बिरुर जंक्शन से
ट्रेन / तकप्रस्थान
17312 वास्को चेन्नई एक्सप्रेस
तिप्तुर
00:35
16582 शिमोगा टाउन यशवंतपुर एक्सप्रेस
तिप्तुर
01:05
02779 वास्को बंगलौर लिंक एक्सप्रेस
तिप्तुर
02:35
16590 रानी चेन्नम्मा एक्सप्रेस
तिप्तुर
02:35
56228 शिमोगा टाउन बंगलौर सिटी पैसेंजर
तिप्तुर
05:20
20652 शिमोगा बंगलौर एक्सप्रेस
तिप्तुर
07:42
12726 इंटरसिटी एक्सप्रेस
तिप्तुर
10:07
17325 हुबली मैसूर एक्सप्रेस
तिप्तुर
12:55
56516 हुबली बंगलौर सिटी पैसेंजर
तिप्तुर
13:50
56520 चित्रदुर्ग बंगलौर सिटी पैसेंजर
तिप्तुर
14:10
56918 शिमोगा टाउन बंगलौर सिटी पैसेंजर
तिप्तुर
15:40
56914 हुबली बंगलौर सिटी पैसेंजर
तिप्तुर
15:40
16507 जोधपुर बंगलौर एक्स्प्रेस
तिप्तुर
21:50
16228 बंगलौर एक्सप्रेस
तिप्तुर
23:40
56910 बंगलौर पैसेंजर
तिप्तुर
00:15
21-सित
56912 हुबली बंगलौर पैसेंजर
तिप्तुर
00:15
21-सित
16580 शिमोगा टाउन यशवंतपुर एक्सप्रेस
तिप्तुर
16:40
21-सित
11005 दादर पांडिचेरी एक्सप्रेस
तिप्तुर
17:00
21-सित
16209 अजमेर मैसूर एक्स्प्रेस
तिप्तुर
21:50
21-सित
22697 हुबली चेन्नई सेंट्रल एक्सप्रेस
तिप्तुर
00:35
22-सित
17310 यशवंतपुर एक्सप्रेस
तिप्तुर
08:10
22-सित
11021 दादर तिरुनेलवेली एक्सप्रेस
तिप्तुर
17:00
22-सित
16505 गांधीधाम बंगलौर एक्सप्रेस
तिप्तुर
21:50
25-सित
New IRCTC Agent Registration