक्सप्रेस स्लिप
छ शाहू महाराज टर्मिनस कोल्हापुर
17:50
24-अक्टू
11040 महाराष्ट्र एक्सप्रेस
छ शाहू महाराज टर्मिनस कोल्हापुर
17:50
24-अक्टू
11040 महाराष्ट्र एक्सप्रेस स्लिप
शोलापुर जंक्शन
17:50
24-अक्टू
12542 लोकमान्य तिलक गोरखपुर सुपरफ़ास्ट
गोरखपुर जंक्शन
17:50
24-अक्टू
22685 यशवंतपुर चंडीगढ़ सम्पर्क क्रांति
चंडीगढ़
18:00
24-अक्टू
15548 लोकमान्य तिलक जयनगर जनसाधारण
जयनगर
18:15
24-अक्टू
19025 सूरत अमरावती एक्सप्रेस
अमरावती
18:20
24-अक्टू
59014 सूरत पैसेंजर
सूरत
18:25
24-अक्टू
12715 सचखंड एक्स्प्रेस
अमृतसर जंक्शन
18:35
24-अक्टू
11058 अमृतसर मुंबई छ. शिवाजी एक्सप्रेस
मुंबई छ. शिवाजी टर्मिनस
18:55
24-अक्टू
11062 दरभंगा लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
19:00
24-अक्टू
11061 दरभंगा एक्सप्रेस
दरभंगा जंक्शन
19:10
24-अक्टू
11016 कुशीनगर एक्स्प्रेस
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
19:20
24-अक्टू
11071 काम्यानी एक्सप्रेस
वाराणसी जंक्शन
19:25
24-अक्टू
22972 पटना बांद्रा सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस
बांद्रा टर्मिनस
19:30
24-अक्टू
51285 भुसावल नागपुर पैसिंजर
नागपुर जंक्शन
19:30
24-अक्टू
12150 पाटलीपुत्र पुणे एक्सप्रेस
पुणे जंक्शन
19:40
24-अक्टू
12541 गोरखपुर लोकमान्य तिलक सुपरफ़ास्ट
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
19:55
24-अक्टू
12617 मंगला लक्षद्वीप एक्स्प्रेस
ह निजामुद्दीन जंक्शन
20:05
24-अक्टू
12188 मुंबई जबलपुर ग़रीब रथ
जबलपुर जंक्शन
20:25
24-अक्टू
51157 भुसावल इटारसी पैसिंजर
इटारसी जंक्शन
20:40
24-अक्टू
18030 शालीमार लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
20:45
24-अक्टू
18405 पुरी अहमदाबाद एक्सप्रेस
अहमदाबाद जंक्शन
20:50
24-अक्टू
12810 हावड़ा मुंबई मेल
छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस
21:15
24-अक्टू
59078 सूरत पैसेंजर
सूरत
21:15
24-अक्टू
22940 बिलासपुर हापा एक्सप्रेस
हापा
21:40
24-अक्टू
22118 अमरावती पुणे AC सुपरफ़ास्ट
पुणे जंक्शन
21:50
24-अक्टू
12102 ज्ञानेश्वरी डीलक्स एक्सप्रेस
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
22:00
24-अक्टू
15559 दरभंगा अहमदाबाद जनसाधारण
अहमदाबाद जंक्शन
22:30
24-अक्टू
12174 उधोग नगरी एक्स्प
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
22:55
24-अक्टू
12153 हबीबगंज एक्स्प्रेस
हबीबगंज
23:00
24-अक्टू
01234 नागपुर छ. शिवाजी महाराज स्पेशल
छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस
23:10
24-अक्टू
11079 लोकमान्य तिलक गोरखपुर एक्सप्रेस
गोरखपुर जंक्शन
23:25
24-अक्टू
12148 निज़ामुद्दीन कोल्हापुर एक्स्प्रेस
छ शाहू महाराज टर्मिनस कोल्हापुर
