जयपुर जंक्शन से
ट्रेन / तकप्रस्थान
14813 जोधपुर भोपाल एक्सप्रेस
दुर्गापूरा
16:54
12182 दयोदय एक्सप्रेस
दुर्गापूरा
18:45
12970 जयपुर कोइंबटोर एक्सप्रेस
दुर्गापूरा
19:35
18208 जयपुर दुर्ग एक्स्प्रेस
दुर्गापूरा
21:40
19808 जयपुर कोटा एक्सप्रेस
दुर्गापूरा
00:30
16-अक्टू
22998 श्री गंगानगर झालावर सिटी सुपरफ़ास्ट
दुर्गापूरा
05:30
16-अक्टू
59805 जयपुर बयाना पैसेंजर
दुर्गापूरा
06:40
16-अक्टू
12466 इंटरसिटी एक्सप्रेस
दुर्गापूरा
11:05
16-अक्टू
08062 जयपुर शालीमार स्पेशल
दुर्गापूरा
12:50
16-अक्टू
12956 जयपुर मुंबई सुपरफ़ास्ट
दुर्गापूरा
14:00
16-अक्टू
12976 जयपुर मैसूर एक्सप्रेस
दुर्गापूरा
19:35
16-अक्टू
12980 जयपुर बांद्रा एक्सप्रेस
दुर्गापूरा
20:25
16-अक्टू
18244 भगत की कोठी बिलासपुर एक्सप्रेस
दुर्गापूरा
07:45
17-अक्टू
16863 भगत की कोठी मन्नारगुडी एक्सप्रेस
दुर्गापूरा
21:40
17-अक्टू
12396 जियारत एक्सप्रेस
दुर्गापूरा
02:35
18-अक्टू
22982 श्री गंगानगर झालावर सिटी एक्सप्रेस
दुर्गापूरा
05:30
18-अक्टू
12978 मरुसागर एक्स्प्रेस
दुर्गापूरा
09:50
18-अक्टू
12968 जयपुर चेन्नई एक्सप्रेस
दुर्गापूरा
19:35
18-अक्टू
12974 जयपुर इंदौर एक्सप्रेस
दुर्गापूरा
21:05
18-अक्टू
12940 जयपुर पुणे सुपरफ़ास्ट एक्स्प्रेस
दुर्गापूरा
09:15
19-अक्टू
20814 जोधपुर पुरी एक्सप्रेस
दुर्गापूरा
19:35
19-अक्टू
18574 भगत की कोठी विशाखापट्नम एक्सप्रेस
दुर्गापूरा
20:25
19-अक्टू
19713 जयपुर सिकंदराबाद एक्सप्रेस
दुर्गापूरा
21:05
19-अक्टू
18632 राँची गरीब नवाज़ एक्सप्रेस
दुर्गापूरा
21:40
19-अक्टू
18246 बीकानेर बिलासपुर एक्सप्रेस
दुर्गापूरा
07:45
20-अक्टू
09621 अजमेर बांद्रा स्पेशल
दुर्गापूरा
09:15
20-अक्टू
22632 बीकानेर चेन्नई A/C सुपरफ़ास्ट
दुर्गापूरा
21:40
20-अक्टू
14709 बीकानेर पुरी एक्सप्रेस
दुर्गापूरा
23:26
20-अक्टू
18214 जयपुर दुर्ग एक्सप्रेस
दुर्गापूरा
21:40
21-अक्टू
22934 जयपुर बांद्रा एक्सप्रेस
दुर्गापूरा
12:50
22-अक्टू
New IRCTC Agent Registration