चन्दन नगर से शहीद सूरज नारायण सिंह हॉल्टतक की ट्रेनों के बारे में
चन्दन नगर और शहीद सूरज नारायण सिंह हॉल्टके बीच कितनी ट्रैन चलती हैं ?चन्दन नगर और शहीद सूरज नारायण सिंह हॉल्टके बीच 1 ट्रेंने चलती हैं.
चन्दन नगर से सबसे पहले कौन से ट्रैन चलती है ?पहली ट्रैन चन्दन नगर और शहीद सूरज नारायण सिंह हॉल्टके बीच है हावड़ा जयनगर एक्सप्रेस (13031) जिसका चलने का समय है 11.55 और यह ट्रैन चलती है रोज़.
चन्दन नगर से सबसे आखरी में जाने वाली ट्रैन कौन सी है ?आखरी ट्रैन चन्दन नगर और शहीद सूरज नारायण सिंह हॉल्टके बीच है हावड़ा जयनगर एक्सप्रेस (13031) जिसका चलने का समय है 11.55 और यह ट्रैन चलती है रोज़.
चन्दन नगर और शहीद सूरज नारायण सिंह हॉल्ट के बीच सबसे तेज़ चलने वाली ट्रैन कौन सी है ?चन्दन नगर और शहीद सूरज नारायण सिंह हॉल्टके बीच सबसे तेज़ चलने वाली ट्रैन है हावड़ा जयनगर एक्सप्रेस (13031) जिसका चलने का समय है 11.55 और यह ट्रैन चलती है रोज़. और ये 638 किलोमीटर की दूरी 21.34 घंटे में तय करती है .