23:55
24-अक्टू
11037 पुणे गोरखपुर एक्स्प्रेस
गोरखपुर जंक्शन
00:25
25-अक्टू
12849 बिलासपुर पुणे सुपरफ़ास्ट एक्स्प्रेस
पुणे जंक्शन
00:45
25-अक्टू
22967 अहमदाबाद इलाहाबाद एक्सप्रेस
इलाहाबाद जंक्शन
00:50
25-अक्टू
02046 मंडुआडीह लोकमान्य तिलक स्पेशल
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
01:00
25-अक्टू
11408 लखनऊ पुणे एक्सप्रेस
पुणे जंक्शन
01:40
25-अक्टू
12135 पुणे नागपुर एक्सप्रेस
नागपुर जंक्शन
02:30
25-अक्टू
09018 इलाहाबाद छिवकी बांद्रा स्पेशल
बांद्रा टर्मिनस
03:20
25-अक्टू
12222 हावड़ा पुणे डुरोंटो
पुणे जंक्शन
03:47
25-अक्टू
22138 प्रेरणा एक्स्प्रेस
नागपुर जंक्शन
04:00
25-अक्टू
18609 राँची लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
04:20
25-अक्टू
12844 अहमदाबाद पुरी एक्सप्रेस
पुरी
04:35
25-अक्टू
22111 भुसावल नागपुर एक्सप्रेस
नागपुर जंक्शन
05:35
25-अक्टू
12880 भुबनेश्वर लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
05:50
25-अक्टू
11417 पुणे नागपुर हमसफ़र
नागपुर जंक्शन
06:35
25-अक्टू
09032 बरौनी बांद्रा स्पेशल
बांद्रा टर्मिनस
07:00
25-अक्टू
82111 छ. शिवाजी महाराज शालीमार सुविधा
शालीमार
07:55
25-अक्टू
11060 छपरा लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
08:10
25-अक्टू
15065 गोरखपुर पनवेल एक्सप्रेस
पनवेल
08:35
25-अक्टू
22948 भागलपुर सूरत एक्स्प्रेस
सूरत
11:45
25-अक्टू
15068 बांद्रा गोरखपुर एक्सप्रेस
गोरखपुर जंक्शन
11:55
25-अक्टू
15646 गुवाहाटी लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
11:55
25-अक्टू
19026 अमरावती सूरत एक्सप्रेस
सूरत
13:00
25-अक्टू
11068 साकेत एक्स्प्रेस
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
13:35
25-अक्टू
21068 साकेत लिंक एक्सप्रेस
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
13:35
25-अक्टू
22894 हावड़ा शिर्डी एक्सप्रेस
साइनगर शिर्डी
14:25
25-अक्टू
08610 लोकमान्य तिलक हटिया स्पेशल
हटिया
14:25
25-अक्टू
15647 गुवाहाटी एक्सप्रेस
गुवाहाटी
14:40
25-अक्टू
12108 लखनऊ मुंबई एक्स्प्रेस
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
14:50
25-अक्टू
16229 मैसूर वाराणसी एक्सप्रेस
वाराणसी जंक्शन
15:25
25-अक्टू
16230 वाराणसी मैसूर एक्सप्रेस
मैसूर जंक्शन
15:30
25-अक्टू
18501 विशाखापट्नम गांधीधाम एक्सप्रेस
गांधीधाम जंक्शन
16:30
25-अक्टू
22886 अन्तोदय अनरिज़र्व एक्सप्रेस
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
16:40
25-अक्टू
22456 कालका साइनगर शिर्डी एक्सप्रेस
साइनगर शिर्डी
16:45
25-अक्टू
15029 गोरखपुर पुणे एक्सप्रेस
पुणे जंक्शन
17:00
25-अक्टू
11055 गोदान एक्स्प्रेस
गोरखपुर जंक्शन
