भुसावल जंक्शन से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
20904वाराणसी वडोदरा महामना एक्सप्रेस01.20सूरत07.1505.55hr
12834हावड़ा अहमदाबाद एक्स्प्रेस01.45सूरत08.5707.12hr
19058वाराणसी उधना एक्सप्रेस03.20उधना जंक्शन09.0005.40hr
22938रेवा राजकोट सुपरफ़ास्ट07.00सूरत13.4506.45hr
09104रेवा वडोदरा स्पेशल07.00सूरत13.4506.45hr
15563जयनगर उधना एक्सप्रेस07.00उधना जंक्शन13.0006.00hr
12656नवजीवन एक्स्प्रेस08.05सूरत14.2506.20hr
15067गोरखपुर बांद्रा एक्सप्रेस08.35उधना जंक्शन15.0006.25hr
59076भुसावल सूरत पैसेंजर08.45सूरत19.4511.00hr
22948भागलपुर सूरत एक्स्प्रेस11.45सूरत18.4006.55hr
19046ताप्ती गंगा एक्सप्रेस11.45सूरत18.4006.55hr
17037सिकंदराबाद बीकानेर एक्सप्रेस13.00सूरत20.2007.20hr
19026अमरावती सूरत एक्सप्रेस13.00सूरत21.0008.00hr
22663चेन्नई जोधपुर एक्स्प्रेस13.00सूरत20.2007.20hr
22968इलाहाबाद अहमदाबाद एक्सप्रेस13.35सूरत20.2006.45hr
22974पुरी गांधीधाम सुपरफ़ास्ट14.25सूरत21.2306.58hr
22137प्रेरणा एक्स्प्रेस16.30सूरत23.3007.00hr
17623हज़ूर साहिब नांदेड़ बीकानेर एक्सप्रेस16.30सूरत23.3007.00hr
18401पूरी ओखा एक्स्प्रेस16.30सूरत23.3007.00hr
18501विशाखापट्नम गांधीधाम एक्सप्रेस16.30सूरत23.3007.00hr
19064दानापुर उधना एक्सप्रेस17.10उधना जंक्शन22.4505.35hr
59014सूरत पैसेंजर18.25सूरत04.1009.45hr
19052श्रमिक एक्स्प्रेस19.30उधना जंक्शन03.1507.45hr
22914पटना बांद्रा हमसफ़र 19.30उधना जंक्शन02.4007.10hr
22972पटना बांद्रा सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस19.30उधना जंक्शन02.3007.00hr
12843पुरी अहमदाबाद एक्सप्रेस20.50सूरत03.3706.47hr
18405पुरी अहमदाबाद एक्सप्रेस20.50सूरत03.3706.47hr
12994पुरी गांधीधाम एक्सप्रेस20.50सूरत03.3706.47hr
22827पुरी सूरत एक्सप्रेस20.50सूरत03.2006.30hr
59078सूरत पैसेंजर21.15सूरत07.3510.20hr
22940बिलासपुर हापा एक्सप्रेस21.40सूरत04.2706.47hr
13425मालदा टाउन सूरत एक्सप्रेस21.40सूरत04.5007.10hr
12906हावड़ा पोरबंदर एक्स्प्रेस22.00सूरत04.5506.55hr
15559दरभंगा अहमदाबाद जनसाधारण22.30सूरत04.5506.25hr
02834सन्त्रागाची हापा स्पेशल23.40सूरत05.2505.45hr
12950पोरबंदर कविगुरु एक्सप्रेस23.50सूरत06.0006.10hr
18421पुरी अजमेर एक्सप्रेस23.50सूरत06.0006.10hr