जलेसर रोड से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
54466बरेली फर्रुखाबाद पैसिंजर03.50फिरोजाबाद06.0302.13hr
54464ऋषिकेश बांदीकुई पैसिंजर04.13टूंडला जंक्शन05.1000.57hr
54462बरेली बांदीकुई पैसिंजर04.14टूंडला जंक्शन05.1000.56hr
18310जम्मू तवी संबलपुर एक्सप्रेस07.54फिरोजाबाद08.5300.59hr
18102जम्मू तवी टाटानगर एक्सप्रेस07.54फिरोजाबाद08.5300.59hr
15484महानंदा एक्सप्रेस09.48फिरोजाबाद11.2301.35hr
64154अलीगढ टूंडला पैसेंजर13.20टूंडला जंक्शन13.5500.35hr
64584दिल्ली टूंडला पैसेंजर17.11टूंडला जंक्शन18.0500.54hr