17:40
25-अक्टू
12629 यशवंतपुर निजामुद्दीन संपर्क क्रांति
ह निजामुद्दीन जंक्शन
18:00
25-अक्टू
82356 मुंबई छ. शिवाजी पटना एक्सप्रेस सुविधा
पटना जंक्शन
18:15
25-अक्टू
82121 छ. शिवाजी महाराज नागपुर सुविधा
नागपुर जंक्शन
19:35
25-अक्टू
12843 पुरी अहमदाबाद एक्सप्रेस
अहमदाबाद जंक्शन
20:50
25-अक्टू
11418 नागपुर पुणे हमसफ़र
पुणे जंक्शन
21:40
25-अक्टू
12545 कर्मभूमि एक्सप्रेस
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
22:30
25-अक्टू
22123 पुणे अजनी सुपरफ़ास्ट
अजनी
22:45
25-अक्टू
12161 लश्कर एक्स्प्रेस
आगरा कैन्ट
23:00
25-अक्टू
12293 इलाहाबाद दुरोंतो एक्सप्रेस
इलाहाबाद जंक्शन
23:05
25-अक्टू
15102 जनसाधारण एक्सप्रेस
छपरा जंक्शन
23:25
25-अक्टू
18421 पुरी अजमेर एक्सप्रेस
अजमेर जंक्शन
23:50
25-अक्टू
01664 हबीबगंज धारवाड़ स्पेशल
धारवाड़
23:55
25-अक्टू
12154 हबीबगंज लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
00:15
26-अक्टू
12103 पुणे लखनऊ एक्स्प्रेस
लखनऊ जंक्शन
00:25
26-अक्टू
12114 पुणे गरीब रथ
पुणे जंक्शन
00:45
26-अक्टू
20904 वाराणसी वडोदरा महामना एक्सप्रेस
वडोदरा जंक्शन
01:20
26-अक्टू
12850 पुणे बिलासपुर एक्स्प्रेस
बिलासपुर जंक्शन
02:30
26-अक्टू
12101 ज्ञानेश्वरी डीलक्स एक्सप्रेस
हावड़ा जंक्शन
03:00
26-अक्टू
12949 कविगुरु एक्सप्रेस
सन्त्रागाची जंक्शन
03:10
26-अक्टू
11054 आजमगढ़ लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
04:20
26-अक्टू
19057 उधना वाराणसी एक्सप्रेस
वाराणसी जंक्शन
04:20
26-अक्टू
18406 अहमदाबाद पुरी एक्सप्रेस
पुरी
04:35
26-अक्टू
12812 हटिया मुंबई सुपरफ़ास्ट
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
05:50
26-अक्टू
22151 पुणे काजीपेट सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस
काजीपेट जंक्शन
06:35
26-अक्टू
15560 अहमदाबाद दरभंगा जनसाधारण
दरभंगा जंक्शन
06:45
26-अक्टू
15563 जयनगर उधना एक्सप्रेस
उधना जंक्शन
07:00
26-अक्टू
12879 लोकमान्य तिलक भुबनेश्वर एक्सप्रेस
भुबनेश्वर
07:05
26-अक्टू
81419 पुणे नागपुर सुविधा स्पेशल
नागपुर जंक्शन
07:55
26-अक्टू
82123 पुणे बल्हारशाह सुविधा
बल्हारशाह
09:35
26-अक्टू
12520 कामख्या लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
10:30
26-अक्टू
82119 लोकमान्य तिलक गोरखपुर सुविधा स्पेशल
मऊ जंक्शन
11:50
26-अक्टू
12335 भागलपुर मुंबई एक्स्प्रेस
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
11:55
26-अक्टू
11067 साकेत एक्सप्रेस स्लिप
राए बरेली जंक्शन
12:05
26-अक्टू
11067 साकेत एक्स्प्रेस
फैजाबाद जंक्शन
12:05
26-अक्टू
82118 मंडुआडीह पुणे सुविधा स्पेशल
पुणे जंक्शन
12:10
26-अक्टू
19063 उधना दानापुर एक्सप्रेस
दानापुर
13:20
26-अक्टू
22968 इलाहाबाद अहमदाबाद एक्सप्रेस
अहमदाबाद जंक्शन
13:35
26-अक्टू
12166 वाराणसी लोकमान्य तिलक सुपरफ़ास्ट
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
13:45
26-अक्टू
22455 शिर्डी कालका सुपरफ़ास्ट
कालका
14:15
26-अक्टू
12870 हावड़ा मुंबई एक्सप्रेस
छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस
14:25
26-अक्टू
09029 बांद्रा गया स्पेशल
गया जंक्शन
14:30
26-अक्टू
82929 बांद्रा गया सुविधा स्पेशल
गया जंक्शन
14:30
26-अक्टू
15645 गुवाहाटी एक्सप्रेस
गुवाहाटी
14:40
26-अक्टू
18422 अजमेर पुरी एक्सप्रेस
पुरी
14:45
26-अक्टू
11082 गोरखपुर लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
14:50
26-अक्टू
17323 हुबली वाराणसी एक्सप्रेस
वाराणसी जंक्शन
15:25
26-अक्टू
12993 गांधीधाम पुरी एक्सप्रेस
पुरी
15:25
26-अक्टू
22947 सूरत भागलपुर एक्सप्रेस
भागलपुर
15:55
26-अक्टू
22137 प्रेरणा एक्स्प्रेस
अहमदाबाद जंक्शन
16:30
26-अक्टू
22846 हटिया पुणे एक्सप्रेस
पुणे जंक्शन
16:40
26-अक्टू
12172 हरिद्वार लोकमान्य तिलक सुपरफ़ास्ट
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
16:45
26-अक्टू
22893 शिर्डी हावड़ा एक्सप्रेस
हावड़ा जंक्शन
18:15
26-अक्टू
17038 बीकानेर सिकंदराबाद एक्सप्रेस
सिकंदराबाद जंक्शन
18:20
26-अक्टू
02198 जबलपुर कोइंबटोर स्पेशल
कोइंबटोर जंक्शन
19:30
26-अक्टू
22885 अन्तोदय अनरिज़र्व एक्सप्रेस
टाटानगर जंक्शन
19:40
26-अक्टू
15030 पुणे गोरखपुर एक्सप्रेस
गोरखपुर जंक्शन
19:55
26-अक्टू
22121 लोकमान्य तिलक लखनऊ AC सुपरफ़ास्ट
लखनऊ जंक्शन
20:25
26-अक्टू
01134 बरौनी लोकमान्य तिलक स्पेशल
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
21:40
26-अक्टू
11034 दरभंगा पुणे एक्सप्रेस
पुणे जंक्शन
22:30
26-अक्टू
12221 हावड़ा डुरोंटो एक्सप्रेस
हावड़ा जंक्शन
22:45
26-अक्टू
18610 राँची एक्स्प्रेस
राँची जंक्शन
23:25
26-अक्टू
02834 सन्त्रागाची हापा स्पेशल
हापा
23:40
26-अक्टू
82034 सन्त्रागाची हापा सुविधा स्पेशल
हापा
23:40
26-अक्टू
12152 समरसता एक्स्प्रेस
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
23:50
26-अक्टू
22172 हबीबगंज पुणे हमसफ़र
पुणे जंक्शन
23:55
26-अक्टू
12781 स्वर्ण जयंती एक्सप्रेस
ह निजामुद्दीन जंक्शन
00:25
27-अक्टू
22686 चंडीगढ़ यशवंतपुर सम्पर्क क्रांति
यशवंतपुर जंक्शन
01:40
27-अक्टू
18407 पुरी साइनगर शिर्डी एक्सप्रेस
साइनगर शिर्डी
02:00
27-अक्टू
20905 वडोदरा रेवा एक्सप्रेस
रेवा
04:00
27-अक्टू
19051 श्रमिक एक्स्प्रेस
मुजफ्फरपुर जंक्शन
04:20
27-अक्टू
01458 बल्हारशाह पुणे स्पेशल
पुणे जंक्शन
04:20
27-अक्टू
12405 गोंडवाना एक्सप्रेस
ह निजामुद्दीन जंक्शन
06:00
27-अक्टू
22139 पुणे अजनी हमसफ़र
अजनी
06:35
27-अक्टू
17020 हैदराबाद जयपुर एक्सप्रेस
जयपुर जंक्शन
06:45
27-अक्टू
82451 कानपुर सेंट्रल छ. शिवाजी महाराज सुविधा
छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस
06:50
27-अक्टू
12811 हटिया एक्स्प्रेस
हटिया
07:05
27-अक्टू
11080 गोरखपुर लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
08:35
27-अक्टू
12294 इलाहाबाद लोकमान्य तिलक दुरोंतो
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
09:00
27-अक्टू
14314 बरेली लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
11:55
27-अक्टू
22129 तुलसी एक्स्प्रेस
इलाहाबाद जंक्शन
12:05
27-अक्टू
22663 चेन्नई जोधपुर एक्स्प्रेस
जोधपुर जंक्शन
13:00
27-अक्टू
12742 पटना वास्को डा गामा एक्सप्रेस
वास्को ड़ी गामा
13:35
27-अक्टू
02860 शालीमार छ. शिवाजी महाराज स्पेशल
छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस
14:00
27-अक्टू
82112 शालीमार छ. शिवाजी महाराज सुविधा
छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस
14:00
27-अक्टू
12519 लोकमान्य तिलक कामख्या एक्सप्रेस
कामख्या जंक्शन
14:15
27-अक्टू
22974 पुरी गांधीधाम सुपरफ़ास्ट
गांधीधाम जंक्शन
14:25
27-अक्टू
12162 लश्कर एक्स्प्रेस
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
14:50
27-अक्टू
15564 उधना जयनगर एक्सप्रेस
जयनगर
15:25
27-अक्टू
20822 सन्त्रागाची पुणे हमसफ़र
पुणे जंक्शन
16:40
27-अक्टू
11038 गोरखपुर पुणे एक्स्प्रेस
पुणे जंक्शन
17:30
27-अक्टू
12869 हावड़ा एक्स्प्रेस
हावड़ा जंक्शन
18:15
27-अक्टू
18408 साइनगर शिर्डी पुरी एक्सप्रेस
पुरी
18:40
27-अक्टू
17624 बीकानेर हज़ूर साहिब नांदेड़ एक्सप्रेस
हज़ूर साहिब नांदेड़
18:50
27-अक्टू
22845 पुणे हटिया सुपरफ़ास्ट
हटिया
19:50
27-अक्टू
01663 हुबली हबीबगंज स्पेशल
हबीबगंज
20:20
27-अक्टू
13425 मालदा टाउन सूरत एक्सप्रेस
सूरत
21:43
27-अक्टू
15267 जनसाधारण एक्सप्रेस
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
22:30
27-अक्टू
22171 पुणे हबीबगंज हमसफ़र
हबीबगंज
22:45
27-अक्टू
12104 लखनऊ पुणे एक्स्प्रेस
पुणे जंक्शन
22:55
27-अक्टू
12173 उधोग नगरी एक्स्प
प्रतापगढ़ जंक्शन
23:00
27-अक्टू
01420 नागपुर पुणे स्पेशल
पुणे जंक्शन
00:05
28-अक्टू
81420 नागपुर पुणे सुविधा स्पेशल
पुणे जंक्शन
00:05
28-अक्टू
12143 लोकमान्य तिलक सुल्तानपुर एक्सप्रेस
सुल्तानपुर जंक्शन
00:25
28-अक्टू
82115 पुणे दानापुर सुविधा स्पेशल
दानापुर
00:25
28-अक्टू
01451 पुणे दानापुर स्पेशल
दानापुर
00:25
28-अक्टू
22913 बांद्रा पटना हमसफ़र
सहरसा जंक्शन
00:50
28-अक्टू
82452 छ. शिवाजी महाराज कानपुर सेंट्रल सुविधा
कानपुर सेंट्रल जंक्शन
01:00
28-अक्टू
22152 काजीपेट पुणे सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस
पुणे जंक्शन
01:20
28-अक्टू
22140 अजनी पुणे हमसफ़र
पुणे जंक्शन
02:00
28-अक्टू
12145 भुबनेश्वर एक्सप्रेस
पुरी
03:10
28-अक्टू
19058 वाराणसी उधना एक्सप्रेस
उधना जंक्शन
03:20
28-अक्टू
22937 राजकोट रेवा एक्सप्रेस
रेवा
04:20
28-अक्टू
22847 विशाखापट्नम लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
05:50
28-अक्टू
82911 उधना छपरा सुविधा स्पेशल
छपरा जंक्शन
06:45
28-अक्टू
09019 उधना छपरा स्पेशल
छपरा जंक्शन
06:45
28-अक्टू
82101 लोकमान्य तिलक वाराणसी सुविधा
वाराणसी जंक्शन
06:45
28-अक्टू
20906 रेवा वडोदरा एक्सप्रेस
वडोदरा जंक्शन
07:00
28-अक्टू
22122 लखनऊ लोकमान्य तिलक AC एक्सप्रेस
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
10:30
28-अक्टू
22512 कर्मभूमि एक्सप्रेस
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
14:25
28-अक्टू
14313 बरेली एक्स्प्रेस
बरेली जंक्शन
14:40
28-अक्टू
18502 गांधीधाम विशाखापट्नम एक्सप्रेस
विशाखापट्नम
15:25
28-अक्टू
17324 वाराणसी हुबली एक्सप्रेस
हुबली जंक्शन
15:30
28-अक्टू
18401 पूरी ओखा एक्स्प्रेस
ओखा
16:30
28-अक्टू
01656 जबलपुर पुणे स्पेशल
पुणे जंक्शन
16:50
28-अक्टू
12546 कर्मभूमि एक्सप्रेस
रक्सौल जंक्शन
18:15
28-अक्टू
22127 आनंदवन एक्सप्रेस
काजीपेट जंक्शन
18:40
28-अक्टू
20821 पुणे सन्त्रागाची हमसफ़र
सन्त्रागाची जंक्शन
19:40
28-अक्टू
13426 सूरत मालदा टाउन एक्सप्रेस
मालदा टाउन
19:50
28-अक्टू
82120 गोरखपुर लोकमान्य तिलक सुविधा
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
20:15
28-अक्टू
22103 लोकमान्य तिलक फैजाबाद एक्सप्रेस
फैजाबाद जंक्शन
20:25
28-अक्टू
22827 पुरी सूरत एक्सप्रेस
सूरत
20:50
28-अक्टू
12361 आसनसोल मुंबई एक्स्प्रेस
छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस
22:30
28-अक्टू
12950 पोरबंदर कविगुरु एक्सप्रेस
पोरबंदर
23:50
28-अक्टू
12782 स्वर्ण जयंती एक्सप्रेस
मैसूर जंक्शन
23:55
28-अक्टू
22131 ज्ञान गंगा एक्सप्रेस
मंडुआडीह
00:25
29-अक्टू
01207 नागपुर राजकोट स्पेशल
राजकोट जंक्शन
02:00
29-अक्टू
02833 हापा सन्त्रागाची स्पेशल
सन्त्रागाची जंक्शन
03:10
29-अक्टू
82033 हापा सन्त्रागाची सुविधा स्पेशल
सन्त्रागाची जंक्शन
03:10
29-अक्टू
22971 बांद्रा पटना सुपरफ़ास्ट
पटना जंक्शन
04:20
29-अक्टू
81453 पुणे गोरखपुर सुविधा स्पेशल
गोरखपुर जंक्शन
06:45
29-अक्टू
22938 रेवा राजकोट सुपरफ़ास्ट
राजकोट जंक्शन
07:00
29-अक्टू
22848 लोकमान्य तिलक विशाखापट्नम एक्सप्रेस
विशाखापट्नम
07:05
29-अक्टू
15063 गोरखपुर लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
08:35
29-अक्टू
22828 सूरत पुरी एक्सप्रेस
पुरी
15:25
29-अक्टू
01655 पुणे जबलपुर स्पेशल
जबलपुर जंक्शन
18:00
29-अक्टू
22664 जोधपुर चेन्नई एग्मोर एक्सप्रेस
चेन्नई एग्मोर
18:20
29-अक्टू
19052 श्रमिक एक्स्प्रेस
वलसाड
19:30
29-अक्टू
22109 लोकमान्य तिलक ह निजामुद्दीन एक्सप्रेस
ह निजामुद्दीन जंक्शन
20:20
29-अक्टू
12144 सुल्तानपुर लोकमान्य तिलक सुपरफ़ास्ट
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
20:25
29-अक्टू
12994 पुरी गांधीधाम एक्सप्रेस
गांधीधाम जंक्शन
20:50
29-अक्टू
82107 छ. शिवाजी महाराज लखनऊ सुविधा स्पेशल
लखनऊ जंक्शन
21:05
29-अक्टू
15547 जयनगर लोकमान्य तिलक जनसाधारण
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
22:30
29-अक्टू
15268 जनसाधारण एक्सप्रेस
रक्सौल जंक्शन
23:25
29-अक्टू
12147 निजामुद्दीन एक्सप्रेस
ह निजामुद्दीन जंक्शन
00:25
30-अक्टू
15064 लोकमान्य तिलक गोरखपुर एक्सप्रेस
गोरखपुर जंक्शन
00:50
30-अक्टू
09031 बांद्रा बरौनी हमसफ़र स्पेशल
बरौनी जंक्शन
01:15
30-अक्टू
82102 वाराणसी लोकमान्य तिलक सुविधा स्पेशल
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
01:15
30-अक्टू
82931 बांद्रा बरौनी सुविधा स्पेशल
बरौनी जंक्शन
01:15
30-अक्टू
22124 अजनी पुणे सुपरफ़ास्ट
पुणे जंक्शन
02:00
30-अक्टू
02197 कोइंबटोर जबलपुर स्पेशल
जबलपुर जंक्शन
04:20
30-अक्टू
01452 दानापुर पुणे स्पेशल
पुणे जंक्शन
04:20
30-अक्टू
82116 दानापुर पुणे सुविधा स्पेशल
पुणे जंक्शन
04:20
30-अक्टू
12597 गोरखपुर मुंबई छ. शिवाजी जनसाधारण
छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस
05:15
30-अक्टू
22128 आनंदवन एक्सप्रेस
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
05:40
30-अक्टू
22866 पुरी लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
05:50
30-अक्टू
11407 पुणे लखनऊ एक्सप्रेस
लखनऊ जंक्शन
06:45
30-अक्टू
82912 छपरा उधना सुविधा स्पेशल
उधना जंक्शन
07:00
30-अक्टू
81025 लोकमान्य तिलक मंडुआडीह सुविधा स्पेशल
मंडुआडीह
07:55
30-अक्टू
09017 बांद्रा इलाहाबाद छिवकी स्पेशल
इलाहाबाद छिवकी
12:00
30-अक्टू
82917 बांद्रा इलाहाबाद छिवकी सुविधा स्पेशल
इलाहाबाद छिवकी
12:00
30-अक्टू
17019 अजमेर हैदराबाद एक्सप्रेस
हैदराबाद डेकन
13:35
30-अक्टू
01208 राजकोट नागपुर स्पेशल
नागपुर जंक्शन
15:05
30-अक्टू
22939 हापा बिलासपुर एक्सप्रेस
बिलासपुर जंक्शन
15:25
30-अक्टू
12362 मुंबई आसनसोल एक्स्प्रेस
आसनसोल जंक्शन
18:15
30-अक्टू
22511 कर्मभूमि एक्सप्रेस
कामख्या जंक्शन
18:45
30-अक्टू
22914 पटना बांद्रा हमसफ़र
बांद्रा टर्मिनस
19:30
30-अक्टू
12598 मुंबई छ. शिवाजी गोरखपुर जनसाधारण
गोरखपुर जंक्शन
20:25
30-अक्टू
New IRCTC Agent Registration